1 октября 2024, вторник, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
Орша, 11:53, 1.10

Интресно сколько граждан Беларуси подпишут петицию на применение высшей меры наказания к таракану? доживет ли ?

Ответить
+6 +
Я, 13:55, 1.10

Верёвку мы и сами сможем намылить. Это в лучшем для валета случае. А черенки для лопат есть везде. Обойдёмся без гааг и Нюрнбергов.

Ответить
+26 +
Доктор, 11:54, 1.10

Дорулился бездарь - теперь кушай свои щи... не будет тебе прощения и пощады.

Ответить
+26 +
Суд будет, 11:54, 1.10

Тюрьма по тебе плачет горе-руководитель и военный преступник, не отвертишься

Ответить
+55 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:58, 1.10

Шкловскому валету-фенцику и по совместительству шестерке русских татаро-монгольских дикарей пожизненное от трибунала в Гааге это манна небесная в отличии от расстрела возле какого нибудь загаженного свинарника с загаженными свиньями!

Ответить
+18 +
ПомилуйБог, 12:18, 1.10

Расстрел -это благородно. Пустить в свободное плавание в бассейне с фекалиями - самое то для валета.

Ответить
+4 +
arelav, 12:05, 1.10

Деятельность диктатора привела к катастрофе в Беларуси, причем при неадекватных действиях оппозиции в толковании санкций Запада наметилось именно удушение населения из за невозможности реализации коммерческих планов, перекрыты все пути для любых видов деятельности позволявшим людям самим выживать в сложившейся обстановке. Ресурсы для поддержания режима в Беларуси никак не страдают от санкций Запада, так как не направлены именно на предприятия их обеспечивающие. Цель запретов Запада на поставку коммерческих грузов в Беларусь, это довести народ до полной нищеты, под патронажем оппозиции ?

Ответить
+15 +
Беларус, 12:21, 1.10

В этом то и беда! Впервые!!! За 30 лет ПРЕСТУПЛЕНИЙ !!!!

Ответить
+11 +
процесс пошел, 12:30, 1.10

Страны бывшего СССР, которые подписали Римский статут о Международном уголовном суде:
Украина
Молдова
Узбекистан
Таджкистан
Кыргызстан
Грузия
Армения
Эстония
Латвия
Литва

Ответить
+9 +
Революционер, 13:02, 1.10

Монголия тоже его пописала и после подтерлась этой подписью и своими обязательствами!!!

Ответить
+2 +
ФА, 13:21, 1.10

ну так. Монголия - что с нее взять?

Ответить
+2 +
михаил, 13:30, 1.10

В Монголии уже объяснили, что не арестовали Путина, потому что не было возможности доставить его в Гаагу. Страна граничит исключительно с РФ и КНР.

Ответить
+12 +
Минск, 13:01, 1.10

Ну как тебе теперь спится, Саша???

Ответить
+10 +
Эдик, 13:35, 1.10

Хорошая новость чтобы многие задумались. Они совершают преступления против человечности, в данном случае пытки, и рассчитывают, что ЭТО государство их в обиду не даст. А кто знает, КАКИМ станет это государство через 5, 10, 15 лет? Зря они так надеются, что всё забудется и с них не спросят. Зря! Уже сколько лет прошло, я престарелых фашистских преступников находят и судят. Так будет и с ними. Пусть не так скоро, как хотелось бы, но будет. И правильно Литва делает, что документирует. Будет спрос с преступников.

Ответить