CNN: Маск ограничил ВСУ доступ к Starlink и сорвал атаку на Крым
50- 7.09.2023, 18:28
- 26,450
Киев хотел атаковать российский флот, но дроны потеряли связь и их выбросило на берег.
Киев хотел атаковать российский флот, но дроны потеряли связь и их выбросило на берег.
Дядя дай миллион. Зачем одному человеку столько денег?
ОтветитьТак он ещё тот козёл ! Сволочь оправдывает потери у
Ответитьстраны на которую напали агрессоры.
Да как он даст? А вдруг ему миллиона до триллиона не хватит?
ОтветитьЧеловек с детства мечтает быть очень богатым. Теперь уже наверно цель - триллион долларов.
Может и станет, если позволят здоровье и уголовный кодекс.
гнида
ОтветитьНе хочу эту гниду знать
ОтветитьА ведь его многие считали за человека. Вот так легко уничтожил сам свою репутацию. Самодур с деньгами.
ОтветитьТы его и не знаешь
ОтветитьС.ка
ОтветитьОказался "полезным идиотом" по терминологии Пионтковского.
ОтветитьКогда человек хочет получить в десять раз больше, и радуется что война это позволяет, то это не "полезный идиот", а совсем другое.
ОтветитьОн был недоволен, что ему дали "всего" по 1500 за терминал, который он продавал по 500, ведь хотелось выжать из-за войны намного больше. Для всех простых подписчиков цену подняли до 600, а за украинские он вдруг захотел по 6 тысяч, но столько не дали. Там совсем не было дополнительных расходов для его компании, доставка и установка дополнительно оплачивалась США. Он заработал на Украине сотни миллионов долларов (США и ЕС платили), и такие диверсии было способом выжать больше денег.
Мало его в школе угнетали, мало...
ОтветитьUseful idiot
ОтветитьHis sickness controls him very well for Putin. He is just without balls
ОтветитьВот гнида!!!
ОтветитьОн, наверное, не понимает, что атаки беспилотников на Крым нужны для того, чтобы в будущем украинцы "могли спокойно смотреть Netflix , радоваться жизни, использовать интеренет для учебы и улучшения качества жизни"... Странный товарищ и странные поступки. Хирургу всегда приходится делать больно, чтобы потом его пациенту жилось хорошо!
ОтветитьНаверно вы не понимаете, что сейчас он за тот же сервис там берет во много раз больше, чем с гражданских терминалов. Для Starlink Украина - основной доход. После войны он там никому не будет нужен.
ОтветитьА сейчас, если ему не заплатят хотя бы в пять раз больше нормы, которую ин может выжать с мирных стран, он может и отключить. Что и делает, для демонстрации.
Наверно дойдет то того, что это будет признано преступлением (ведь умышленное действие, наносящие ущерб, могли быть и жертвы), и деньгами откупиться не удастся.
По законам военного времени - к стенке, за саботаж.
ОтветитьКапитан ФСБ Илон Маск, за срыв вражеской атаки на Севастополь получил внеочередное звание майора.
ОтветитьИ он ещё получил задание всячески содействовать полковнику ФСБ Дональду Трампу
ОтветитьОн рассказал, что такое решение Маск принял из-за опасений ответного удара России с использованием ядерного оружия.
ОтветитьАбсолютно правильное решение Илона. Могла начаться третья мировая.
А чтобы третья мировая не началась, надо заранее капитулировать перед агрессором, да?
ОтветитьЭта война уже началась. Начал руzzкий рейх (как и две предыдущие). Но теперь руzzкий рейх будет уничтoжен.
ОтветитьЭто оправдание, что "не хотел огорчать Путина", мы тоже понимаем. А про "ядерное оружие" - у него просто бессмысленный заворот, в голове и кишках, искал как объяснить эти дружественные чувства.
ОтветитьVOR як раз через таких як ви і сдали Білорусь, Грузію і Молдову і дозволили почати війну з Україною. Бігаєте з цією ядеркою як курки з яйцями. Ніхто параші не дозволить нажати на ЯЗ, їх всі вбьють у туж секунду, бо такого наказу з Пекіну нема. Ви жалюгідні боягузи, почнеться нехай буде так. Краще вмерти біжучи, чим гнити живучі. Чи не так?
ОтветитьМожно до посинения мусолить это вопрос с Маском. Но стоит учесть, что он поставил и поставляет в Украину только гражданский инет, по договорам.
ОтветитьНа военный нет ни разрешения, ни запрета. Только через пентагон проходит несколько спутников. Они официально могут быть использованы.
То что Маск г...н, ну я думаю ему плевать на это
Продаю DOGE
Ответить"Газета также писала, что миллиардер частично отключал в Украине Starlink за неуплату."
ОтветитьБлин, народу надо перестать повторять этот фэйк. Все там было уплачено. Народ даже счета и переводы выкладывал в интернет. Элона Маск просто отрубила старлинки, и вбросила фэйк что за неуплату для прикрытия. (И только после того как министерство обороны США "обьяснило" этому дебилу на что он нарывается, он назад включил. Потому что МО США так же очень крупный клиент старлинка.)
США надо осторожнее заключать контракты со всякими масками...
ОтветитьЭта гнида на всё способна!!!
Маск исполняет танцы в стиле:
Ответить2 шаги налево,
2 шаги направо,
шаг вперед и 2 назад
/В.Высоцкий /
Вот же мразь козел вонючий
Ответитьа мог бы бабла в украинском Крыму иметь не меряно.
ОтветитьТеперь понятно, почему в юности одноклассники Илона Маска спустили его с лестницы и сломали нос.
ОтветитьТакие страшнее всего, когда до бабла или власти дорываются. Такой же, как и Путлер.
ОтветитьА ещё он трампист. Что как бы достаточно его характеризует.
ОтветитьМаск это жупел американской закулисы, раскрученный на оборонзаказах, которые там полностью в руках правящего клана. То есть он не субъектен и выполняет роль крайнего, иначе ему бы пришлось крайне не сладко за противодействие Пентагону, который курирует все крупные операции ВСУ. Америка играет свою игру..
ОтветитьНу что сказать-шкура ты ИлОн. Даже если ты и аутист, что очень похоже должен понимать. Нет тебе веры.
ОтветитьГовнюк
ОтветитьПодмочил себе репутацию в надежде на грязное кровавое российское бабло?
ОтветитьХрень какая то с технической позиции. Трафик шифруется, кроме этого нужно специально следить и анализировать геопозицию наземной станции приема (дрона). Станция для наведения может включатся когда дрон выйдет на нужную точку по GPS. Временная потеря связи на морском дроне не влечет его падение как увоздушного дрона поэтому это не критично. Наведение на цель может вестись по разному. Короче про Маска это вброс.
ОтветитьОчень умный? Принимаешь людей за технически безграмотных идиотов? А Маск.... весьма недалекий человечек. Переоценил себя. Об этом говорит уже хотя-бы его X- Twitter. Облажался в самомнении он по полной.
ОтветитьТакие события как война, катаклизмы, способны раскрыть все качества. Признаюсь: когда-то я его уважал....Пока не открылось его гнилое нутро.
Что он технически неправильно сказал? По пунктам?
ОтветитьНу хотя бы то что дрон не имеет топлива вернуться назад. Ведь он сделан для дороги в один конец. Если "временно" отключить интернет,он не найдет цель и потом волны выбросят его на берег.
ОтветитьИ куда же доедет радио-управляемая машинка когда радио отключилось?
ОтветитьНаверно без управления они просто стали, чтобы не вылететь куда не надо. Потом их находили, отключенных, выброшенных волнами на берег
Козлина!!!! Сцыкло, Цукерберг ему бы зад надрал.... Жать не увидели!
Ответить"Это было сделано для того, чтобы люди могли смотреть Netflix и расслабляться, выходить в интернет для учебы и совершать хорошие мирные поступки..." - в то время, как украинцев убивают тысячами в собственных домах...
ОтветитьМногие современные пацифисты именно таковы -- пусть весь мир рухнет, а им чтоб чай пить. И всё это под истошные вопли: "Вы не понимаете, из-за войны люди гибнут, прекратите!!!".
ОтветитьБовдур,всесвітнього масштабу ,нажаль!
ОтветитьОказался обычным неадекватом, которому большие $затмили глаза, кто даст по дороже затем и пойдёт, купить легко как оказалось.
ОтветитьУважал человека, сейчас ненавижу гниду…
ОтветитьА он оказывается гавнюк.
Ответить