Ещё хочу напомнить, что по Версальскому договору побеждённой в I мировой войне Германии оставили армию со ста тысячами человек в сухопутных войсках и с военно-морским флотом численностью 15 тысяч человек — без военно-воздушных сил, танков, бронированных машин, тяжёлых орудий, дирижаблей и подводных лодок.
Советский союз вооружил Германию всем необходимым для II мировой войны – немцы помогали восстанавливать промышленность в СССР, а за одно – производили на советских заводах и для себя запрещённые танки, орудия, самолёты и т.п.
ZMICER, 12:33, 6.09
В Америке в то время тоже были свои илоны маски, которые сотрудничали с фашистами, как Маск с рашистами - пользуясь доступностью отключил украинцев от интернета. Но всегда зло проигрывает, потому что хороших людей больше.
Смотрите на войну России против Украины и проведя параллель увидите что ничего не иэменилось: и "деды" в 39-45 вели себя точно также как и сейчас: варвары и насильники
Почитайте выступления Гитлера перед началом второй мировой - такой он в них "голубь мира ", что хоть ты ему Нобеля присваивай !
И так он слезно плачется о гонениях , притеснениях , издевательствах в Чехии и Польше над бедными немецкими меньшинствами .
Ничего вам это не напоминает в свете нынешней агрессии в Украине ?!
Все верно на 100%. С той лишь разницей, что эти выводы были официально очевидны до начала 2000-х, а сейчас за них - статья.
Ответить100 %
ОтветитьВсе верно.
ОтветитьЕщё хочу напомнить, что по Версальскому договору побеждённой в I мировой войне Германии оставили армию со ста тысячами человек в сухопутных войсках и с военно-морским флотом численностью 15 тысяч человек — без военно-воздушных сил, танков, бронированных машин, тяжёлых орудий, дирижаблей и подводных лодок.
ОтветитьСоветский союз вооружил Германию всем необходимым для II мировой войны – немцы помогали восстанавливать промышленность в СССР, а за одно – производили на советских заводах и для себя запрещённые танки, орудия, самолёты и т.п.
Э-э-э-э... Вывсеврети, дивятамая, дидываивали, можимпавтарить. Абыр-абыр-Абырвалг!!!
ОтветитьА потом напьемся и поплачем под слезную, но почему то, вспоминая Афган. Мешанина в голове глубинария.
ОтветитьZMICER, 12:33, 6.09
ОтветитьВ Америке в то время тоже были свои илоны маски, которые сотрудничали с фашистами, как Маск с рашистами - пользуясь доступностью отключил украинцев от интернета. Но всегда зло проигрывает, потому что хороших людей больше.
Смотрите на войну России против Украины и проведя параллель увидите что ничего не иэменилось: и "деды" в 39-45 вели себя точно также как и сейчас: варвары и насильники
ОтветитьПочитайте выступления Гитлера перед началом второй мировой - такой он в них "голубь мира ", что хоть ты ему Нобеля присваивай !
ОтветитьИ так он слезно плачется о гонениях , притеснениях , издевательствах в Чехии и Польше над бедными немецкими меньшинствами .
Ничего вам это не напоминает в свете нынешней агрессии в Украине ?!