Так в Украине подобная колбаса давно продавалась, даже трех и четырех слойная. Так что это далеко не новинка какая то. И что же тут экспериментировать, если имелись готовый образцы для подражания у соседей.
И стоить будет эта колбаса как крыло от самолёта! Поэкспериментировать конечно можно,только вот народец все равно берет самые дешёвые сосиски да ливерку !
... И, наверно, сугубо на волне оригинального эксперимента слонимский комбинат засовывает в свою кровяную колбасу весь запас костно-хрящевых отходов (как я полагаю).
Так в Украине подобная колбаса давно продавалась, даже трех и четырех слойная. Так что это далеко не новинка какая то. И что же тут экспериментировать, если имелись готовый образцы для подражания у соседей.
ОтветитьОткусывая сервелат любимая может захавать бекон, если успеет подлезць.
ОтветитьЕсли что, такая же колбаса от Брестского мясокомбината называется Дуэт.
ОтветитьСоздана задолго до слонимского "новшества".
И стоить будет эта колбаса как крыло от самолёта! Поэкспериментировать конечно можно,только вот народец все равно берет самые дешёвые сосиски да ливерку !
ОтветитьОчередная провальная новинка. Даже вид неаппетитный.
ОтветитьПипец, гляньте состав сие творения. Её жрать стрёмно.
Ответитьпо заголовку подумал, что решили колбасу попробовать есть с другой стороны организма
ОтветитьА мне в кайф слоновская колбаса этого комбината.
ОтветитьПереходите на колбасные матрёшки! В рашку будет легко на экспорт толкать.
Ответить... И, наверно, сугубо на волне оригинального эксперимента слонимский комбинат засовывает в свою кровяную колбасу весь запас костно-хрящевых отходов (как я полагаю).
Ответить