Шкловское старое говно тратит народные средства на 18 резиденцию, гроб пускай себе купит Александр Будулаевич лукашенко недолго твари осталося...и усов от него не осталося
Обрёл свою дебильную семейку на позор, сам вскоре подохнет лукамудак да в ад отправиться на вечные муки, а проклятым детишкам да внучкам его ещё жить... Увидят где их наплюют в их морды, подсрачники, подзатыльники, обзовут и прочее...
Ой, очередные стенания Минской Матрёны! “Страшное оружие. Вот с Путиным обсуждали.” А что так? Ракеты уже не такие страшные!? Или потому что они летят в обратном направлении?! Или вы с Путиным планировали по-другому - весь мир де сядет тупо и будет плакать, а вы двоем Украину беспрепятственно грабить будете?
Эта старая гнида превратила страну в нищенку на подаянии и теперь находит оправдание оскудевшему денежному потоку от разоряющейся под гнётом войны и санкций, россии. Типа все деньги на борьбу с беспилотниками ушли. Мерзота!
и про чью это жизнь оно говорит?
ОтветитьИзвестно, про чью.
ОтветитьТо ли ищо будзит!!!!!
ОтветитьШкловское старое говно тратит народные средства на 18 резиденцию, гроб пускай себе купит Александр Будулаевич лукашенко недолго твари осталося...и усов от него не осталося
ОтветитьОбрёл свою дебильную семейку на позор, сам вскоре подохнет лукамудак да в ад отправиться на вечные муки, а проклятым детишкам да внучкам его ещё жить... Увидят где их наплюют в их морды, подсрачники, подзатыльники, обзовут и прочее...
ОтветитьNie, lepš pabuduju sabienovuju rezydencyju. Z bunkeram i himnazistkami.
Ответить"Но это бешеные деньги! Но жизнь же дороже"
ОтветитьКому как. Я не считаю, что его жизнь дороже.
А падла сипатая всё ездит и ездит как на работу , на рабсейской педерации уже постоянно там торчит шкловское чмо Валет проклятый
ОтветитьТвоя жизнь лошара , ломаного гроша не стоит.
ОтветитьБомбят твоих рюZZких хозяев ты кремлевская шестерка!!!
ОтветитьСледующий на очереди ты - совково-чекистская шкловская мразь!!! 😎☝
Ой, очередные стенания Минской Матрёны! “Страшное оружие. Вот с Путиным обсуждали.” А что так? Ракеты уже не такие страшные!? Или потому что они летят в обратном направлении?! Или вы с Путиным планировали по-другому - весь мир де сядет тупо и будет плакать, а вы двоем Украину беспрепятственно грабить будете?
ОтветитьЗабздел старпёр лукаш, это не с автоматом без рожка "бегать'' вокруг дома колхозника с охраной, когда все ушли из мирных митингующих
ОтветитьТвоя жизнь ломаного гроша не стоит.сколько ты горя принес людям.А хочешь посмотреть на Беларусь в будущем то это КНДР или Иран и не дальше.
ОтветитьА нех*р было войну развязывать, теперь вам, двум дуракам, больше и нечего обсуждать !
ОтветитьНеплохо бы ударить по сипатой гниде, Шоб оно обосралось как ни сралось за всю свою никчемную жизнь...
ОтветитьДеньги? Да на позолоченный морг, помнишь, гнида, как Захаренко, сжёг
ОтветитьДа. Сейчас такое оружие, с другого конца света прилетит блоха , бац ..и нет Шурика.
ОтветитьПрилет по таракану будем приравнивать к пвстрелу " Авроры"в 17году..Оружие,из набора по ремонту бескамерок.
ОтветитьНе бойся сыкливая мразь,беспилотник тебя не тронет,очень скоро мы тебя на части разорвем!!!!ублюдок
ОтветитьЭта старая гнида превратила страну в нищенку на подаянии и теперь находит оправдание оскудевшему денежному потоку от разоряющейся под гнётом войны и санкций, россии. Типа все деньги на борьбу с беспилотниками ушли. Мерзота!
ОтветитьЗадам детский вопрос- дядя, ты дурак?
Ответить