если совсем придираться, то бокалы не полные и часть пива занимает почти невесомая пена. Поэтому можно смело округлять общий вес полного фужера к 2 кг. И таки образом она таскает 26 кг
неправильно! бокал масс вмещает больше литра если до краёв, а расчитан на литровую порцию - где вы видели чтобы до краёв наливали?! бокалы всегда больше :)))) в германии не недоливают пива - перелить могут :))))
Не "несёт", а - носит.
И так - с субботы 16 сен. по вторник 3 окт. 2023 р., по полсуток.
За раз несёт ~ 13 х 12 = 156 ойриков.
И все вокруг орут, танцуют, поют и - просто кайфуют очень громко - под музыку.
В воздухе - пивные ароматы и - не только.
И обратите внимание - какой у неё обвес на поясе, как у тяжёлого пехотинца.
И - улыбается без принуждения, как и всегда.
И - никаких "вас много, а я одна!".
По технике ОТ. Максимальный вес для подъёма женщине 10кг при чередовании с другой работой, а так 7 кг.
Сначала зарабытываем деньги, потом будем тратить на лекарства...
Ну, ваааще-то она не поднимает, а - держит и несёт, а это биологически другие затраты и напряжения.
Не удивлюсь, если после смены домой она поедет на велосипеде за пару десятков километров, у рано утром, в часов эдак 06:00 уже будет везти троих детей в садик на этом же велосипеде. И не потому, что у неё нет машины, такой образ жизни - немецкая обыденность, тут женщины физически пашут - маманегорюй. На кассе супермаркета 70-летняя кассирша твою полную телегу обработает быстрее, чем ты упакуешься и будет ждать, пока ты мелочь по карманам будешь собирать.
Попробуй в Германии "помочь" нести женщине рюкзак или оплатить что-то без её разрешения!
Сразу видно, что большинство уважаемых комментаторов никогда на Октоберфесте не были, поэтому и пишут всякую чушь. Бокалы только литровые, фирменные, недолива не бывает, как в принципе, стандартно носят по 12 бокалов, ходить действительно далеко, людей много (один шатёр может вмещать 10000 людей одновременно, поэтому носить по 2 бокала не вариант. У официанток вырабатывается особая техника, как-то ставят бокалы на грудь, изгибают спину, говорят достаточно комфортно. 13 бокалов необычно тем, что наверное последний бокал для другого стола
Ловкость и геометрия! Мололец дивчина!
ОтветитьА сколько ж бокалов внутри нее плещется
Ответитьbayern des samma mia !
Ответитьнидоливаюц :)
ОтветитьЯ из магазина и больше бутылок водки носил, когда пакет забыл.
ОтветитьБраво)))
Ответитьэто сколько же кило она несёт?... 1 кружка масс = 1.3 кг + 1л пива = 1 кг = 2.3 кг. 13 кружек весят 30 кг - не хило она несёт аж не верится !!!
ОтветитьКак вы насчитали 1 кг пива в 0,5 л?))
Ответитьпустой фужер 1,3 кг и 1 литр пива (плюс 1 кг). Итого полный фужер пива - 2,3 кг. А вы как считаете?
ОтветитьТам нет литра пива.
ОтветитьНу ыкцперт!!!
Ответитьесли совсем придираться, то бокалы не полные и часть пива занимает почти невесомая пена. Поэтому можно смело округлять общий вес полного фужера к 2 кг. И таки образом она таскает 26 кг
Ответитьнеправильно! бокал масс вмещает больше литра если до краёв, а расчитан на литровую порцию - где вы видели чтобы до краёв наливали?! бокалы всегда больше :)))) в германии не недоливают пива - перелить могут :))))
ОтветитьМне бы такую жену!Но уже сталенький!
Ответитьвот бы мне лодочный мотор так таскала
ОтветитьНе "несёт", а - носит.
ОтветитьИ так - с субботы 16 сен. по вторник 3 окт. 2023 р., по полсуток.
За раз несёт ~ 13 х 12 = 156 ойриков.
И все вокруг орут, танцуют, поют и - просто кайфуют очень громко - под музыку.
В воздухе - пивные ароматы и - не только.
И обратите внимание - какой у неё обвес на поясе, как у тяжёлого пехотинца.
И - улыбается без принуждения, как и всегда.
И - никаких "вас много, а я одна!".
Учитесь жить и тяжело работать, мужики.
"Носит вообще, а несёт прямо сейчас и возможно потом." - из орфографического словаря. учите матчасть :)
ОтветитьА как насчёт в будущем понесёт?
ОтветитьНапуганному GARY, 18:51, 22.09
ОтветитьНесёт - разовое действие, носит - "регулярно-периодическое", повторяющееся.
По технике ОТ. Максимальный вес для подъёма женщине 10кг при чередовании с другой работой, а так 7 кг.
ОтветитьСначала зарабытываем деньги, потом будем тратить на лекарства...
Это нормы для РБ, социальное же государство!))
Ответить/// ... для подъёма женщине
ОтветитьНу, ваааще-то она не поднимает, а - держит и несёт, а это биологически другие затраты и напряжения.
Не удивлюсь, если после смены домой она поедет на велосипеде за пару десятков километров, у рано утром, в часов эдак 06:00 уже будет везти троих детей в садик на этом же велосипеде. И не потому, что у неё нет машины, такой образ жизни - немецкая обыденность, тут женщины физически пашут - маманегорюй. На кассе супермаркета 70-летняя кассирша твою полную телегу обработает быстрее, чем ты упакуешься и будет ждать, пока ты мелочь по карманам будешь собирать.
Попробуй в Германии "помочь" нести женщине рюкзак или оплатить что-то без её разрешения!
Физкультура - залог здоровья, если шо.
Посадит спину - потом аукнется!
ОтветитьПока они готовили вторую и третью партию бокалов можно было бы отнести первую партию бокалов создав меньшую нагрузку на руки, ноги и спину.
ОтветитьОчевидно да. Но это уже не будет выглядеть так эффектно, на что и рассчитано.
Ответитьдевка огонь, жаль ее спину.
ОтветитьСразу видно, что большинство уважаемых комментаторов никогда на Октоберфесте не были, поэтому и пишут всякую чушь. Бокалы только литровые, фирменные, недолива не бывает, как в принципе, стандартно носят по 12 бокалов, ходить действительно далеко, людей много (один шатёр может вмещать 10000 людей одновременно, поэтому носить по 2 бокала не вариант. У официанток вырабатывается особая техника, как-то ставят бокалы на грудь, изгибают спину, говорят достаточно комфортно. 13 бокалов необычно тем, что наверное последний бокал для другого стола
ОтветитьЯ тридцатилитровую канистру с водой еле от пола отрываю. А эта еще на уровне пояса и весело побежала!
Ответить