Глядя на это "правительство" смех разбирает ( похлеще чем программа Аншлаг, которую ранее все смотрели))). Сидят стадо баранов, которые бояться даже мордяки свои поднять и всё пишут, пишут и пишут на совещании у самопровозглашенной Гниды.
Тупые Идиоты- безголовченко, мастер пульта управления ЖКХ- головойкачалова, прочие старые пердуны из бывшего ссср-бсср
Дурань ты, вечны дырэктар банкрута-саўгаса, унукаў дапамагай выхоўваць (хаця здаецца, што табе іх не вельмі гатовыя сыны пакідаць)))).
Хай Массандра перадасць коммэнт
Необходим всех взяточников и корупционеров привлекать к работе в коровниках, пусть чистят, кормят поят, моют и доят... весь срок отсидки, а затем ещё 7 лет, вместо отработки, за выход на свободу.
Осеннее обострение у старого пердуна, шизофреник из деревни Александрыя, мало того...ещё и самый кровавый маньяк в Беларуси, как и его муж- путин- ПУЙЛО
Жаль, что данного байстрючка таборного Сашку Катиного, внучка Трофима, не задавила рогами корова в детстве...не выросла бы такое усатое психическое ненормальное существо
лукашенко, ты уж разберись, или коровы или автобусы?
С автобусам правительство Питера не с руки, а вот с коровами у тебя веселей.
Ведро воды, щОтку и не забудь Кольку пригласить, он тебе будет советы чухче давать.
укомплектовать всеми работниками сельсоветов и райисполкомов (сами организации упразднить за плохую работу)
никакого от них толка, пусть учатся доить коров
Уму не постижимо, невозможно
представить, чтобы Байден стал
поручать фермеру до конца года
увеличить прирост мустангов в
стаде на ранчо в диких прериях !
поручил до конца года укомплектовать фермы и обеспечить прирост молочного стада.
Корова растёт два года, до конца какого года укомплектовать? Или особые коровы? Или купить? А чего своих не хватает? А кто виноват что не хватает? А понесёт наказание тот, кто виноват в том что не хватает?
В крупнотоварное производстве сельхозпродукции чем больше поголовье на одной ферме, тем выше себестоимость молока ( рычаг работы с кормами и навозом больше и следовательно больше моточасов, рабочих часов, столяры и техники надо). Чем больше общее поголовье в таком типе СХ, тем выше убытки по отрасли. Давайте господа - наращивание поголовье. Я поп Корн уже купил, чтоб итог лицезреть.
Лукашенко дурак, который не помнит, что говорил вчера и этим словоблудием и бесконтрольностью му...дака пользуются кивающие чиновники !) Все детища луки - мёртворожденные, аХрогаратки с "чистыми" коровами, "возрождение" Орши и Оршанского района с аэродромом Болбасово, выпуск самолётов и ракет в РБ, освоение космоса, электромобиль "создан", возрождение "партийных пленумов, отчётов и собраний", АЙтишная страна - "процветает", "багатыя" родители школьников обеспечивают деньгами инфраструктуру школ РБ, строительство хоккейных дворцов в колхозах - залог мировых медалей у каккеи . И так далей , у дурака каждый день начинается с белого листа-совсем стал плох "наимудрейший" дэбил, бредит непрерывно, а далее пустобрэхни дело нигде и не пошло !
Санёк опять дурочку валяет. Но это ещё действовало пропагандистски, когда живы были ещё те бабушки и дедушки, которые велись на такие спектакли. Теперь это выглядит и смешно, и грустно.
А с обосраными коровами синепалый уже разобрался??? Дзибил не имеющий в мире анологов, который без памяти лезет в сельское хозяйство, при управлении страной.
Ит угробил, Горизонт угробил, Станкостроение угробил, ММВЗ угробил, картофелеводство угробил, Камволь угробил, льноводство угробил, Коммунарку угробил, свой совхоз Городец тоже угробил, Приборостроительный завод угробил....короче не хватит комментария , чтобы перечислить всё то, что угробила хитрозачесанный болван из деревни Александрыя лукашенко-фенцик по кличке Валет Шкловский, Дэбил полнейший, бездарь, балабол, хам, редкостная мразота, маньяк, падла. Шоб ты Сдох падаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть один выход , возьми деньги что украл у народа Беларуси из своих запасов и , купи до конца года 16 тысяч голов скота , да , и ещё Кольку верни из Китая . Пусть учится тут , заодно пусть работает в коровнике .
Очередное шоу с целью рассказать что лука что-то значит, что он решала. Активуха по лекалам КГБ СССР. Сходняк высокопоставленных отбросов назвали заседанием. Фу...
Древний клоун со своим заезженным представлением - пааарву, раздааааавлю, пасаааааажу. Неужели бабки и колхозники еще ведутся на это. Менты точно нет, просто халявные квартиры боятся потерять.
Очередное шоу для лошар.
ОтветитьКрэпки хазяйственник будет асеменяць каров, чтобы напониць фермы скацинай.
Не получится. Ему надо издать указ, чтоб коровы ходили беременными 3 месяца. Тогда можно к концу года выполнить план по приплоду на 16 тысяч скотин.
ОтветитьГлядя на это "правительство" смех разбирает ( похлеще чем программа Аншлаг, которую ранее все смотрели))). Сидят стадо баранов, которые бояться даже мордяки свои поднять и всё пишут, пишут и пишут на совещании у самопровозглашенной Гниды.
ОтветитьТупые Идиоты- безголовченко, мастер пульта управления ЖКХ- головойкачалова, прочие старые пердуны из бывшего ссср-бсср
Дурань ты, вечны дырэктар банкрута-саўгаса, унукаў дапамагай выхоўваць (хаця здаецца, што табе іх не вельмі гатовыя сыны пакідаць)))).
ОтветитьХай Массандра перадасць коммэнт
Лука= МУДАК.
ОтветитьНеобходим всех взяточников и корупционеров привлекать к работе в коровниках, пусть чистят, кормят поят, моют и доят... весь срок отсидки, а затем ещё 7 лет, вместо отработки, за выход на свободу.
ОтветитьОсеннее обострение у старого пердуна, шизофреник из деревни Александрыя, мало того...ещё и самый кровавый маньяк в Беларуси, как и его муж- путин- ПУЙЛО
ОтветитьЖаль, что данного байстрючка таборного Сашку Катиного, внучка Трофима, не задавила рогами корова в детстве...не выросла бы такое усатое психическое ненормальное существо
ОтветитьСогласен. За 30 лет это недоразумение ничего сделать не может. Пустобрех зато знатный, патологический лжец, бздун и шизик клинический
ОтветитьА за яйца потом возьмется?
ОтветитьУ него их нет. Может за простату.
Ответитьего пуйло за фаберже держит.
ОтветитьСаша, не трогай за яйца!
ОтветитьКстати, в последнее время совсем какие-то маленькие стали..
ОтветитьС0 как С2 раньше. ((
Так и масло потом пропадёт.
ОтветитьІдзе ўжо трыдцаты сезон ачараднога ператрахіванія... Тэатр аднаго Дурня
Ответитьлукашенко, ты уж разберись, или коровы или автобусы?
ОтветитьС автобусам правительство Питера не с руки, а вот с коровами у тебя веселей.
Ведро воды, щОтку и не забудь Кольку пригласить, он тебе будет советы чухче давать.
Если взялся за молоко, значит яйца пропали.
ОтветитьСдохни уже скорее, ненавистное ублюдочное мерзопакостное существо.
Ответитьукомплектовать всеми работниками сельсоветов и райисполкомов (сами организации упразднить за плохую работу)
Ответитьникакого от них толка, пусть учатся доить коров
Уму не постижимо, невозможно
Ответитьпредставить, чтобы Байден стал
поручать фермеру до конца года
увеличить прирост мустангов в
стаде на ранчо в диких прериях !
Дык лукашэнка калгасьнік, былы кіраўнік калгасу.
ОтветитьВяртаецца да сваёй сям’і кароваў, хай там і застаецца.
поручил до конца года укомплектовать фермы и обеспечить прирост молочного стада.
ОтветитьКорова растёт два года, до конца какого года укомплектовать? Или особые коровы? Или купить? А чего своих не хватает? А кто виноват что не хватает? А понесёт наказание тот, кто виноват в том что не хватает?
Вспоминаются такие вот дойные тилки, какаята азаренка, арина или ирниа на С называется, дамрачевка
Ответить"Міністраў" - жэсточайшэ у кароўнік, а каровак - на селектарныя нарады да прадсядацеля. Розніцы ніхто не заўважыць.
ОтветитьВ крупнотоварное производстве сельхозпродукции чем больше поголовье на одной ферме, тем выше себестоимость молока ( рычаг работы с кормами и навозом больше и следовательно больше моточасов, рабочих часов, столяры и техники надо). Чем больше общее поголовье в таком типе СХ, тем выше убытки по отрасли. Давайте господа - наращивание поголовье. Я поп Корн уже купил, чтоб итог лицезреть.
ОтветитьЛукашенко дурак, который не помнит, что говорил вчера и этим словоблудием и бесконтрольностью му...дака пользуются кивающие чиновники !) Все детища луки - мёртворожденные, аХрогаратки с "чистыми" коровами, "возрождение" Орши и Оршанского района с аэродромом Болбасово, выпуск самолётов и ракет в РБ, освоение космоса, электромобиль "создан", возрождение "партийных пленумов, отчётов и собраний", АЙтишная страна - "процветает", "багатыя" родители школьников обеспечивают деньгами инфраструктуру школ РБ, строительство хоккейных дворцов в колхозах - залог мировых медалей у каккеи . И так далей , у дурака каждый день начинается с белого листа-совсем стал плох "наимудрейший" дэбил, бредит непрерывно, а далее пустобрэхни дело нигде и не пошло !
ОтветитьЛукашенко не дурак. Он хитрый дурак.
ОтветитьОни в Польшу ушли. Насто..ал крэпкий хозяйственник. Как и белорусам.
ОтветитьИнтересно, Байден в Америке коровами занимается, или это в Беларуси все с ног на голову?
ОтветитьСанёк опять дурочку валяет. Но это ещё действовало пропагандистски, когда живы были ещё те бабушки и дедушки, которые велись на такие спектакли. Теперь это выглядит и смешно, и грустно.
ОтветитьЛукашенко; как молоко пить, так всем колхозом, а как коров е+ать так я с завхозом. Дружненько усе разом.
ОтветитьШизик опять взялся за коров
ОтветитьПравительство это бригадиры и скотники на ферме картофельного
ОтветитьА с обосраными коровами синепалый уже разобрался??? Дзибил не имеющий в мире анологов, который без памяти лезет в сельское хозяйство, при управлении страной.
ОтветитьО так он ишо подрабатывает как бык осеменитель ...
ОтветитьЗначит скоро и мясоперерабатывающие предприятия тоже придурок из убыточного совхоза Городец угробит.
ОтветитьСовхоз Городец сам тоже эффективно угробил..
Ит угробил, Горизонт угробил, Станкостроение угробил, ММВЗ угробил, картофелеводство угробил, Камволь угробил, льноводство угробил, Коммунарку угробил, свой совхоз Городец тоже угробил, Приборостроительный завод угробил....короче не хватит комментария , чтобы перечислить всё то, что угробила хитрозачесанный болван из деревни Александрыя лукашенко-фенцик по кличке Валет Шкловский, Дэбил полнейший, бездарь, балабол, хам, редкостная мразота, маньяк, падла. Шоб ты Сдох падаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьПо указке из кремля группа лиц уничтожает конкуренцию со стороны РБ.
ОтветитьЕсть один выход , возьми деньги что украл у народа Беларуси из своих запасов и , купи до конца года 16 тысяч голов скота , да , и ещё Кольку верни из Китая . Пусть учится тут , заодно пусть работает в коровнике .
ОтветитьОчередное шоу с целью рассказать что лука что-то значит, что он решала. Активуха по лекалам КГБ СССР. Сходняк высокопоставленных отбросов назвали заседанием. Фу...
ОтветитьДревний клоун со своим заезженным представлением - пааарву, раздааааавлю, пасаааааажу. Неужели бабки и колхозники еще ведутся на это. Менты точно нет, просто халявные квартиры боятся потерять.
ОтветитьНу, допустим, на одно скотоместо скотина уже нашлась, а как укомплектовать ещё 15,999 оставшихся?
Ответить