Ну зачем вы так неожиданно и жестоко?!Вы же обнаглеете и выскажете глубочайшую озабоченность!Агрофюрер этого не переживет!!!А может,смешная организация ООН,проще прекратить с ушлепком любые отношения?!И экономические,и политические!Не пробовали?!
У вас идеалистические представления об ООН и заседающих в ней представителях. Половина стран мира - авторитарные или просто диктатуры разной степени вонючести. ООН призвано отражать текущую ситуацию. Тут не на зеркало надо пенять.
А вот что там действительно плохо, так это возможность наложения вето на решения открытым агрессором.
Важно иметь возможность преодолевать вето 2/3 голосов. Чтобы ООН могло дать по шапке самым зарвавшимся. От которых уже и просто авторитарные режимы воротит.
Будут обращения ООН к бандюгану лукашенко,международному террористу, что бы он так больше не делал, грозить ему пальцем, и называть с трибуны ООН- лидером страны!
Ну зачем вы так неожиданно и жестоко?!Вы же обнаглеете и выскажете глубочайшую озабоченность!Агрофюрер этого не переживет!!!А может,смешная организация ООН,проще прекратить с ушлепком любые отношения?!И экономические,и политические!Не пробовали?!
ОтветитьУ вас идеалистические представления об ООН и заседающих в ней представителях. Половина стран мира - авторитарные или просто диктатуры разной степени вонючести. ООН призвано отражать текущую ситуацию. Тут не на зеркало надо пенять.
ОтветитьА вот что там действительно плохо, так это возможность наложения вето на решения открытым агрессором.
Важно иметь возможность преодолевать вето 2/3 голосов. Чтобы ООН могло дать по шапке самым зарвавшимся. От которых уже и просто авторитарные режимы воротит.
Долго же вы собирались....
ОтветитьБудут обращения ООН к бандюгану лукашенко,международному террористу, что бы он так больше не делал, грозить ему пальцем, и называть с трибуны ООН- лидером страны!
Ответить