Газпром и прочие монстры, принадлежащие уважаемым людям, будут и дальше гнать нефтепродукты за границу по хорошим ценам. А немногие оставшиеся независимые игроки лишатся даже такой возможности как-то компенсировать убытки. Если их ещё и заставят продавать по сниженным ценам - можно начинать готовиться к дефициту и чёрному рынку.
Пример ещё один...
Немного о том, как понимают стабильность в "гнилых'' ( по словам ватников))) США и в “великой" и скрепнодуховной рабсейской федерации.
Тойота Рав 4:
-США стартовая цена в 2010г - $28990, в 2023 - $28275.
-россия стартовая цена в 2010г - 899000р, а в 2023 - уже 3,8млн.дер.рубл.
Так где стабильность стабильнее?
Газпром и прочие монстры, принадлежащие уважаемым людям, будут и дальше гнать нефтепродукты за границу по хорошим ценам. А немногие оставшиеся независимые игроки лишатся даже такой возможности как-то компенсировать убытки. Если их ещё и заставят продавать по сниженным ценам - можно начинать готовиться к дефициту и чёрному рынку.
ОтветитьПример ещё один...
ОтветитьНемного о том, как понимают стабильность в "гнилых'' ( по словам ватников))) США и в “великой" и скрепнодуховной рабсейской федерации.
Тойота Рав 4:
-США стартовая цена в 2010г - $28990, в 2023 - $28275.
-россия стартовая цена в 2010г - 899000р, а в 2023 - уже 3,8млн.дер.рубл.
Так где стабильность стабильнее?
Рост цен в России стабильнее :)
ОтветитьРашкин дер.руб. лидирует с большим отрывом!
ОтветитьАхахахаха, страна бензоколонка похерила и бензоколонку...все только начинается, дальше больше Гойд в экономике рабсейской федерации
ОтветитьНАДО ЛУПИТЬ ТЕПЕРЬ ПО РОССИЙСКИМ НПЗ! СРОЧНО! САМОЕ ВРЕМЯ!
ОтветитьАдекватная цена бензина в розницу 1.3-1.5 доллара за литр.
ОтветитьПока цены на АЗС Росии не будут 130-150 рублей за литр - до тех пор будет дефицит.