"Звиздец" история жадности и тупости. Два раза скататься - не вариант был? Ну а раз уж случилось, то мешок клюквы дороже жизни?
Мои соболезнования, разумеется, но, блин, тут реально премия Дарвина.
В алюминиевой лодке здорового человека есть блоки плавучести, заполненные пеной или хотя бы просто герметичные. В лодке курильщика эти блоки убирают, чтобы места больше было :)
Вы, наверное, шутите.
На болотах алюминиевая лодка с "блоками плавучести"? Нонсенс.
Вангую, что там была деревянная лайба 20-ти летней давности, латаная-перелатания, которая сама ежедневно удивлялась своей "плавучести". :)))
Деревянная как раз и не тонет. Даже если там на днище слой битума с палец налеплен, чтобы не текла, как решето. Я с такими с раннего детства, больше с деревянными лодками дел не имею иначе как для знакомых, за деньги или по решению суда :)
Ну да, плавает бортами вровень с водой. Можно за неё держаться, чтоб не утонуть. Можно отчерпать, хоть ботинком, снятым с ноги, если штатный черпак утонул. И то и другое приходилось практиковать :)
"Звиздец" история жадности и тупости. Два раза скататься - не вариант был? Ну а раз уж случилось, то мешок клюквы дороже жизни?
ОтветитьМои соболезнования, разумеется, но, блин, тут реально премия Дарвина.
Лодка здорового человека не тонет даже будучи заполненной водой.
ОтветитьXENOS WIGHT, 12:41, 20.09___а если к примеру лодка из алюминия ? 😉
ОтветитьВ алюминиевой лодке здорового человека есть блоки плавучести, заполненные пеной или хотя бы просто герметичные. В лодке курильщика эти блоки убирают, чтобы места больше было :)
ОтветитьВы, наверное, шутите.
ОтветитьНа болотах алюминиевая лодка с "блоками плавучести"? Нонсенс.
Вангую, что там была деревянная лайба 20-ти летней давности, латаная-перелатания, которая сама ежедневно удивлялась своей "плавучести". :)))
Деревянная как раз и не тонет. Даже если там на днище слой битума с палец налеплен, чтобы не текла, как решето. Я с такими с раннего детства, больше с деревянными лодками дел не имею иначе как для знакомых, за деньги или по решению суда :)
ОтветитьСама по-себе деревянная лодка не тонет, а плавает в 0.5 см от поверхности воды. Но посади туда 3-х придурков с мешками клюквы, и буль-буль...
ОтветитьЧеловек без одежды как бы тоже не особо идет ко дну. Главное в легких воздуха немного иметь.
ОтветитьОна просто в неё погружается.
ОтветитьНу да, плавает бортами вровень с водой. Можно за неё держаться, чтоб не утонуть. Можно отчерпать, хоть ботинком, снятым с ноги, если штатный черпак утонул. И то и другое приходилось практиковать :)
ОтветитьВ рашке суп едят лаптем и воду им же черпают.
ОтветитьТам живут придурки.
Жиль захочешь - и лаптем отчерпаешь.
Ответитьобразцовые жлобы и эталонный жлоб
Ответитьа вы говорили, что я преувеличиваю
Жадность фраера згубила.
ОтветитьПаниковский! Бросьте птицу, вам говорят!!!
Ответить"Откуда дровишки ?"
Ответить