Это не ляп. По приказу хана окурка проверял на вшивость Европу громкими воинственными заявлениями. Наконец, получил жесткое предупреждение. Навалил полный памперс. Врубил заднюю.
Дешевый политикан уровня гопника с окраины.
Олух царя небесного, как таких подонков земля носит!!! Удары по его харе приносут ошутимые результаты, без этого подонка и товарищ Путин прижмет свой хвост!!!
Цалкам яго логіка дзеянняў. Спачатку залезці па шыю ў дрыгву, не зважаючы на крытычныя заўвагі усіх, ад набліжаных да апазіцыі, зацягнуць ў гэтую дрыгву па шыю усю краіну, а потым гераічна з гэтай дрыгвы выкручвацца, У выніку - марнаванне людзей, часу, рэсурсаў, але Ён сабе бачыць "спасіцелем страны". Грыгорыю праца. "А помніце што была ў 90-я? Хадзілі па праспекце у лапцях без штаноў? Але прыйшоў Спасіцель, і ўсё што у вас ёсць, даў вам лічна Он!"
Про Томагавк ему рассказали бы по ТВ. Он из телика берет всю информацию... ))) Томагавк даже перемещать не надо. Достаточно перепрограммировать, может даже в онлайне - куда Сипатый, туда и цифры цели смещаются.
Знавал я в своей, достаточно, долгой жизни людей, которые мололи своим языком, что попало. И все они, насколько я знаю, закончили свою жизнь весьма плачевно.
Моё мнение. Лукашенко уже ничем не руководит. Его в Москве просят сделать видимость хоть какого-то автономного руководства "республикой". Он всё вывез, все чемоданы собрал и уже на низком старте. Вместе с детьми, внуками, любовницами и собаками. Ждёт какого-то кипиша, чтобы красиво "сберечь жизнь законного президента". Так что сейчас все упадет в такой беспредел, что "живые позавидуют мертвым". Война в Беларуси однозначно будет.
- она уже началась. Причем непонятная резня. Всех против всех. Будьте вы прокляты, любители совка и колбасы по 2.20.
Эта непонятная возьня давно имеет весьма понятное в военной науке определение: гибридная война. Так что то, что многие этого долго не замечали - говорит лишь о том, что эта война велась весьма качественно и успешно! Но гибридные войны редко заканчиваются без горячей фазы - так или иначе, фаза снятия масок как завершающий аккорд должна присутствовать: хотя бы для явного обозначения победившего! Исходя из всего этого понимаем - ничего хорошего нам от ближайшего будущего ожидать не стоит! Орки ведут эту войну с 1992 года - вот поэтому и войну эту они называют спецоперацией: в их головах они орудуют не на чужой территории, а на своей собственной, против сепаратистов (да-да - не удивляйтесь - всё спланировано было ещё 30 лет назад, в момент развала совка, просто действовать по крупному в тот момент у них не было сил) - оттого у них это не война, а спецоперация по принуждению того, кто имеет иное мнение, вернуться в стойло! Не понимать этого - значит жить с широко закрытыми глазами!
О, Химарсы там знатные и мнооооого - Гродно или Лиду под фундамент сметут за считанные минуты. И " Апачи" - ох, красавцы ! А пилоты - что творят, что творят...Фулиганы ( в хорошем профессиональном смысле). Такую "экскурсию" устроят, что только расплавленный песок останется от " турыстов". Настроение у " экскурсоводов" надо сказать бодрое, уверенное, способствует незабываемому проведению "экскурсии", так сказать, по местам боевой славы. Ну и в Балтии, там сюрпризы ещё интересней.
Спасибо колхознику - убедил - таки, что шутки закончились.
А поляки молодцы: использовали болтовню синепалого для подтягивания Himars к границе, а синепалому и упрекнуть нечем, сам повод дал) Раз в Польше открывается академия Himars, то нужны и учебные цели))) Одна прямо так и называется "Цель")
Просто в мире политики как и в большой семье - .... не щёлкают! А великий белорусский кормчий на поверку в очередной раз сделал себе выстрел в ногу! Ещё пару таких выстрелов - и ему свои перестанут приносить запасную ногу, а просто сделают выстрел в голову! Эпическая, так сказать, сцена под названием „Акелла промахнулся!” (Хотя куда он целился - а фиг его знает, но то, что промахнулся, понятно даже слепому: так как не попал просто никуда!)
клоун. сначала ляпнет, потом со скрипом начинает шестеренками ворочать в своей тупой башке
ОтветитьВсё логично. Поквакал - и в тину.
ОтветитьТаборник Шкловский Чуйкой животной своей чувствует опасность
ОтветитьЧуйка у него чувствительная от частого московсколо долбежа.
ОтветитьА што яму у першыню языком па палавицах лязгаць ?
ОтветитьЭто не ляп. По приказу хана окурка проверял на вшивость Европу громкими воинственными заявлениями. Наконец, получил жесткое предупреждение. Навалил полный памперс. Врубил заднюю.
ОтветитьДешевый политикан уровня гопника с окраины.
"- Стой, кто идёт?
Ответить- Уже никто никуда не идёт."
Что ж ты, фраер, сдал назад?
ОтветитьХаха.
А сколько было пустых слов Васильевичу.
Олух царя небесного, как таких подонков земля носит!!! Удары по его харе приносут ошутимые результаты, без этого подонка и товарищ Путин прижмет свой хвост!!!
ОтветитьЦалкам яго логіка дзеянняў. Спачатку залезці па шыю ў дрыгву, не зважаючы на крытычныя заўвагі усіх, ад набліжаных да апазіцыі, зацягнуць ў гэтую дрыгву па шыю усю краіну, а потым гераічна з гэтай дрыгвы выкручвацца, У выніку - марнаванне людзей, часу, рэсурсаў, але Ён сабе бачыць "спасіцелем страны". Грыгорыю праца. "А помніце што была ў 90-я? Хадзілі па праспекце у лапцях без штаноў? Але прыйшоў Спасіцель, і ўсё што у вас ёсць, даў вам лічна Он!"
ОтветитьЭто проблему не решает.
ОтветитьБандиты всё равно живы.
Так сходил бы с сынками в атаку, изгой!
Ответитьа нам какое дело, сдал он назад или нет. все равно эту кодлу ликвидируем с вагнером или нет.
Ответитьвсе равно тебе шурик-жмурик капут будет.
а вагнер, ну и ладно, пусть себе пацаны в сирии повоюют , не жалко. если успеют свалить до залпа хаймарсов
Про Томагавк ему рассказали бы по ТВ. Он из телика берет всю информацию... ))) Томагавк даже перемещать не надо. Достаточно перепрограммировать, может даже в онлайне - куда Сипатый, туда и цифры цели смещаются.
ОтветитьЗнавал я в своей, достаточно, долгой жизни людей, которые мололи своим языком, что попало. И все они, насколько я знаю, закончили свою жизнь весьма плачевно.
Ответитьтак шо, экскурсии в Жешув не будет?
Ответитьа деньги, кто сдавал на поездку, вернут?
А что - кто-то реально сдавал? ;-)
ОтветитьВсем же и без этой типа задней было понятно, что это все брехня шавки на слона!
Колькі... нам яшчэ цярпець... гэнага прыраджонага д у р н я ??!!!
ОтветитьМоё мнение. Лукашенко уже ничем не руководит. Его в Москве просят сделать видимость хоть какого-то автономного руководства "республикой". Он всё вывез, все чемоданы собрал и уже на низком старте. Вместе с детьми, внуками, любовницами и собаками. Ждёт какого-то кипиша, чтобы красиво "сберечь жизнь законного президента". Так что сейчас все упадет в такой беспредел, что "живые позавидуют мертвым". Война в Беларуси однозначно будет.
Ответить- она уже началась. Причем непонятная резня. Всех против всех. Будьте вы прокляты, любители совка и колбасы по 2.20.
Эта непонятная возьня давно имеет весьма понятное в военной науке определение: гибридная война. Так что то, что многие этого долго не замечали - говорит лишь о том, что эта война велась весьма качественно и успешно! Но гибридные войны редко заканчиваются без горячей фазы - так или иначе, фаза снятия масок как завершающий аккорд должна присутствовать: хотя бы для явного обозначения победившего! Исходя из всего этого понимаем - ничего хорошего нам от ближайшего будущего ожидать не стоит! Орки ведут эту войну с 1992 года - вот поэтому и войну эту они называют спецоперацией: в их головах они орудуют не на чужой территории, а на своей собственной, против сепаратистов (да-да - не удивляйтесь - всё спланировано было ещё 30 лет назад, в момент развала совка, просто действовать по крупному в тот момент у них не было сил) - оттого у них это не война, а спецоперация по принуждению того, кто имеет иное мнение, вернуться в стойло! Не понимать этого - значит жить с широко закрытыми глазами!
Ответить1000%
ОтветитьШо Пригожин, шо Фенцык - пустые фраера
ОтветитьЗнаменитый клоун-балабол
ОтветитьО, Химарсы там знатные и мнооооого - Гродно или Лиду под фундамент сметут за считанные минуты. И " Апачи" - ох, красавцы ! А пилоты - что творят, что творят...Фулиганы ( в хорошем профессиональном смысле). Такую "экскурсию" устроят, что только расплавленный песок останется от " турыстов". Настроение у " экскурсоводов" надо сказать бодрое, уверенное, способствует незабываемому проведению "экскурсии", так сказать, по местам боевой славы. Ну и в Балтии, там сюрпризы ещё интересней.
ОтветитьСпасибо колхознику - убедил - таки, что шутки закончились.
Для надёжности нужно примитивно раздолбать, что бы риски исключить.
ОтветитьА поляки молодцы: использовали болтовню синепалого для подтягивания Himars к границе, а синепалому и упрекнуть нечем, сам повод дал) Раз в Польше открывается академия Himars, то нужны и учебные цели))) Одна прямо так и называется "Цель")
ОтветитьПросто в мире политики как и в большой семье - .... не щёлкают! А великий белорусский кормчий на поверку в очередной раз сделал себе выстрел в ногу! Ещё пару таких выстрелов - и ему свои перестанут приносить запасную ногу, а просто сделают выстрел в голову! Эпическая, так сказать, сцена под названием „Акелла промахнулся!” (Хотя куда он целился - а фиг его знает, но то, что промахнулся, понятно даже слепому: так как не попал просто никуда!)
ОтветитьВаршава, Польша, они скоро на Минск пойдут.
ОтветитьЧучело шкловское.
ОтветитьЧто ты фраер сдал назад, не по масти я тебе.Посмотри в мои глаза , брось трепать я о судьбе...
ОтветитьАбсурд што лукашэнка кажа.
ОтветитьПадлізацца да пуціна гэта ўсё што яму важна.
Ніякага гонару, гіякай свабоды ў яго няма. Поўны нявольнік.