19 сентября 2024, четверг, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+73 +
Сашуньчик, 12:58, 12.04

Мудрое решение! Партизаны полностью поддерживают!

Ответить
+36 +
fugas, 13:35, 12.04

лукаш всегда был,

марионеткой-прос#итуткой, это его устраивает.

Ответить
+37 +
тимур, 13:45, 12.04

поддержите, пожалуйста, это решение
три последних года лукашисты творят невообразимые злодейства

Ответить
-12 +
Makhno, 14:17, 12.04

Что именно поддерживают? И сколько их?

Ответить
+13 +
Для махно, 14:27, 12.04

Махно, не ной, или партизань у себя в Крыму. Помогай ВСУ.

Ответить
+2 +
Makhno, 15:12, 12.04

Московитов много понаехавших.Я вам завидую.У вас же 90 процентов Беларусов живет. Я им хочу передать партизанский привет! Может они поделятся опытом как противостоять московитской навале?

Ответить
+5 +
Для махно, 15:42, 12.04

У вас с 2014 года должен быть опыт. Поделитесь.

Ответить
+8 +
Упс , 15:45, 12.04

Махно, почитайте советы, которые украинцы дают беларусам и действуйте у себя в Крыму!
Должно сработать.

Ответить
+57 +
Беларусь акупаваная, 12:59, 12.04

Падтрымліваю ініцыятыву прызнання Беларусі акупаванай тэрыторыяй.
Лукашэнка - пуцінскі калабарант, кіраўнік акупацыйнай адміністрацыяй.

Гэта першы крок да дэакупацыі Беларусі.

Ответить
+55 +
Нт, 13:03, 12.04

Многие украинцы ошибочно считают, что если признать Беларусь оккупированной, то якобы Лукашенко тогда избежит ответственности за войну.
Это совершенно не так.
Наоборот, если территория Беларуси будет признана оккупированой, то Лукашенко и все, кто замазан в войне, как коллаборанты будут нести полную ответственность за войну против Украины.
А страна наконец получит возможность деоккупации и ареста и/или ликвидации российских коллаборатов.

Ответить
-18 +
Makhno, 14:06, 12.04

Для целой страны это неприемлемо. Подумайте почему? Если не поняли мой хинт.

Ответить
+9 +
Прахаскацінка, 13:04, 12.04

Прызнаць трэба, але ж трэба не піарыцца на праблеме, а рабіць усё магчымае, каб для Украіны не адкрыўся паўночны фронт.
Гэты флюгер- былы рэгіанал думае толькі аб уласным палітычным стане.

Ответить
+7 +
ммм, 13:06, 12.04

Но может кто-нибудь пояснит, почему у нас до сих пор есть посол в Минске?» – спрашивает депутат
____

Могу Леша могу....

чтобы те кого раша депортировала и вывезла. или ктото во время атак с РБ. попал в Беларусь. мог пойти в консульство и обратится к ним.
но тебе Леша это даже логика подумать недает...

или хочешь оставить людей самих на себя?

и да Леша почему когда раша стсогласия Луки похитила П.Гриба ты не хайповал?)

или там все устраивало?.

.может ли кто объяснить почему"патриоты" что с 2004 что с 2014го недумалито энергонезависимости.. а только пиарились без реальных шагов?)

почему за свои 5 лет вы ничего незделалм чтою избавиться от топливной зависимости от лукашенка?---он же ж марионетка путина...

или у Петра Алексеевича было все порешано? бизнес крутился бабло мутилось?труба медведчука рубилась?
.

Ответить
+17 +
Аджей, 13:38, 12.04

Читай внимательно ЧТО Гончаренко предлагает. Он говорит про ПОСЛА , но не про КОНСУЛА. Ты знаешь, чем занимается посольство, а чем консульство ?

Ответить
+17 +
Україна , 13:45, 12.04

А вы знаете сколько бывших "регионалов-януковцев" среди "новых лиц" ?
И в Верховной Раде и в министерствах !
Назову одного , до боли украинцам известного - это Германцев , занимается "налогами", давит бизнес в Украине и занимается поборами , вымогательством и шантажем украинцев !

Ответить
+10 +
Україна , 14:36, 12.04

Извините, техническая ошибка,
его фамилия Гетманцев.

Ответить
-10 +
Makhno, 15:15, 12.04

Леша провокатор рыгеонал .

Ответить
+29 +
л, 13:29, 12.04

Для меня непонятно одно, как это сипатая оглобля свободно летает и его самолёт нигде не могут остановить и принудить посадку с последующим арестом? При этом эта сипатая оглобля, спокойно сажает самолёт с каким -то блогером и ему за это ничего?

Ответить
+18 +
Вот, 13:44, 12.04

Так на его самолёты и вертолёты даже санкции не ввели! Летает, где хочет.
Недавно только на один самолёт ввели.

Ответить
+7 +
Makhno, 15:17, 12.04

В мире есть много непонятного для европейцев за эти тридцать лет в РБ.

Ответить
+18 +
3%, 13:47, 12.04

И марионеточный и выбры проиграл. Значит он никак не может представлять волю народа.

Ответить
-5 +
Дед Рихто , 13:49, 12.04

Это полумера. Надо также признать режим Путина марионеточным. Все контрдемократические фашистские реформы, случившиеся после 2000 года в РФ, были первоначально осуществлены Лукашенко в Беларуси.
Так что это Лукашенко марионетизировал Кремль. Лука тут первый фашист, Путин- второй.

Ответить
+19 +
Изначально , 14:13, 12.04

Луку привело к власти ФСБ.

Ответить
+13 +
Смотрите , 14:17, 12.04

Видео Сутнасьць рэжыму ў Беларусі: Як Лукашэнку прывялі да ўлады (ч.2) || Юры Беленькі

Ответить
-5 +
тт, 15:47, 12.04

Есть в этом зерно истины! Отчасти согласен с этим. кстати не только я..

Ответить
+12 +
СЕРЖА 👊, 14:10, 12.04

Алексей молодец !
Но почему это говорит не зе ?

Ответить
+15 +
Ветви власти , 14:20, 12.04

Законодательная власть это парламент - Рада.
Президент - исполнительная власть.
Парламент примет закон о признании Беларуси оккупированной. Тогда исполнительная власть своих речах будет озвучивать, как в законе написано.

В Беларуси по-другому: Лукашенко подмял под себя все ветви власти, поэтому вам не понятно, как это так: не президент инициирует, а депутат парламента.

Ответить
+12 +
127, 14:14, 12.04

Пакінем покі за дужкамі дзікі Напад на Украіну 24.02.22..

Па распадзе "СССР", Захад (як і Украіна) прапусьцілі (ці папусьціліся?..) перад О'рдай Маскальскай, якая адкрытна стварала ў РБ "Камуністычны Заказьнік ("Каммунистический Московский Заповедник")!
"Советский Союз (для Бела - русі) в 1994 г. распался только на бумаге! Прыкладам - "Крепостное Московское Право", скасаванае ў 1830-м толькі на паперы, але "СССР" было збудавана, якраз на "Крепостном Праве - прИписка (прОписка) к месту жительства, привязанная к бесплатному рабству. Закрытые границы (запрет выезда за границу и т.д.)...
"По всей БелоРуссии".
Памятников Ленину - тысячы...
"Московских улиц" - тысячы... тысячы...
"Станции метро - только Мросковские"..,
"Улицы - Ленина, Коммунистические, Володарского, Свердлова, Калинина, К.Маркса, Р.Люксембург, К.Цеткин (в каждом гОрОде), Красноармейская, Броневая, ул. Газеты Правда, ул. Газеты Труд, ул. Красной Звезды, ул. Газеты Звезда, ул. Жукова, ул.Московские (в каждом гОрОде)..

Ответить
+14 +
Оккупация , 14:28, 12.04

Все эти улицы и памятники - это метки российской оккупации.

Ответить
+14 +
Оккупация, 15:00, 12.04

Без деоккупации мы эти улицы переименовать не сможем. Оккупационная власть не даст этого сделать никогда.
Свежий пример: недавний снос памятника беларуске Ларисе Гениюш.
Оккупированная власть уничтожает всё беларуское.

Ответить
+11 +
Егерь , 14:32, 12.04

Наконец то прозрели!!

Ответить
+13 +
127, 14:51, 12.04

КОлхОзы, Совхозы, переименованные в "агрОгОрОдки...
"Исполнительные Районные, Областные, Городские, Сельские Комитеты (Исполкомы), Жилищно-Коммунальные Хозяйства...
в каждом гОрОде, гОрОдке, селе "Бело-Руссии"...
В одном Минске (Менск...) 12 рай. ИспОлкОмОв -
1.Минский гор.Исполком, 2.Минский рай.Исполком, 3. Минский обл.Исолком,
4. Исполком Ленинского р-на Минска -
5. Московского - 6. Центрального -
7. Октябрьского - 8. Фрунзенского,
9. Партизанского - 10 Первомайского -
11. Советского - 12. Заводского...
То есть - в РБ осталась вся Советско-Ленинская (Крепостная) Система Управления!

Ответить
+14 +
Надежда , 15:03, 12.04

Недавно Ичкерию наконец признали оккупированной. Это страна, где рашисты физически уничтожили четверть населения страны. И весь мир закрывал на это глаза!
Поздравляю Ичкерию с признанием оккупации.
Надеюсь, мир откроет глаза и на суть оккупационного режима Лукашенко.

Ответить
+3 +
Беларус, 18:09, 12.04

Который раз уже эта инициатива появилась? И что? Снова пшик или уже созрели? Кому то во власти это очень не выгодно по всей видимости.

Ответить
+6 +
Дзякуй , 18:58, 12.04

Дзякуй тым украінцам, якія разабраліся, што насамрэч адбываецца ў Беларусі!

Ответить
+4 +
Лия, 21:23, 12.04

Гончмренко молодец. Всегда занимал правильную позицию по отношению к Беларуси.

Ответить