Это ошибочное мнение, что путин и лукашенка "подохнут скоро" - это не так!!! Подонки путин и лукашенка ещё столько пакости совершат прежде чем им сдохнуть, что ЗАПАД ДОЛЖЕН ПРЕДПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ И ТОЧЕЧНОЕ РЕШЕНИЕ... ... ...
гиршавич лежит в Москве на больничной койке его реанимируют
Потому сэмаль вернулся без него.
Он часто теряет сознание потому с ним всюду едет реаниматор со спец оборудованием
Те ленины и др., хоть более или менее были идейными, а эти обыкновенные ворюги и преступники.
И плешивому никакой пенсии не светит, оного пенсия в лучшем случае камера в Гааге, а в худшем - даже и не представляю какую выдумку придумают Граждане РБ за все уничтоженные годы.
Если бы усатая старая скотина не предоставила свою территорию для ватных тварей то украинцам было бы немного полегче...а так с 4 сторон ударили: Донбасс, Крым, Беларусь, рээфия.
Плюс Буча, Гостомель, Чернигов, Мощун- разруха, смерти, горе простым украинцам и ЗСУ.
"Если бы усатая старая скотина..." ... то раша [РФ] бы просто НЕ НАПАДАЛА. Именно для того его москва [главный город москалей] и посадила в 1994, чтобы сейчас использовать [валет]. Всё это время он просто выполняет задания москвы. Без раши он не продержался бы у власти 2-3 недели [29 лет] - из этого надо исходить ВСЕГДА, тогда не ошибёшься. Всё что у нас три десятка лет [251год] происходит - сценарий раши, который в точности выполняет "валет", повторю: всё [совсем].
Ну, а Гордон простачком любит прикидываться ещё с 90х - на том и успех имеет.
Нефиг было Гордону зад лизать в 2020 этому самому плешивому, когда интервью брал. Противно было смотреть на сальные глазки Годона и его заискивания "Александр Григорьевич!!!!" и вдруг.... "пердун старый"...
А что так, Гордон? Сам же сейчас говоришь "не зря его в 1994 протолкнули" Значит ты знал к кому за интервью ехал. Поменьше бы таких гордонов из Украины в 2020 - и войны стопудово бы не было! Если бы была - то в Беларуси.
Поэтому ему уже давно надо на пенсию – следить за своим здоровьем» – посоветовал Гордон...
---------------------------------------------------------------------------
В тюрьму ему надо. А лучше в петлю или на кол.
Однако Гордон с удовольствием брал интервью у многих замшелых архаичных деятелей, о некоторых с теплотой вспоминал. Слабо у Иосифа Давидовича сейчас интервью взять..
Не Гор..дону говорить о "совке", мы прекрасно помним его фоточку в форме НКВД. Тогда такие ветры дули и штопаный Гордон как петушок-флюгер был повернут в сторону "совка", в сторону Москвы. Сейчас иные ветры задули и торговец пирамидками "повернулся к лесу задом". Таких гнид нужно игнорировать и подвергать бойкоту.
Это ошибочное мнение, что путин и лукашенка "подохнут скоро" - это не так!!! Подонки путин и лукашенка ещё столько пакости совершат прежде чем им сдохнуть, что ЗАПАД ДОЛЖЕН ПРЕДПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ И ТОЧЕЧНОЕ РЕШЕНИЕ... ... ...
ОтветитьС чего Гордону прочить этой мерзости "вечный покой"?
ОтветитьУ этих преступных ублюдков никогда не будет покоя: ни на земле, ни под землей, ни в вечности!
Рановато ему подыхать. Его ещё в клетке , по стране не
Ответитьповозили , отыметь благодарности от народа .
гиршавич лежит в Москве на больничной койке его реанимируют
ОтветитьПотому сэмаль вернулся без него.
Он часто теряет сознание потому с ним всюду едет реаниматор со спец оборудованием
Те ленины и др., хоть более или менее были идейными, а эти обыкновенные ворюги и преступники.
ОтветитьИ плешивому никакой пенсии не светит, оного пенсия в лучшем случае камера в Гааге, а в худшем - даже и не представляю какую выдумку придумают Граждане РБ за все уничтоженные годы.
Неверное высказывание, не были ульяновы идейными. Этими идеями они пытались маскировать свою преступную звериную сущность.
Ответить"два советских пердуна". Точнее не скажешь.
ОтветитьЕсли бы усатая старая скотина не предоставила свою территорию для ватных тварей то украинцам было бы немного полегче...а так с 4 сторон ударили: Донбасс, Крым, Беларусь, рээфия.
ОтветитьПлюс Буча, Гостомель, Чернигов, Мощун- разруха, смерти, горе простым украинцам и ЗСУ.
"Если бы усатая старая скотина..." ... то раша [РФ] бы просто НЕ НАПАДАЛА. Именно для того его москва [главный город москалей] и посадила в 1994, чтобы сейчас использовать [валет]. Всё это время он просто выполняет задания москвы. Без раши он не продержался бы у власти 2-3 недели [29 лет] - из этого надо исходить ВСЕГДА, тогда не ошибёшься. Всё что у нас три десятка лет [251год] происходит - сценарий раши, который в точности выполняет "валет", повторю: всё [совсем].
ОтветитьНу, а Гордон простачком любит прикидываться ещё с 90х - на том и успех имеет.
Нефиг было Гордону зад лизать в 2020 этому самому плешивому, когда интервью брал. Противно было смотреть на сальные глазки Годона и его заискивания "Александр Григорьевич!!!!" и вдруг.... "пердун старый"...
ОтветитьА что так, Гордон? Сам же сейчас говоришь "не зря его в 1994 протолкнули" Значит ты знал к кому за интервью ехал. Поменьше бы таких гордонов из Украины в 2020 - и войны стопудово бы не было! Если бы была - то в Беларуси.
Поэтому ему уже давно надо на пенсию – следить за своим здоровьем» – посоветовал Гордон...
Ответить---------------------------------------------------------------------------
В тюрьму ему надо. А лучше в петлю или на кол.
На месте захоронения плешивого бкдет отхожее мнсто!
ОтветитьОднако Гордон с удовольствием брал интервью у многих замшелых архаичных деятелей, о некоторых с теплотой вспоминал. Слабо у Иосифа Давидовича сейчас интервью взять..
Ответитьзатаил обиду на аглоблю после его отбеливания и восхваления накануне выборов, получив за это палёный "белорусский бальзам"
ОтветитьКакой может быть покой этой лукавой сатане! Его место - ад! И то после народной казни.
ОтветитьСкотину-самозванец, с погонялом валет ждет кол и выгребная яма, но не пенсия.
ОтветитьЛукашенко должен дать дуба не в любой момент, а исключительно в момент инсталляции черенка!
ОтветитьНе Гор..дону говорить о "совке", мы прекрасно помним его фоточку в форме НКВД. Тогда такие ветры дули и штопаный Гордон как петушок-флюгер был повернут в сторону "совка", в сторону Москвы. Сейчас иные ветры задули и торговец пирамидками "повернулся к лесу задом". Таких гнид нужно игнорировать и подвергать бойкоту.
Ответить