28 июня 2025, суббота, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+71 +
шос, 17:51, 23.12

Миллионы ждут и надеются когда в Минске скажут - гражданин Лукашенко, вы арестованы!

Ответить
+65 +
Леонід, 18:14, 23.12

А может этим миллионам стоит перестать ждать и надеяться а начать действовать самим?

Ответить
+7 +
Йог литвински , 20:44, 23.12

Предложите реалистический план захвата военных складов, датой же 120й бригады, возле Минска, а мы почитаем.

Ответить
-1 +
Ильич, 23:16, 23.12

Проблема состоит в том, что почитаем не только мы, но и те, кто эти склады охраняет.
А вот опыта в военном деле и в розыске потенциальных захватчиков и их превентивном устранении у них на 30 лет больше, чем у практически любого из нас.
Поэтому если изба и загорится, то начинется пожар с территорий, неподконтрольных диктаторскому режиму. Но тут еще одна проблема, у Зеленского явно есть договоренности с Лукашенко. А прибалты врядли захотят чуствовать агрессию хоть одной из диктаторских стран.

Ответить
+16 +
ян, 20:53, 23.12

А может хватит уже бред подобный писать по устаревшим методичкам? Десятки тысяч прошли тюрьмы, а сколько ещё не арестовали и они пройдут, в том числе женщины, старики и даже дети? Тебе мало? Люди не сидели сложа руки, так что хватит писать чушь.

Ответить
+32 +
анатолий, 18:12, 23.12

Станислава Зася последний раз видели в Минске в марте этого года.
Лукашенко, где Зась?

Ответить
+14 +
Сясь, 20:03, 23.12

А нафиг тибе этот Зась ?

Ответить
+12 +
Пофиг, 20:15, 23.12

До такой степени пофиг, что аж как то неудобно.

Ответить
+50 +
Жэсць, 18:15, 23.12

Рашисты всех уничтожат ограбят погонят на войну ☝️и полковников юстиции и ментов и КГБэшников и чиновников с их отпрысками. В Беларусь уже завозят и расквартировывают рашистские заград отряды которые погнят бел чиновников и ментов подыхать на войну.

Ответить
+33 +
Русский , 18:17, 23.12

Логично с т.з. "товарисчей". Придут "калиновцы", и нужны будут новые прокуроры, для восстановления законности . А кто знает изнутри эту камарилью?

Ответить
+39 +
пан алешь, 18:41, 23.12

- Какая разница между центральной властью и преступностью?
- Одна из них - организованная.

Ответить
+36 +
пан креатит, 18:46, 23.12

Кажется уже обе. И они слились в экстазе.

Ответить
+34 +
Вот вот , 18:55, 23.12

Вот интересно в беларуси у власти белорусы есть ??? Только 5ациональная диктатура спасет страну и народ.

Ответить
+36 +
Как не странно, 19:13, 23.12

Как не странно, но многие живущие в Беларуси НЕбеларусы являются большими беларускими националистами чем сами беларусы.

Ответить
+19 +
Юрий, 19:22, 23.12

В начале 90х работал в российской воинской части находившейся тогда на территории РБ. Так вот! Российские офицеры и их семьи очень хорошо относились к Беларуси и беларускасци. Многие дети российских офицеров по собственной инициативе изучали беларускую мову и разговаривали на ней и говорили что она очень красивая. Когда эту росс. ВЧ выводили из РБ для них это было трагедией, особенно для детей.

Ответить
+22 +
BDFY, 19:36, 23.12

ЮРИЙ, 19:22, 23.12
В начале 90х работал в российской воинской части находившейся тогда на территории РБ. Так вот! Российские офицеры и их семьи очень хорошо относились к Беларуси и беларускасци. Многие дети российских офицеров по собственной инициативе изучали беларускую мову и разговаривали на ней и говорили что она очень красивая. Когда эту росс. ВЧ выводили из РБ для них это было трагедией, особенно для детей.
==
И такое бывает, потому что возвращаться в росийские ...беня не айс

Ответить
+25 +
Жалковой, 20:07, 23.12

Руские оккупанты могут прикинуться ягнятами и божьими одуванчиками, чтобы усмирить народы своих колоний.
Только идиоты не видят, как они захватив часть Украины стали искать мира, называя украинцев братьями.

Московиты - подлая фашистская нация оккупантов !

Ответить
0 +
!, 0:42, 24.12

Где их лука набирает?

Ответить
+30 +
Stas, 19:20, 23.12

Самозванец не прощает, кто отказывается из его команды участвовать в преступных деяниях.

Ответить
+24 +
Gorik, 19:47, 23.12

В системе нет бывших! Сейчас его вытряхнут, поправят здоровье, и посадят с лишением пенсии. А молодые все намертво привязаны контрактами, квартирами с кредитами. Этот явно уже все имел и хотел отсидется. Система лукашизма это людоедская система! Еще не надо разобратся кто больший раб? Те кто внутри системы или вне? В эту воду можно войти один раз.

Ответить
+9 +
Йоготроль , 20:59, 23.12

Как бы там ни было, пусть он и имел квартиру, полученную и приватизиров.от прокуратуры, но нашел в себе силы уйти осенью 20 го, а скока осталось со словами а што я буду делать, ай яй, а молодежь, да большинство воспитана в культе " норы", тот кто пришел после 20 го, т связал себя кредитом и т.д. тому нет прощения, а ваще надо чувствовать, что может быть и где ты живёшь, нет чувства интуиции, вали из органов по любому, ещё до августа 20 было понятно, что кровь прольют, а контракт это самое плнвое, что можно порвать, даже если деньги платить за обучение, лучше машину а семье продать , но от кандал этих освободиться, так нет всего бояться, не хрен было кредитов на жилье набирать, думать надо , где живёшь, и чем пахнет.

Ответить