2 июня 2025, понедельник, 6:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Мама у меня понимающая»

66

18-летняя белоруска с девятого класса начала делать бьюти-процедуры и изменилась до неузнаваемости.

Комментарии 66
+147 +
Вася - тракторист, 10:10, 26.11

Да нуууу, неужели кому-то кроме себя, эта кукла может быть интересна ?
Ни в горы с собой не взять, ни доверить бабло свое( спустит на процедуры с кислотами), а уж о совместных детях, вообще грешно думать, гены все же, штука такая.
Не, даже на тракторе, нет желания ее покатать, уж извините.

Ответить
+29 +
Вася- тракторист, 12:20, 26.11

Приезжай ко мне, научу вкалывать! Не подкожно, но на грядке, для начала. И жизнь наладится. Вот увидишь.
Без зла. Сегодня и без того хватает негатива.
С Уважением. Вася.

Ответить
+93 +
ФА, 10:30, 26.11

Я наверное, уже дошла до того, до той внешности, которая меня устраивает(с)
-------
Ну почему же? Еще есть куда расти, еще надо обогнать кракозябру, ...простите, королеву Бамбаса, что тут днями блистала "красотой"

Ответить
+1 +
Дошла... приплыла, 3:30, 28.11

Как читалась статья.
"Мама у меня понимающая". Интересно.
Дале смотрю на фото 30+ летней женщины. Становится еще интереснее, что же к такому возрасту мама должна понимать.
Читаю далее "18-летняя белоруска..."
Приплыли!

Ответить
+77 +
доктор шос, 10:30, 26.11

Одной из особенностей массовой культуры по все времена была оболочка. Неважно, что у тебя в голове, главное - как выглядит внешний облик.
Есть те, кто отдаст последнее, чтобы накачать себе пельмени или удалить ребра, чтобы выглядеть, по его мнению, дорого-багата. А есть и те, кто покупает БМВ Х5 за последние деньги, что потом сидит на роллтоне и нет денег на топливо. Или айфон в кабальный кредит. Или сумки от Луи Вюиттона, купленные на рынке. Главное ведь - оболочка. Не быть, а казаться.

Ответить
+37 +
8875, 10:43, 26.11

В точку !
Одна из обязанностей родивших, внедрить в сознание чада мысль о том, что живут с тобой, сосуществуют и воспринимают тебя, в итоге- по твоим действиям, а не по коттону на твоей заднице, гаджету в твоей руке и тачке, на которой ты lдвигаешь в магазин за соусом.
Допустимо, на каком-то возрастном этапе почудить, ну а дальше, можно просто остаться обделенным в понимании, если не сделать шаг в сторону разумного.

Ответить
-28 +
У, 11:08, 26.11

Да и вы не доктор

Ответить
+70 +
ЗК, 10:37, 26.11

Изуродовала себя

Ответить
+40 +
Хтось, 10:41, 26.11

Б'юті процедури потрібно заборонити, як злонамірений обман чоловіків. Чоловік обирає партнерку, керуючись вбудованими еволюційними програмами. Краса це не про естетику, краса - це інформація про якість генетичного матеріалу, який буде передано потомству. "Б'юті" операції - це ніщо інше як підробка цієї інформації. Ось як би подивились жінки на підробку чоловіками розміру свого банківського рахунку з метою одружитися? Але банківський рахунок - це справа наживна, а ось генетичний код ти не виправиш. Тому ці всі "безневинні" на перший погляд операції - справа куди серйозніша.

Ответить
+28 +
Марта, 11:00, 26.11

На этой индустрии зарабатывают огромные$ простому человеку один такой укольчик какой-то мутной кислоты бывает не по карману, каждый себе делает плохо сам😂

Ответить
+6 +
Хтось, 13:53, 26.11

Байдуже, чи заробляє хтось на підробці інформації великі гроші, байдуже наскільки безпечно вони підробляють інформацію. Сам акт фальшування є злочином і потрібно його припинити. Операції "краси" дозволити лише жінкам, що заміжні, або тим, що вийшли з фертильного періоду. А також зробити цю інформацію доступною до перевірки публічно. Щоб кожен чоловік мав повну інформацію на якому крокодилі від одружується.

Ответить
+1 +
Марта, 14:30, 26.11

О-нет ничего не нужно запрещать, сейчас в мире появилось много разных корпораций, которые так или иначе зарабатывают на обществе а они им несут свои деньги , это и медицинские, косметические и прочие, поэтому "о времена, о нравы" а каждый индивидуум уникальная личность и что ему делать со своей внешностью решает только он сам🤗

Ответить
+1 +
Хтось, 14:48, 26.11

Якщо ця зовнішність використовується, щоб обдурити іншу людину, то вже ні.

Ответить
+10 +
Ши, 14:57, 26.11

Да вы не переживайте так. Во многих продвинутых странах есть уголовные статьи за введение в обман с целью выйти замуж. И, да, все эти "улучшения" подпадают под эти статьи, по ним судятся и выигрывают. Тетки получают не только принудительный развод, но и очень крутые штрафы и всякие компенсации, которые им приходится выплачивать обманутым мужчинам. Конечно, если мужчина действительно не подозревал, а не сам хотел инстасамку, а потом передумал.

Кстати, серьезные наказания за обман с целью выйти замуж предусматривались законами уже в 15 веке. Например, во Франции. Вплоть до галер. Правда тогда не внешность меняли, а врали про происхождение и деньги.

Ответить
+68 +
критик, 10:43, 26.11

Ну, что ты, девчуля! У тебя впереди еще столько дел! Губки надо подкачать, нижние ребра удалить, ягодицы надуть. А главное, главное - мозги как-нибудь получить или хотя бы чуток поумнеть...

Ответить
+36 +
Доктор шос, 11:44, 26.11

Те, кто имеет мозги, всегда заработает на тех, кому нужны губы. Мозги - это самое дорогое, не у всех хватит денег на такой товар. Но зато это - самый выгодный для владельца товар. Главное - никому не говорить от этом, чтобы не обесценить. Губы и бедра куда дешевле.

Ответить
+36 +
белАруска, 10:44, 26.11

наверно к Ларисе Шаршавицкой бегала 🤷‍♀️😹
в 18 лет красота 😍 должна быть естественной и достигается сбалансированным и здоровым питанием в комплексе с занятиями танцами или другими активными упражнениями
мне за 60… никогда особо не пользовалась косметикой (аллергия 🤧)
всегда имела спортивную идеальную фигуру, шикарные волосы и мне могут позавидовать молодые 😅
если косметика, то это Диор…
кожа с возрастом сухая и требует увлажнения
но никаких уколов даже близко не применяла ⚠️

Ответить
+17 +
Марта, 10:57, 26.11

Ой верно, занимайтесь лучше спортом а не всем вот этим и это уже в 18лет,видать эта мода такая пошла мы заней не успеваем мы не в тренде хотя мне 35🤗

Ответить
+22 +
Инста-килл, 13:05, 26.11

Оно так на самом деле: вся эта феерия вокруг Инсты и иже с ними - это ж про всё то же - “мне б такую работу, чтоб поменьше работы”. Рождался этот сервис как платформа-спинофф для FB со все теми же вводными целями - позволить друзьям и знакомым передать „весточку” рассказав, что у тебя в жизни происходит - поделиться так сказать. А во что в итоге это всё превратилось - правильно, в „Дом-22” по своей сути (или Big Brother для школьников-переростков, если хотите). Извращения в человеках рулят - ну просто forever! Вся мотивация сегодняшних тнз. инстадив укладывается в примитивное школьное сочинение на тему “Как мне мой инстаграм помогает заработать нифига по сущности не делая”, а только вкалывая губки фигней всякой - и, о диво, у кучи аудитории сразу слюнорефлекс включился! Фактуру аудитории описывать? - просто обижать не хочу!…

Ответить
+2 +
Марта, 13:55, 26.11

Класс комментарий, а ведь сразу не сообразила что всё это для фоточек во всяких instax, каждый пиар себя делает сам, пусть даже с помощью таких вот процедур!

Ответить
+5 +
Instagram)), 14:56, 26.11

Обратите внимание на hashtag этой блохгерши....там без комментариев

Ответить
+22 +
Марта, 10:51, 26.11

Девочки зачем себя уродовать так рано и колоть непонятную муть, ведь ты только на время будешь выглядеть моложе но не изменишь свой биологический возраст?

Ответить
+33 +
Почему же, 11:01, 26.11

Зато этими губищами можно всё - всё захапать, до чего дотянется...

Ответить
+7 +
Марта, 11:17, 26.11

А верно ей есть куда расти, вот пусть возьмёт пример с королевы денеры, будут подружками🤷‍♀️может я чего не понимаю но с такими губами как у этой, видимо мода на накаченные губы😏интересно сколько стоит такой укольчик?

Ответить
-35 +
колхозница, 12:07, 26.11

Обсуждать внешность человека, это по колхозному. Только колхозники так делают.

Ответить
+28 +
Jora, 12:13, 26.11

Ну что вы, колхозница, зачем так дискриминировать граждан, по признаку " живущих не в городе"? Ведь там тоже люди, не находите ?

Ответить
0 +
для JORA, 12:19, 26.11

Колхозник - это состояние души, и не указывает на место проживания.

Ответить
+19 +
Jora, 12:33, 26.11

Похоже , вы путаете понятия . Деревенщина- это есмЪ характеристика личности в т.ч. интеллекта индивидуума. Причем, субъективная.. Колхозан- еще можно понять. В колхозе же , по умолчанию- впахивают. Люди труда там. Если не брать в расчет суровую действительность , что накрыла сосут уж более как чем 30 лет. С Уважением.

Ответить
+12 +
Зависит), 13:00, 26.11

Не знаю почему,но так сложилось,что в Беларуси не употреблялось в разговорной речи слово "деревенщина". Может потому,что деревня это от москалей.У нас - вёска, вясковец.Без знявагi.Всегда употребляли "колхозник/ца" как показатель "состояния души".Возможно корни этого явления -
нелюбовь к советской власти со времен раскулачивания.

Ответить
-2 +
Patriot, 14:07, 26.11

Кому что . Тут за неэстетичные губы все больше, да о сложности восприятия социумом, нещадно кромсающих себя,химией и скальпелем, но нет же, всяко найдется псевдо - герой, своим тупизмом зашкаливающий во мнениях о том, кто посмел так или иначе охарактеризовать ситуацию, словом , как бы не местного происхождения.
В корень зри, а не пытайся примитивно спекулировать. Не все идиоты вокруг, если еще не дошло.Многие, живут в этой стране дольше и сделали более, чем ты для достойной жизни тут, болтушкО.

Ответить
+11 +
ФА, 12:49, 26.11

Вы не правы
это разве внешность? внешность - это нечто индивидуальное, данное от природы, это то, какой она была до всех этих, простите, процедур. и ни у кого здесь, похоже, язык, ...простите клавиатура, не повернулась что-то не то сказать. красивая девушка, все.
а то, что сейчас на ней... или с ней...,или у нее... даже не знаю, как сказать, это скорее маска, бьюти-паранджа что-ли

Ответить
+9 +
Марта, 12:40, 26.11

Мне просто всегда жаль тех кто колит непонятную инъекцию и не понятно в каком месте ещё, не ходила же она в дорогущую клинику где такой укольчик стоит не малых денег, как и все рода пластические операции, поэтому каждый решает сам как себя мучать. Сейчас это вошло в моду, в косметической индустрии люди за эти операции получают нехилые$плохо когда вот такие девушки к годом 30 видят что станет с их организмом:А вообще совет есть много овощей и фруктов 🍊🍋🍌🥕🍆🥔заниматься спортом🏂🏊‍♂️🚴‍♂️употреблять в пищу:белки, жиры и углеводы чтобы вырабатывать нормальный КПД для необходимой жизни деятельности 🙋‍♀️подсчитывать необходимые для организма элементы и укреплять свой иммунитет, вот тогда вам никакие уколы не понадобятся.

Ответить
0 +
1, 13:11, 26.11

Есть категория людей, которые так жалеют и желают счастья, что готовы убить предмет жаления.

Ответить
0 +
?, 14:35, 26.11

Какими словами вы жалеете, так лучше бы вообще никого не жалели.

Ответить
-19 +
дэм54, 11:08, 26.11

Это понимание приходит позже. А сейчас... это её право и её представление о красоте. И почему нет? У нас свои представления, у неё свои. Не нравиться - проходи мимо. Она же никому вреда не нанесла?!

Ответить
+31 +
мнение, 11:40, 26.11

Она нанесла вред моему эстетическому чувству. Глупость вообще крайне омерзительна.

Ответить
-18 +
??????, 11:58, 26.11

Такие как вы наносят обществу больше вреда чем девчушка. Вы через пять минут забудете о статье, но вам нужно наносить оскорбления человеку с "неправильной" внешностью по вашему мнению. А что уже говорить про ваше эстетическое здоровье, если увидите эпилепсический приступ у человека.

Ответить
+26 +
Юрист, 11:52, 26.11

Все верно, вы, она , в праве уродовать себя, путем инъекций и иных подобных косметических процедур. Законодательно сие не ограничено, до возникновения факта подпадающего по действе статей КоАП или УК. Вопрос лишь в том, зачем подобное убожество пропагандировать и распространять фото примитивно- отталкивающего, характера, по физиологическим и эстетическим параметрам? Дети смотрят, неокрепшие личности. Каково вам лицезреть вдруг на пороге своего дома дочь, к примеру, с подобным убожеством во внешности ?

Ответить
-6 +
дэм54, 14:12, 26.11

Где прописаны эти параметры и кем? История развития цивилизации - это история о красоте и свободе. Сходите в любой музей, для начала. И потом, Вы уверены, что ВЫ отвечаете "эстетическим параметрам" и никому не наносите "душевную травму" при взгляде на вас.
Определитесь с понятием "Свобода", для начала, и что такое "диктатура". И где Вы в этой системе координат. В некоторых демократиях ,на вас бы уже подали в суд за оскорбление и давление на личность. Это только в армии всё должно быть "параллельно, перпендикулярно и однообразно" поскольку это основа жизнеспособности войска, т.е. - производственная необходимость. А в мирной жизни... мир прекрасен разнообразием.

Ответить
+4 +
дэму54, 14:57, 26.11

Ах вот оно что ! Так вы сейчас оказывается о развитии цивилизации, пытаясь оперировать примером, героя этой статьи, с искаженным химией , внешним видом, в свои 18 лет ???

Ответить
+4 +
ФА, 14:51, 26.11

а если она в силу своих представлений о красоте решит, что ей будет лучше с одним ухом, тогда как? пусть отрезает?

Ответить
0 +
?, 15:11, 26.11

см. ниже комментарий СТАРУШКА, 11:17, 26.11

Ответить
+39 +
Эли, 11:03, 26.11

А может ей отправится к Великому Гудвину, чтобы попросить немножечко мозгов.

Ответить
+16 +
Лазутчик, 11:13, 26.11

Зато есть плюс: при падении мягко падать))

Ответить
+3 +
старушка, 11:17, 26.11

На Дискавери показывали сюжет о том как люди. В общем есть группа людей, которые отчаянно (на уровне психики) хотят быть другими. н-р, в сюжете был молодой мужчина, который хотел ходить на протезах, но не один хирург не взялся сделать операцию, тогда он в емкость накидал льда из морозилки и отморозил ноги, ноги ампутировали, теперь он ходит на протезах и психика его спокойна. Мужчина счастлив и спит спокойно.
В сюжете говорилость, что эта группа людей точно знает линию покуда должны быть ампутированы конечности.
Возможно, у девочки та же история, все дело в психике, а не в том, как к этому относятся окружающие.

Ответить
+26 +
😁, 11:47, 26.11

Ценьник завышан , мозгов нет . К 40 гадам всё обвиснет . Она думает хорошо себя продать но врадли хто клюнет , содержание и техническое обслуживание слишком дорогое удовольствие!.

Ответить
+27 +
БьютимЭн, 12:01, 26.11

Начать в 18 лет ? Скажу, как практикующий в области косметологии. К 30 годам, уже все "прелести" инъекций скажутся во внешности, плюс ко всему. имеется вероятность психического расстройства на этой почве, с непредсказуемыми последствиями. Как человек , склонный к эмпатии, все же желаю "героине" не превратиться в очередного(ую) РУКИ-БАЗУКИ и начать реабилитацию. Прямо сейчас, после прочтения комментариев. Ну а фидбэк эта девочка ждала и определенно читает реакцию сейчас, быть может даже в паре с мамой, "поддерживающей", что без сомнений имеет место быть.

Ответить
+17 +
Виктор, 11:51, 26.11

Страшила из сказки Оз с соломой в голове был и то умнее.. уже не говоря о Винни-Пухе с его опилками.. вата хорошо впитывает ботекс..

Ответить
+25 +
йцукен, 11:54, 26.11

Была нормальной девушкой с очень приятной внешностью, а стала вульгарной уродиной! Её теперь можно вместо пугала на огороде ставить, чтобы ворон отпугивать.

Ответить
+12 +
ФА, 12:32, 26.11

опасно, можно вместе с воронами и урожай отпугнуть. не каждый помидор захочет на этом огороде расти...

Ответить
+9 +
Лех , 12:12, 26.11

Ёсць прыгажосць, ёсць beauty. А вось гэта во - менавіта "бьюти" (мабыць, ад слова "біць").

Ответить
+17 +
Лех, 12:13, 26.11

Дарэчы, пчолы - таксама свайго роду касметолагі.

Ответить
+6 +
Тоже доволен собой., 12:57, 26.11

Родственные души с Вовой Путиным.

Ответить
+15 +
jurii, 14:01, 26.11

Мне очень жаль что лет 20 назад не было Инстаграма. И не было возможности диагностировать полную дуру за 30 секунд. Сейчас такая возможность есть.

Ответить
+7 +
Бефар., 14:02, 26.11

Она заблуждается, думая, что такими губами завлечёт и притянет красивого самца и станет счастливой, и не понимая, что внутренняя красота ценнее и важнее всего ибо это на всю жизнь и имеено это ценят нормальные мужчины.

Ответить
+6 +
Беларус, 15:22, 26.11

Ну почему? Она , в силу своего умственного развития и нравственных ценностей , вполне притянет самца ей подобного. Безмозглого , но при корыте. Вполне может стать самкой какого нибудь , мусора или иного шакала хунты.

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 14:18, 26.11

А я пропахал четыре словаря в поисках цензурного аналога тому эпитету, который у меня состроился в голове после просмотра ентих фоток!
Не нашёл!

Ответить
+5 +
Егор , 15:04, 26.11

Ещё одна уточка... А чего на юг ещё не улетела, у нас зима уже))))

Ответить
+3 +
Марта, 15:16, 26.11

А ведь сейчас нормальные мужчины любят не накаченные губы а естественную красоту, ну кому что нравится!

Ответить
+9 +
Беларус, 15:23, 26.11

Наглядный пример того, когда от рождения отсутствует мозг, но очень хочется найти "прынса" и жить красиво.

Ответить
+2 +
123, 15:30, 26.11

"Мама у меня понимающая"-а что остается делать маме,когда поняла,что где-то она упустила, не до ребенка было, а уже поздно.

Ответить
+2 +
Man, 15:55, 26.11

Вот оно очередное многочисленное доказательство, дорогие женщины, что у современных женщин только небо, только ветер в голове.

Ответить
-1 +
?, 16:06, 26.11

Т.е. ваша мама, ваша сестра тоже так же делают, поэтому вы для своих выводов ориентируетесь на инсту?

Ответить
+2 +
деньги не пахнут, 15:59, 26.11

Уже ж написали не в эстетике дело и не в прынце, а в заработке в инсте.

Ответить
+2 +
судей геть, 16:01, 26.11

А кем она судье шершневу приходицца?

Ответить
0 +
nata, 16:40, 27.11

Каждый сходит с ума по своему. У девочки занижена самооценка, она может и пожалеет со временем, но уже будет поздно. Не лицо, а мумия. Осталось колечко подвесить под носиком)))может кто-нибудь обьяснит что это колечко означает .Естественную красоту надо оберегать.

Ответить