Михаил Иванович Максименко осужден в 2018 году по одному делу с генералами Никандровым и Дрымановым к длительному сроку заключения в колонии строгого режима за взятку от преступного авторитета Шакро Молодого. Речь о сумме в миллион долларов.
Вот только дело настолько мутное, что в пару предложений не объяснишь. Лучше сами почитайте на Википедии хотя бы: "Перестрелка на Рочдельской улице".
Экс-руководителем управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности Следственного комитета РФ Михаил Максименко стал сразу же после обнаружения его мертвым,так будет и с Сашей и Вовой,такова жизнь.....
Это ж сколько надо было украсть, чтобы получить такой штраф.
ОтветитьПроблема не в том, что он украл, а в том, что он недостаточно поделился
ОтветитьКонцы в воду! Слишком много знал.
ОтветитьРешил, что на концерте Кобзона будет лучше...
ОтветитьРечь не о сумме.
ОтветитьМихаил Иванович Максименко осужден в 2018 году по одному делу с генералами Никандровым и Дрымановым к длительному сроку заключения в колонии строгого режима за взятку от преступного авторитета Шакро Молодого. Речь о сумме в миллион долларов.
Вот только дело настолько мутное, что в пару предложений не объяснишь. Лучше сами почитайте на Википедии хотя бы: "Перестрелка на Рочдельской улице".
Убирают свидетелей.
ОтветитьЭкс-руководителем управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности Следственного комитета РФ Михаил Максименко стал сразу же после обнаружения его мертвым,так будет и с Сашей и Вовой,такова жизнь.....
ОтветитьНу так а как по другому,правильно делают,иначе их самих уберут.....
Ответить