Валету стыдно признаться Пуйлу что боится своих военных.Одно дело избивать безоружных белорусов. Другое когда в Украине очень четко работает упаковочная линия. Армию РБ упакуют в пакеты за пару недель. Поэтому никакого нападения из Беларуси на Украину не будет.
А Си видимо разобрался, что Валет с китайским генералом воровал, за спиной у Си и Пу.
Вот и все причины.
"... Китай не будет воспринимать любые отношения с Беларусью в отрыве от отношений с РФ."
-------------------------------------------------------
У Беларуси нет никаких "отношений" с чайником, а у чайника "отношения" с бандой психопата и психопатом лично.
Чаго варта асоба якая лічыць сябе прэзідэнтам, здае па добрай волі незалежнасць сваёй краіны іншай дзяржаве, а само ідзе прыслугай і па халуйскі выконвае ўсе пажаданні свайго гаспадара. Ва ўсім сьвеце такую істоту не паважалі і не будуць паважаць.
Всё идёт к тому, что с этим шкловским вурдалаком никто в мире даже справлять большую и малую нужду на одном поле справлять не будет!
ШОС!!!
Жыве Беларусь!!!
13:57 Почему Си Цзиньпин и Путин побрезговали встречаться с Лукашенко ? Потому, что у пуйла ещё есть чем торговать - территории, газ , нефть, а у луки кроме картошки не осталось нифига. А для Си лука ваще бесплатное приложение к пуйлу, типа пипифакса в сортире.
родныя беларусы калі ласка пішыце каментары на беларускай мове,гэта не цяжка знайдзіце ў сабе сілы, тычыцца ўсіх беларусаў, і не часова ,і не разава ,а назаўжды, жыве Беларусь!!!
"Лукашенко всячески пытался петлять, маневрировать, прогибаться, обращать на себя внимание"
Т.е. по восточным понятиям опущенная обезьяна, которой даже руку подавать западло.
"Почему Си Цзиньпин и Путин побрезговали встречаться с Лукашенко" - а смысла и необходимости присутствия там Лукашенко НЕТ. Путин был как представитель союзного государства, Лукашенко во всем с ним согласен...., так зачем туда переться?
Лукашэнка маскоўскі халуй, прыдворны шпіц і свін'я якая гадзіць ўсім суседзям: гадзіць Кітаю на кітайскім шолкавым шляху; гадзіць Еўразвязу, аднаму з галоўных гандлёвых партнёраў Кітая; гадзіць чалавецтву гаўкаючы на людзей і народы.
Лукашэнка псіхапат з дыягназам Psychopathy.
Ен кусок дзябіла гэты Лукашэнка.
Лукавый дятел и психопат, холоп, холуй и манкурт перестал быть интересен даже для Китая.
Только идиот и придурок, манкурт и холоп уровня Лукашенко в состоянии за пару лет своими синими лапами угробить транзит, закрыть воздушное пространство, прекратить ж/д сообщение с Украиной и Евросоюзом, уничтожить туризм, медицину, айти-отрасль, образование, независимую экономику и энергетику, внешнюю торговлю, Национальную культуру, выгнать из стремительно стареющего государства полмиллиона образованной умнейшей и талантливой молодёжи, молодых семей вместе с детьми, посадить в тюрьмы многодетных матерей и отцов, а также посадить в тюрьмы врачей, предпринимателей, учёных, инженеров, программистов, рабочих..., запретить Национальную классику, культуру, символику, международный английский язык и
превратить целую страну в дыру з голой дупой, в отстойник русского помойного свинарника.
Будь ты проклят Лукашенко.
Здохні! Здохні! Здохні!
Согласно источника лука на последнем форуме «Пояс и путь» имел приступ бешенства, поломал мабель и досрочно улетев с форума.
Данные есть в сети.
Китай счёл, что психопат и манкурт лука неадэкватен и таксичен для гостей и внёс его в список нежелательных персон которых не следует приглашать на соответствующие встречи.
Последней каплей терпения Китая было неадэкватное поведение синелапого синегуба в отношении с соседями; захват самолёта, искусственный миграционный кризис, разрушение транзитных путей на китайском шёлковом пути.
Это экономический форум. Лука это не про экономику. Лука это гавкать на соседей, людей и человечество. Зачем Китаю эта гавкающая безродная шавка?
Китай волнует торговля и экономика, а не гавканье которое исходит от Лукашенко.
На втором форуме "пояс путь" в между лукашенко и путиным на саммите в Китае произошел громкий скандал. Лукашенко вышел из себя, распсиховался, швырнул стул и вместе с сыном Николаем покинул конгресс-центр, где встречался с путиным, а затем досрочно вылетел из Китая в Минск.
Китайские товариши были в шоке увидев как психопат Лукашенко метает стул и готов крошить мебель.
Это было явное неуважение к хозяевам форума.
Психопат Лукашенко получил черную метку от Китая и его решено больше не приглашать на подобные мероприятия.
Дополнительным сигналом не звать к себе лукавого стало вредительство которое Лукавый творит своими синями пальцами китайскому шелковому пути, поставив под вопрос транзит китайских товаров через Беларусь в ЕС и полное закрытие украинского рынка в том числе в ущерб Китаю.
Это полный придурок идиотос - сделали заключение врачи Китая в отношении психопата Лукашенко.
По моему на Хартии даже был материал за апрель - май 2019 о том что лука метал стулья в Китае на втором форме и потом с психами досрочно покинул Китай вместе со своим коленькой.
Звали бы вы к себе в дом в гости психопата который метает стулья и крошит мебель?
Валету стыдно признаться Пуйлу что боится своих военных.Одно дело избивать безоружных белорусов. Другое когда в Украине очень четко работает упаковочная линия. Армию РБ упакуют в пакеты за пару недель. Поэтому никакого нападения из Беларуси на Украину не будет.
ОтветитьА Си видимо разобрался, что Валет с китайским генералом воровал, за спиной у Си и Пу.
Вот и все причины.
Потому, что он не президент. Это недоразумение занимало должность за "свинные плечы". Пообещало "чарку и шкварку", да и то.... не выполнило.
ОтветитьВонючий мешок с гавном....уже надоел всем своим " многовекторной политикой" ,как это отродье счытает
ОтветитьВы угадали.
ОтветитьОт лукашенки неприятно разит коровником и могильником.
"... Китай не будет воспринимать любые отношения с Беларусью в отрыве от отношений с РФ."
Ответить-------------------------------------------------------
У Беларуси нет никаких "отношений" с чайником, а у чайника "отношения" с бандой психопата и психопатом лично.
Чаго варта асоба якая лічыць сябе прэзідэнтам, здае па добрай волі незалежнасць сваёй краіны іншай дзяржаве, а само ідзе прыслугай і па халуйскі выконвае ўсе пажаданні свайго гаспадара. Ва ўсім сьвеце такую істоту не паважалі і не будуць паважаць.
ОтветитьКак у вас всё отвратительно мрачно и брезгливо
ОтветитьПросто сливают что накопилось как на помойке.. много лет собиралось сто уж тут
ОтветитьВсё идёт к тому, что с этим шкловским вурдалаком никто в мире даже справлять большую и малую нужду на одном поле справлять не будет!
ОтветитьШОС!!!
Жыве Беларусь!!!
13:57 Почему Си Цзиньпин и Путин побрезговали встречаться с Лукашенко ? Потому, что у пуйла ещё есть чем торговать - территории, газ , нефть, а у луки кроме картошки не осталось нифига. А для Си лука ваще бесплатное приложение к пуйлу, типа пипифакса в сортире.
Ответитькартошки тоже нифига - колхозники вымирают как вид, молодежь разбегается, менты категорически отказываются луковские агробогатства сторожить
ОтветитьОооооо.
ОтветитьЗимбабве.
Вспомнился козёл, который его провожал.
Губернатор м-ой области = гауляйтер должности то равнозначные, чему тот удивляться. Не по сеньке шапка.
Ответитьродныя беларусы калі ласка пішыце каментары на беларускай мове,гэта не цяжка знайдзіце ў сабе сілы, тычыцца ўсіх беларусаў, і не часова ,і не разава ,а назаўжды, жыве Беларусь!!!
ОтветитьЛукашэнка будзе сварыцца.
ОтветитьНавошта гаспадарам са служкай сустракацца ?
Ответитьа зачем?
Ответитьнужен будет, что одному, что другому, - вызовут. и полетит как ошпаренный, не подмывшись
Скрипач не нужен.
ОтветитьНовый тренд сезона : не нужен нигде!
Ответить"Лукашенко всячески пытался петлять, маневрировать, прогибаться, обращать на себя внимание"
ОтветитьТ.е. по восточным понятиям опущенная обезьяна, которой даже руку подавать западло.
"Почему Си Цзиньпин и Путин побрезговали встречаться с Лукашенко" - а смысла и необходимости присутствия там Лукашенко НЕТ. Путин был как представитель союзного государства, Лукашенко во всем с ним согласен...., так зачем туда переться?
ОтветитьДаже китайцы понимают что лука нелегитимен.
ОтветитьЗакономерная участь любого самозванца. Ведь все это понимают.
ОтветитьЛукашэнка маскоўскі халуй, прыдворны шпіц і свін'я якая гадзіць ўсім суседзям: гадзіць Кітаю на кітайскім шолкавым шляху; гадзіць Еўразвязу, аднаму з галоўных гандлёвых партнёраў Кітая; гадзіць чалавецтву гаўкаючы на людзей і народы.
ОтветитьЛукашэнка псіхапат з дыягназам Psychopathy.
Ен кусок дзябіла гэты Лукашэнка.
Каму цікавы халуй і халоп Лукашэнка з дыягназам psychopathy?
ОтветитьЛукавый дятел и психопат, холоп, холуй и манкурт перестал быть интересен даже для Китая.
ОтветитьТолько идиот и придурок, манкурт и холоп уровня Лукашенко в состоянии за пару лет своими синими лапами угробить транзит, закрыть воздушное пространство, прекратить ж/д сообщение с Украиной и Евросоюзом, уничтожить туризм, медицину, айти-отрасль, образование, независимую экономику и энергетику, внешнюю торговлю, Национальную культуру, выгнать из стремительно стареющего государства полмиллиона образованной умнейшей и талантливой молодёжи, молодых семей вместе с детьми, посадить в тюрьмы многодетных матерей и отцов, а также посадить в тюрьмы врачей, предпринимателей, учёных, инженеров, программистов, рабочих..., запретить Национальную классику, культуру, символику, международный английский язык и
превратить целую страну в дыру з голой дупой, в отстойник русского помойного свинарника.
Будь ты проклят Лукашенко.
Здохні! Здохні! Здохні!
Каб ён іздох.
ОтветитьСогласно источника лука на последнем форуме «Пояс и путь» имел приступ бешенства, поломал мабель и досрочно улетев с форума.
ОтветитьДанные есть в сети.
ОтветитьКитайские товариши были в шоке увидев как психопат Лукашенко метает стул и готов крошить мебель.
Это было явное неуважение к хозяевам форума.
ОтветитьЗвали бы вы к себе в дом в гости психопата который метает стулья и крошит мебель?