Я помню 2009, когда в три раза доллар рванул вверх, тогда покупал металлическую дверь входную, так продавцы не знали по какому курсу считать)))), курс менялся и менялся
Пётр Петрович Прокопович бил себя в грудь вечером 14 марта 2012 г в новостях БТ и клялся,что девальвации не будет,а с 15 марта по 15 сентября валюты вообще не было в стране и курс вырос с 2.2-тыс до 9.6 за 6 месяцев(на чёрном рынке у ,,менял" был по 15 тыс). Реальный курс рубля давно уже за 6,а к Новому году и всех 10 возьмёт. Россия нищая,всю казну на войну отдали. Поддержки не будет в Беларуси. У них бензина уже не хватает на заправках,а наш калий долго приказал жить.Хлеба нет,кормов нет,кормить ни народ,ни скот нечем. Голод возвращается 90-х...
/// доллар подорожал почти на две копейки
ОтветитьВсегда смешно - когда валюту оценивают нигде не котирующимися фантиками.
Плохой урожай... Да просто пушной зверёк подкрается к нам уже незаметно....
ОтветитьРеальный курс 50 000 бел рублей за доллар
ОтветитьНас грабят понижением ценности рубля , деноминаций маскируют рост цен
50 000
ОтветитьСгорел на работе. Троллятня, давай следующее брехло. У этого хромосома совсем обмякла.
Абсолютный рекорд - 3.6 с мелочью. Помню зп по такому курсу в марте 2022 получил. Закрыл кредит сразу
ОтветитьДоллар ростёт и цены тоже. Где же тут плевать?!
ОтветитьЯ помню 2009, когда в три раза доллар рванул вверх, тогда покупал металлическую дверь входную, так продавцы не знали по какому курсу считать)))), курс менялся и менялся
ОтветитьПлохо помните.
Ответитьв 2009-м 1-го января доллар рванул с 2200 до 2700 примерно.
В три раза он рванул в 2011-м
Я у́жо стаміу́ся лічыць колькі пры сіпатам плешаке д'ябле лукашенко смецце-рубель абвалівау́ся...
ОтветитьА чаму пра мангольскія тугрэкі не надрукавалі?
ОтветитьА в приполярной монголии стоимость приполярного тугрика засекретили, что ты здесь побираешься?
ОтветитьЛовко надурил с монетами сипатая политическая скотина, батон стоит 1.50р, 1.80 и т.д. перевести на старые лукафантики это 15.000, 18.000
ОтветитьПочувствуй всю любовь родины к себе! Тебе просто продадут жратву намного дороже чтобы наполнить бюджет.
ОтветитьНа тролеферме читать разучился?
ОтветитьЦитирую цену на татаро-москальский тугрик: Российский рубль опускается на 1,41 до 3,3680 за 100 единиц.
99.80 сейчас.
ОтветитьЭто всё еще не реальные цифры. Лохотрон по вымыванию валюты из заначек. Реальность за пределами 5 рублей за ДОЛЛАР.
Ответить6 blr rubley = 1 €
Ответитьдевальвации не будет
ОтветитьКто черенок зовёт?
ОтветитьКогда путлерюгенд научат читать текст, прежде чем комментировать? Или совсем кретинов необучаемых набрали на просторах помойки мордорской?
ОтветитьПётр Петрович Прокопович бил себя в грудь вечером 14 марта 2012 г в новостях БТ и клялся,что девальвации не будет,а с 15 марта по 15 сентября валюты вообще не было в стране и курс вырос с 2.2-тыс до 9.6 за 6 месяцев(на чёрном рынке у ,,менял" был по 15 тыс). Реальный курс рубля давно уже за 6,а к Новому году и всех 10 возьмёт. Россия нищая,всю казну на войну отдали. Поддержки не будет в Беларуси. У них бензина уже не хватает на заправках,а наш калий долго приказал жить.Хлеба нет,кормов нет,кормить ни народ,ни скот нечем. Голод возвращается 90-х...
ОтветитьЧто-то здесь троллятиной протухшей сильно воняет...никому не кажется??
Ответить...укий дух и узью пахнет...
ОтветитьЕще как троллятиной смердит. Немытой.
А как же " КРАХ ДОЛЛАРА " с высоких трибун что мы недавно слышали..
ОтветитьКогда путлерюгенд научат читать текст, прежде чем комментировать? Или совсем кретинов необучаемых набрали на просторах помойки мордорской?
ОтветитьТак Жириновский уже умер, а больше и некому триндеть о смерти доллара.
ОтветитьДоллар не дорожал. Это вечно деревянный рубль падает.
ОтветитьОх, у лукашыстаў прыгарае, выйшлі строем на мінусоўку!))
ОтветитьА кредиты уже никто не даст...Китай пошлёт вслед за ватным кораблём военным ''мацква''
ОтветитьТы пабач як шмат госмразей павылазіла у мінусоўку гуляць ,смешныя прыдуркі,там дзе стаіць мінус урэшце ўсе разумеюць добры каментарый!
ОтветитьРубль растет долллар падает. Больше рублей за доллар это же лучше, чем меньше. Или вы не согласны?
ОтветитьЗавтра ещё пару копеек прибавит и доллар, и евро. Ну и ладно. Это не самое печальное в сосуде. Можно даже сказать - ерунда! дело житейское!
ОтветитьНа мосбирже уже 99.73 за доллар,это 3.36 в лукарублях
Ответить