Чиж, да расскажи ты всем, как с "президентом" лукашенкай воровал и прочие пакости делал, понятно, что лукашенка тебя убьёт, Чиж, но УЙДЁШЬ ХОТЬ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ достойно...
Надо же какой этот чиж мошенник оказался! Четыре статьи УК! И ведь втерся как-то в доверие к Самому, сумел ведь.
А наш-то такой весь из себя доверчивый, прямо чисто кристалл непорочный! Тем не менее всякие мошенники летят на него как мухи со своими грязными помыслами!
Не иначе там наверху место такое, обильно унавоженное, что заводятся такие вот чижы безо всякой меры. А наш там один-одинешенек, весь в белом среди всей этой клоачной жижи...
Ба!!! Знакомые все лица...
ОтветитьДумал в рай попал барыга
Покорить мечтал Париж,
Но случилась с ним интрига:
В к.п.з. попал (Ю. Чиж).
Не всё отдал!
ОтветитьНадо трясти!
Остатки всегда сладки!
Шо, опять??!!
ОтветитьНе поделился.
Ответить"легализация («отмывание») средств, полученных преступным путем"
ОтветитьГэта пракурор на кагосці зверху намекае? І не баіцца?
Мазохист какой-то....
ОтветитьЧиж, да расскажи ты всем, как с "президентом" лукашенкай воровал и прочие пакости делал, понятно, что лукашенка тебя убьёт, Чиж, но УЙДЁШЬ ХОТЬ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ достойно...
ОтветитьВот и коси тут траву вместе с Лукашенко....
ОтветитьНадо же какой этот чиж мошенник оказался! Четыре статьи УК! И ведь втерся как-то в доверие к Самому, сумел ведь.
ОтветитьА наш-то такой весь из себя доверчивый, прямо чисто кристалл непорочный! Тем не менее всякие мошенники летят на него как мухи со своими грязными помыслами!
Не иначе там наверху место такое, обильно унавоженное, что заводятся такие вот чижы безо всякой меры. А наш там один-одинешенек, весь в белом среди всей этой клоачной жижи...
Темпоральный рецидивист Чижик продолжает совершать преступления в прошлом. Так глядишь и до расстрела дойдёт в настоящем.
ОтветитьСо стороны и не только, это уже и не суд и не суды, это уже кукрыниксы из советского журнала Крокодил.
ОтветитьДодружился....
ОтветитьИ от этой дружбы уже восьмой год по судам, по тюрьмам и все никак за дружбу не расчитается
Тюрьма уже как родной дом.
ОтветитьЧиж уже особо опасный рецидивист, короновать на вора в законе.
ОтветитьЕсьман уже методичку получил. Явно чиж не выполнил условий, вот его обратно возвращают на нары
ОтветитьНе, нема у Чижа стольки грошей, кольки Фенцык хапнуть хоча.
ОтветитьКадавр - ён жа ненасытны.
чиж давно на багамах, тут его тройник отдувается.
ОтветитьНе додоили?
ОтветитьВымя иссохло.
ОтветитьНе успел дёрнуть из сосуда, сказали шалишь братишка.
ОтветитьКолхозного патриция снова щупают за вымя...
ОтветитьПтичка чиж так привыкла к клетке, что уже на свободе летать не хочет. Так и тянет чижика обратно в клетку.
Ответить