Что будет, если есть горчицу каждый день: медики удивили ответом
8- 14.08.2022, 9:53
- 7,654
Продукт является богатым источником минералов, фолиевой кислоты и витамина А.
Продукт является богатым источником минералов, фолиевой кислоты и витамина А.
Що буде, якщо їсти гірчицю щодня, що буде якщо їсти шоколад щодня, що буде, якщо їсти сир щодня... Може досить аналізувати кожен окремо взятий продукт? Зробіть уже глобальне дослідження: що буде, якщо все їсти щодня? По ідеї якщо кожен із продуктів впливає позитивно на якийсь окремо взятий людський орган і то вживання усіх продукрів разом дозволить значно продовжити життя відносно до ситуації, якби ви нічого не їли взагалі.
ОтветитьСобрались случайно в ресторане за одним столиком демократ, коммунист и фашист, как водится начались полит. споры, никто никому ничего доказать неможет, рядом попрошайничает бродячая кошка, тут у кого то возникает идея, а давай мол, кто сможет своими партийными методами заставить кошку сьесть горчицу, тот и победил.Фашист хватает кошку, берет ложку горчицы и запихивает ей в рот. Все возмущаются, это мол насилие!Демократ берет два кусочка колбасы, ложит между ними горчицу, бросает, кошка хавает, все возмущаются, это мол обман.
ОтветитьТогда коммунист берет кошку, и мажет ей горчицей под хвостом. Кошка тут же с воем начинает это все слизывать.
— Обратите внимание, говорит коммунист, — добровольно и даже с песней!
Вчера в суботу 13 августа на шашлыках при проводах моего приятеля офицера КГБ на пенсию:
Ответить- А мы горчицу к мясу хоть взяли?
- Нет, Вань. Но вот водка и хрен.
- Хорошо. Но прозвучало как-то обидно.
Какая пенсия. Им места на концерте кобздона забронированы
ОтветитьВ горчице эруковая кислота. Вредна для сердечно-сосудистой системы, разрушает сосуды, в результате образуются бляшки
ОтветитьВерно. А ещё вам грозит геморрой....
ОтветитьА ещё, горчицу едят с мясом, а есть мясо каждый день, тоже не лучшая идея.
А вообще, всё хорошо в меру...
Употребляя зёрна горчицы организм получает клетчатку, а клетчатка снижает холестерин.
ОтветитьА что будет,если есть каждый день? А что будет,если не есть каждый день?
Ответить