Когда я служил в армии. то мама просила взять справку в канцелярии штаба, что я прохожу службу и не пользуюсь коммунальными благами, с целью предоставления в ЖКХ и снижения коммунальной платы.
Здесь же лукашисты проявляют "логику" и суть своего отношения к гражданам. Вроде человек уехал, вроде им об этом известно, вроде как и в моём случае должны снизить, но не в лукоморье. Это Шмондеры и преступники.
Считаю гражданам нужно собирать документы подтверждающие отсутствие прописанного жильца и предоставлять в ЖКХ с заявлением о снижении квартплаты. После отказа в суд. Неплохо бы кому и до европейского суда дойти. Преступления против народа должны максимально документироваться. Основной преступник может и не доживёт но его отпрыски должны ответить. Старшенький Витя, там по уши замешан во всём этом беспределе...
"Неплохо бы кому и до европейского суда дойти."
Не питательный иллюзий и не вводите в заблуждение других. Беларусь никогда не подписывала и не ратифицировала документы признающие юрисдикцию европейского СПЧ. Поэтому любые решения этого суда будут просто похерены. Благодарите за всё это Фенцика.
А никто и не питает. Читайте внимательно. Никто не надеется что решение ЕСПЧ будет исполнено. Но преступления будут зафиксированы в признанной международной инстанции. Вы из тех людей которые шевелятся только из-за своей выгоды. А для общего дела без вашего личного интереса и пальцем не пошевелите.
Маразм крепчал и танки наши быстры.
Хозяин квартиры отец, он и платит. При чем тут дочка за рубежом?
Подать в суд и пусть эти недоумки докажут свою правоту.
Скоро введут цветовую дифференциацию штанов.
а давайте, всем миром сделаем запрос в мин.жкх
пусть по всем сми (включая печатные органы) предоставят подробный и детальный расчет всех услуг жкх
тогда и поглядим сколько раз по 100% в месяц мы оплачиваем ком.услуги
да, и пора бы людЯм на верху понять, что, если они не могут сдерживать ценообразование в создавшихся экономических условиях, то им надо поступить по мужски и уйти навсегда в отставку
хватит заниматься денежной дойкой кошельков граждан
а эти фокусы "кто не работает, тот нам должен, как земля колхозу" - это уровень сознания ребенка до 3-х лет
у нас что, сборище правительства с таким умственным развитием или там взрослые люди?
хватит мир смешить своими глупостями !!!
Все предельно просто. Помните как только придумали налох на "тунеядство", так называемые "письма счастья" рассылались всем подряд без разбору. Лично знаю случаи когда человек служил по призыву в лукашенковской недоармии, а на его адрес прописки приходит "письмо счастья", мол заплатите налох потому что нигде официально не работаете. Самое грустное, что нашлись в том числе среди моих знакомых быдлотерпилоиды, которые наперегонки побежали оплачивать налох за то что их сыновья срочную службу топчут! Это все было в 2017 году.
То же самое и сейчас - расчет на быдлотерпилоидов, которые не будут вникать в суть дела и побегут платить коммуналку по ещё более грабительским тарифам.
Тупость и безграмотность населения - ещё более сильный оплот режима, чем омоныши, кгбэшники и прочие преступники в погонах.
как вообще в этой стране хоть что-то работает?
Ответитьстрана рукажопов
Это, так сказать, пробный шар. Скоро будут брать повышенную коммуналку у бомжей.
ОтветитьВилы в руки брать нам надо и свергать всю эту власть.
ОтветитьВластям - вилы, народу - цветы! Гляди-ж не перепутай!
ОтветитьСаша - дурачок придумал услуги, которыми никто не пользуется и разумеется лично ему должен за то, что Саша не сдох .
Ответитьшкловский тунеядец уже не знает как еще уколоть белорусов. вот уже где тунеядская семейка лукашистов гнилых пособников войны
ОтветитьКогда я служил в армии. то мама просила взять справку в канцелярии штаба, что я прохожу службу и не пользуюсь коммунальными благами, с целью предоставления в ЖКХ и снижения коммунальной платы.
ОтветитьЗдесь же лукашисты проявляют "логику" и суть своего отношения к гражданам. Вроде человек уехал, вроде им об этом известно, вроде как и в моём случае должны снизить, но не в лукоморье. Это Шмондеры и преступники.
Считаю гражданам нужно собирать документы подтверждающие отсутствие прописанного жильца и предоставлять в ЖКХ с заявлением о снижении квартплаты. После отказа в суд. Неплохо бы кому и до европейского суда дойти. Преступления против народа должны максимально документироваться. Основной преступник может и не доживёт но его отпрыски должны ответить. Старшенький Витя, там по уши замешан во всём этом беспределе...
"Неплохо бы кому и до европейского суда дойти."
ОтветитьНе питательный иллюзий и не вводите в заблуждение других. Беларусь никогда не подписывала и не ратифицировала документы признающие юрисдикцию европейского СПЧ. Поэтому любые решения этого суда будут просто похерены. Благодарите за всё это Фенцика.
А никто и не питает. Читайте внимательно. Никто не надеется что решение ЕСПЧ будет исполнено. Но преступления будут зафиксированы в признанной международной инстанции. Вы из тех людей которые шевелятся только из-за своей выгоды. А для общего дела без вашего личного интереса и пальцем не пошевелите.
ОтветитьФенцик .что ты творишь.мало того .что залез на штыках на трон. так ещё и издеваешься над Беларусами.
ОтветитьГореть тебе в аду и выводку твоему паскуда
Они насильно выталкивают всех, более менее адекватных, за границу и делают все, чтобы те сжигали последние мосты.
ОтветитьОчень хитро: за границу вытолкнули насильно,
Ответитьитог: внутри страны сопротивляться некому, а бабки - в карман режиму.
Работа гос структур это ковыряние в носу целый день вот результат
ОтветитьМаразм крепчал и танки наши быстры.
ОтветитьХозяин квартиры отец, он и платит. При чем тут дочка за рубежом?
Подать в суд и пусть эти недоумки докажут свою правоту.
Скоро введут цветовую дифференциацию штанов.
Уже ввели. За красно-белые сажают за решётку.
Ответитьа давайте, всем миром сделаем запрос в мин.жкх
Ответитьпусть по всем сми (включая печатные органы) предоставят подробный и детальный расчет всех услуг жкх
ОтветитьТо же самое и сейчас - расчет на быдлотерпилоидов, которые не будут вникать в суть дела и побегут платить коммуналку по ещё более грабительским тарифам.
Тупость и безграмотность населения - ещё более сильный оплот режима, чем омоныши, кгбэшники и прочие преступники в погонах.
Диктатура в Республике Беларусь в действии -
ОтветитьПлати НАЛОГИ и ПОВЫШЕННЫЙ ТАРИФ ЖКХ за то, что тебя НЕТ в Республике Беларусь!
Следующий шаг - НАЛОГ НА ЖИВЫХ ГРАЖДАН С ИХ УМЕРШИХ РОДСТВЕННИКОВ!
Обоснование - НЕЗАНЯТОСТЬ УМЕРШИХ ГРАЖДАН В ЭКОНОМИКЕ Республики Беларусь.
А выписаться нельзя?
ОтветитьМожно, получив паспорт серии РР, предполагающий выезд за границу на ПМЖ.
Ответить