Румас прокомментировал новое «дело банкиров» и рассказал о своих планах
43- 19.02.2021, 15:17
- 23,728
Экс-премьер ответил в том числе на вопрос о своих политических намерениях.
Экс-премьер ответил в том числе на вопрос о своих политических намерениях.
Сидеть будешь,холуй!
Ответить,,Чует катушка,, чьё мясо съела! А прикидывается честным! Ждать его в Беларуси бесполезно, не для того ,,лыжи сделал,, , чтоб вернуться! ,,Свои люди,, вовремя придупредили, успел слинять!
ОтветитьДаже в Лондоне колотится от страха,боится слово в поддержку подельников сказать.Скопил денег из зарплаты премьера на домик в Лондоне и сидит как мыш под веником.
ОтветитьТаракан обидевся на Румаса когда узнал, что у него 3 квартиры а Лондоне.
ОтветитьЛукашенко специально Румаса в Лондон заслал, так как у официального Минска неожиданно возникли серьезные проблемы в отношениниях с британской королевской семьей. Дело в том, что британский МИД дал агриман на назначение экс-министра финансов Беларуси Максима Ермоловича послом Беларуси в Лондоне. В июле 2020 года Ермолович прибыл в Лондон, но уже в августе все мировые СМИ освещали кадры зверств карателей Лукашенко. Елизавета II наотрез отказалась принимать верительные грамоты Ермоловича, вопреки официальной позиции Бориса Джонсона, и только Румас может найти общий язык с Виндзорами, так как он в прошлом был хотя бы имел контакты с представителями этого круга. Нет смысла отправлять Головченко или Кочанову в Лондон для решения столь деликатных вопросов. В 2019 году Румас уже ездил с рабочим визитом в Соединенное Королевство для личной встречи с членом королевской семьи принцем Майклом Кентским.
ОтветитьДа, холуй.
Ответитьлукашенко других не назначает и не приближает к себе, а также, если, холуй, решит поднять голову и не дай Бог, начнёт претендовать на место лукашенко и его сыновей, то происходит то, что произошло с Румасом.
Кстати, всё это справедливо и применимо к Бабарико, они все - системные и .....
Надо быть объективными до конца. Отличие, между Румасом и Бабарико, только в том, что Бабарико не выехал в Лондон.
Что-то в этом есть....
ОтветитьОтличие между Румасом и Бабарико в том, что Бабарико нашел в себе мужество бросить вызов кровавому тирану и узурпатору, а Румас лизал, лижет и будет лизать лукавую ***
ОтветитьОбыкновенный прикорытник.
ОтветитьКакая такая организация может дать работу выходцу из совка, страны с извращенным понятием об экономике?
Он хотел бы вернуться в более привычную финансо-
Ответитьвыю среду ? Это на склады вещевого и пищевого дово
льствования какой -нибудь армии ?
Что то сомневаюсь,что из "кладовщика" может полу-
читься финансист и бизнесмен. Разве только в этом сов
деповском воровском сборище негодяев.
Страна с извращенным понятием об экономике?
ОтветитьПоворачивается язык такое говорить?В этой стране есть много сильных экономистов -профессионалов, только они не нужны власти, и полно людей с прекрасным видением экономики,не занимайтесь клеветой.
Он о одной команде с Луи, вот пусть и едет домой, а не по загнивающему западу катается!!!
ОтветитьЛицемер!
Поехал дела улаживать. Не вести с ним никаких переговоров, арестовать и под суд, все они там с одного поля ягодки.
ОтветитьНи о чем. Крал как и все чиновники при системе.
ОтветитьКрал крадет и будет красть.
ОтветитьДа вы правы он крал ему Лу ... давал красть и думал что он будет рядом отрабатывать награбленное ??? А он соскочил, вот вам и Румас ?
ОтветитьОказался хитер...
Ну это как в 1937-м, до конца все думали, что там, наверху, во всём разберутся, правда восторжествует и всех отпустят.
ОтветитьТЫ УЖЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНЁШЬСЯ В БЕЛАРУСЬ ! ЛУКА-ФЕНЧИК , ТЕБЯ ПОСАДИТ.
ОтветитьРешил переобуться? Валенки не жмут?
ОтветитьРыскает по миру в поисках бабла для синепалого красауца. А кто-то ещё строил иллюзии по поводу этого, типа, "порядочного" перца.
ОтветитьРумасу нифига и не светит в политике. Он типичный функционер-технократ, как и сидорский. Ничего самостоятельного. Вот в аппарате где-нибудь, как исполнитель, глава ведомства - это да, может быть.
ОтветитьДеньги Румаса за границей. Сейчас думает, куда вложить. Возвращаться не собирается. Как трактует. Физического присутствия не требуют. В Беларусь вкладывать не собирается. Не выгодно.
ОтветитьСкользкий человечишко!!!И возвращаться страшненько,а правду сказать,назвать вещи своими именами еще страшнее!!!Вывод:-обыкновенный прикорытный ябатька,попавший в немилость за простенькое фото с комментарием жены.
ОтветитьПочему страшно?
ОтветитьМожет просто не хочется?
Человеку 52 года, есть определенный опыт и возможность продать себя подороже. Решил им воспользоваться и не участвовать в сваре в РБ. Имеет право просто жить и не обращать внимание на раздраженные обвинения в свой адрес без всяких доказательств.
Это право выбора каждого и никто не имеет права его лишать этого.
Касательно преступлений: есть у Вас информация о его нарушениях - дайте ход делу. А если нет, то не занимайтесь клеветой.
Аплодирую стоя
Ответить"Я действительно знаю их всех достаточно хорошо, как профессионалов и порядочных людей."
ОтветитьКому и лукашенко профессионал, и кобыла - невеста.
Будешь сидеть, дружок, если не при плешивом, то потом.
Это называется - первый пошел . И так все без исключения . Воруют здесь , а хранят ТАМ. В обратном меня никто не переубедит.
ОтветитьА может его "преследование" это прикрытие для деятельности за рубежом. Он отборный прикорытник не забывайте этого.
ОтветитьРумас назвал Гэнага призедентом, всё что надо понимать.Он ждёт,а вдруг ещё господину пригожусь.
ОтветитьНе знаю какой он финансист/руководитель, но человек, судя по всему, гнилой.
ОтветитьТаки да. Покойный Леонид Заико о нем в "Примусе" как-то рассказывал. Он его студент был.
ОтветитьБелорусы, кажется под вас подкладывают румаса, ну или скорее вас под него. Так грубо работают, готовя запасной аэродром власти.
Ответитьвсе, что Румас имеет-он нахрюкал у корыта. Даже сын в Лондоне не сам пробился, а Румас его протолкнул на должность в британском филиале российской компании, пользуясь своими служебными связями с россиянами. Так что стоит ему только вякнуть-и сразу вся семейка лишится всего нахрюканного за многие годы.
ОтветитьСчас, поди, приехал в Лондон, чтоб сын пробил ему британское соц. пособие
Вообще неинтересно про очередного, совсем недавно провластного, г..на, раскорячившегося на политическом шпагате, читать. Выжидает, к кому примкнуть, считает себя мудрым и дальновидным. Но мы-то видим - трусливый беспринципный соглашатель.
ОтветитьВор обыкновенный. Порядочных людей в администрации Лукашенко с нулевых не было. Белагропромбанк крутят за невозврат кредитов. Какие-то предприятия реально не смогли отдать, а какие-то просто отмыли и не забыли поделиться. Любое льготное кредитование это отмыв бабла и большая несправедливость по отношению к другим. Льготные кредиты могут быть только в социальной сфере и только с участием государства.
ОтветитьА я думаю, что этот холуй отправлен в Англию либо спасать, либо добывать бабло для Луки и его семейки.
ОтветитьХолуем был - холуем и остался.
ОтветитьПытается наладить спонсорство своего главаря фенцика, только денежные потоки проводить через себя - по скольку ещё не под санкциями. Мерзотник ещё тот, обязательно нужно внести этого сообщника банды в санкционный список, так быстро вернется в тараканье логово или в руки интерпола.
Не заслал долю в лукавый общак. На карман и в Лондон.
ОтветитьВернуться хочется, а не можется, сцыкотно. Ни на один вопрос прямо не ответил. Надо в будущем не допустить чтобы ни один холуй любого уровня не прикинулся жертвой и заложником плешивого. К ним не пробиться на трудоустройство, фильтруют через рекомендации "заслуженных" или залуженных прикорытников-госслужащих. Так что этот как и другие из одной обоймы. И да, люди и я в том числе за него не волнуются, а интересуемся когда ему и его пахану песец визит нанесет. Пусть не надувается от важности.
ОтветитьА сейчас, как я слышал, проверяющие трактуют, что по программе надо было строить молочный завод, а построили молочный комбинат — и поэтому финансировали неправомерно.----------------
ОтветитьЯ так понимаю, проверяющим не чем заняться? Так пусть поднимут дело, которое вела следователь Генпрокуратуры по особо важным делам Светлана Байкова в 2011 году. Там 200 юридических лиц отмывали деньги по предварительному сговору с таможенниками. И все ниточки вели к семейке. Поэтому ей и впаяли 1,5 условно с запретом занимать должности 5 лет. Думаю, миллиардов 50 проверяющие найдут легко. А подумав немного - и вторые 50.
А что?! Его ТНП отсморкал?!
Ответить- нет!
Дети, жена, недвижка на месте?! Не в турме?!
Значит Румас делает то, что надо семье!
Давайте, пойте дифирамбы!!!
Т.Винникова банкир,в Лондоне живёт спокойно,а выпустили её туда кгб из под домашнего ареста.Сейчас Румас такой же ворюга,тоже в Лондоне,выехав без всяких препятствий везде и
Ответитьвсё видящего ока кгб,мвд. И нет звука о розыске их по интэрполу и экстрадиции ! Ободрали "народец" и жируют и от
жира бесятся прикорытные,без страха на забастовочные действия со стороны рабов их.
А бежать из страны эпидобстановка не помешала? Нутром чую, нехороший Вы человек, господин Румас. А верить Вам почему то хотелось, зря, дура была, каюсь, особенно, если правда про 3 квартиры. А неплохо вы так живете, слуги народа, а, господин Румас?
Ответить