20 декабря 2025, суббота, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+31 +
В.Н., 11:49, 2.01

МУЖЫК! Таких бы бойцов побольше....

Ответить
+25 +
Лёха, 12:23, 2.01

Это тот самый что лещей карателям надавал!
Жыве Беларусь!

Ответить
+37 +
Дмитрий , 13:56, 2.01

Не гнулся и холопом не был!
Всегда спину ровно держал.
Сводным был с рожденья.
Родину Я не предал.
Люблю её поныне.
Во благо Страны тружусь
Она для меня - Святыня
И славою ею горжусь!

Ответить
+20 +
Олег, 12:05, 2.01

Чрезвычайно горжусь всеми белорусами у которых есть чувство справедливости и сила духа. Нас уже знает весь мир. Удачи в новом году у нас все получится

Ответить
+25 +
в, 12:11, 2.01

По сапрауднаму зусім нечаканая прамова на мове ад А.Кудзіна ! Удзячны за яго віншаванні . Вось сапраудны беларускі воін Святла , ад якіх бягуць амапаўцы і Шакуты .

Ответить
+19 +
лука - капут., 12:14, 2.01

Он защищал честь и человеческое достоинство тех, кого банда уголовников сипатого ублюдка безнаказанно убила и насиловала в пыточных застенках.

Ответить
+5 +
Алесь, 12:23, 2.01

Леша маловато им дал этим хамоновцам

Ответить
+17 +
...., 12:39, 2.01

Правильно говорит, если каждый беларус встанет во весь рост и узурпатору конец. Стоит в Минске выйти на улицы, опять 500 000 человек и все «силовики», как шавки прижмутся к одной точке, к пятой точке засранца, но Беларусь это не лукавый

Ответить
+3 +
...., 12:47, 2.01

ПОМНЮ ЛЕТ 15 НАЗАД В БРЕСТЕ ВЯЗАЛИ КАЧКА...ТАК ТАМ ЧЕЛОВЕК 6 ИЗ БОБИКА В ФОРМЕ ВЫЛЕЗЛО ..НИКТО НЕ СОПРОТИВЛЯЛСЯ ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ ЗАКОННОСТИ..СЕЙЧАС ЭТА БЫДЛОТА НАСКАКИВАЕТ КАК ШАКАЛЫ и калечит.. ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ РЕЖИМ..ДУМАЕШЬ поколения забудут? НИКОГДА!!!! А ВЫ ОМОН ВАМ ПОДПИСАН уголовный закон..

Ответить
+20 +
я, 12:50, 2.01

Лёша может ЕЩЁ навалять , если вызовет наставника омон-ОВЦЕВ шакуту на бой . Это Шакуте будет не из-за спины нападать с бандой Баскова и алкоголички Массандры ! На нейтральной территории , типа Грузия или Азербайджан .

Ответить
0 +
суд, 13:38, 2.01

леха кудин заступись за нас ...ВЫЗОВИ ПУБЛИЧНО ЧЕРЕЗ СМИ ПОДОНКА ШАКУТУ...Так что бы мы знали и видели выпусти видео...Вы примерно чемпионы...Но он сторона зла ,ты воин Добра! Леха мы ждём!!!

Ответить
+1 +
суд будет, 14:48, 2.01

преступника луку Прокопьев вызывал , хотя на луке масса убийств . Это не чемпионат , а личный вызов . Положенное отсидит шкура , как и лука .

Ответить
-8 +
Наколка, 14:13, 2.01

С Шакутой,если и будет 'бой'-то после откидки!Сначала-за Беларуса из "Двора Перемен" пусть ответит!#Мы не кровожадные,но жаждем спараведливости! Уже 26 ЛЕТ как!!..

Ответить
+4 +
Vasily, 15:31, 2.01

Дзе снайпер?? Эй ваяры!! Дзе вы?

Ответить