Ай, Козко, ай, молодец!
Не ожидали от него. Тихоня, тихоня, а молодец. Имеет собственное мнение и не трус! При встрече крепко пожму ему руку! Побольше бы таких тихонь!
Единственным источником власти является Народ!Вот эти мэры-херы сейчас собирают по сусекам кого могут,на митинги,что бы показать что они народ в большинстве.
А для бмз копейка дороже свободы и достойной жизни? Подумайте о детях, что вы им готовите в зоне? Вы хотите , чтобы дети уезжали из страны? Поверьте, пенсия приходит неожиданно, оглянуться не успете. А жить на ту пенсионную подачку у нас невозможно. Поверьте...и проверьте.
Ну ,что Ермошина ,устроила в угоду одному сытую жизнь...
Не получится, еще не поздно -собери свой ЦИК и объяви народу страны ПРАВИЛЬНЫЙ % проголосовавших, покайся, проси прощения и молись...
Ну наконец-то к нам присоединяются и железнодорожники!
ОтветитьАй, Козко, ай, молодец!
ОтветитьНе ожидали от него. Тихоня, тихоня, а молодец. Имеет собственное мнение и не трус! При встрече крепко пожму ему руку! Побольше бы таких тихонь!
правильный звоночек должен быть похож на тепловозный гудок)) приветствуем вас, присоединяйтесь!
ОтветитьВсё что нужно знать каждому белорусу на данный момент так то, что лукашенко враг белорусского народа.
ОтветитьА это очень крутой шаг!!! Еще бы Орша присоединилась! Железнодорожники, Вы - герои!!! Мы - за Вас!!!!
ОтветитьСтанция центролит тоже бастует
ОтветитьНе в нашей стране честности 26 лет.
ОтветитьК власти дорвался лживый, необразованный, неадекватный, подлый и мстительный хам.
Он ненавидит людей. Он по горло погряз в людской крови. Его стратегия - устрашение и унижение народа Беларуси любым путем.
Нас убивают, калечат, пытают везде во всех структурах правоохранительных органах.
Созданы концлагеря в зданиях ЛТП по всех стране.
Лукашист тебе и твоему режиму НЕ БУДЕТ прощения, ты это знаешь, но придет конец всему беспределу.
Мы простые граждане Беларуси будем судить тебя беспристрастно. До встречи в суде!
Если это правда, то большое спасибо.
ОтветитьА остальные железнодорожники чего ожидают?
БЕЛАРУСЫ, РАБОЧИЕ, МОЛОДЦЫ!!!
ОтветитьВЫ - СИЛА!!!
НИКАКИХ УСТУПОК ФАШИСТВУЮЩЕМУ РЕЖИМУ!!!
ОНИ УЖЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НЕНАВИДЯТ НАРОД БЕЛАРУСИ ДО ДРОЖИ!
ВСПОМНИТЕ ОСКАЛ ГЛАВНОГО УПЫРЯ КОГДА ОН НАБРОСИЛСЯ НА РАБОЧЕГО, И УГРОЖАЛ ВСЕМ ВОКРУГ!!!
ОЧЕНЬ СМЕЛО, КОГДА ТЫ ОКРУЖЁН ВООРУЖЁННЫМИ УБИЙЦАМИ!!!
ЗАБАСТОВКИ И АКЦИИ ДО ПОБЕДЫ!!!
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, СОЗАВАЙТЕ ОБЩЕГОРОДСКИЕ СТАЧКОМЫ!! КООРДИНИРУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ!!!
НЕ ОСТУПАЕМ, НЕ УСТУПАЕМ, ДОЖИМАЕМ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!
Достойные люди.
Ответитькто успеет в последний вагон
ОтветитьТребования то есть. Но не ясно что они предпримут и в какой срок если требования не будут выполнены.
ОтветитьЕдинственным источником власти является Народ!Вот эти мэры-херы сейчас собирают по сусекам кого могут,на митинги,что бы показать что они народ в большинстве.
ОтветитьЖелезные люди чугунки! Перекрываем ее .хай здохне таракан!!!
ОтветитьНадо останавливать транспорт, парализовать всю работу, пока Лука у власти. Всеобщая она и есть всеобщая!
ОтветитьА для бмз копейка дороже свободы и достойной жизни? Подумайте о детях, что вы им готовите в зоне? Вы хотите , чтобы дети уезжали из страны? Поверьте, пенсия приходит неожиданно, оглянуться не успете. А жить на ту пенсионную подачку у нас невозможно. Поверьте...и проверьте.
ОтветитьНу ,что Ермошина ,устроила в угоду одному сытую жизнь...
ОтветитьНе получится, еще не поздно -собери свой ЦИК и объяви народу страны ПРАВИЛЬНЫЙ % проголосовавших, покайся, проси прощения и молись...
АРМИЯ, АРЕСТУЙ ЛУКУ!
ОтветитьЧем ответят Калинковичи?
ОтветитьБратья! Сегодня даже не результаты выборов важны.
ОтветитьСтраной не должен править фашист!