9 декабря 2025, вторник, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+29 +
Васiль, 11:17, 19.08

Нет слов. Молодцы!!!!!!!

Ответить
+18 +
Z, 11:19, 19.08

охлОМОНы задолбаются пыль глотать, убегая от протестующих!

Ответить
+57 +
Моё слово, 11:32, 19.08

Я хочу обратится к тем, кто думает, что отсидевшись на заводах без забастовки вы спасете экономику и свои рабочие места - отвечаю не спасете. Пока фашист Лукашенко у власти на страну будут накладывать ограничения и санкции, плюс репутационный удар по стране нанесен сокрушительный между Беларусь и фашизм поставлен знак равно. Даже в России это вызовет гигантские проблемы. На московской бирже ценные бумаги Республики Беларусь катятся на дно и оттуда они уже не вернутся. Никаких инвестиций со стороны ЕС не будет. Предприятия с капиталом стран ЕС будут закрыты и выведены из страны. Я думаю на улице остаться больше риска тем кто работает там нежели на гос предприятиях, потом кто на гос. Всё упёрлось в Лукашенко и он должен оказаться на скамье подсудимых вместе со своей бандой иначе государство Республика Беларусь просто прекратит своё существование.

Ответить
+17 +
Из 97%, 11:34, 19.08

Радостно это видеть. Беларусы, нельзя прекращать, нам нужно добиться своей полной победы. Нельзя простить им смертей на протестах, покaлеченных ОМОНом наших лучших граждан, умерших от коронавируса, демагогии и ежедневного вранья, фальсификации выборов. Нам нужна власть, которая будет избрана народом и которая будет работать для народа.

Ответить
+22 +
макс, 11:55, 19.08

Власти не выполлнили ни одного требования протестующих и батсующих рабочих. Они просто плюют на народ. Они и не думают отвечать за убийства, за издевательства, за чудовщниые фальсиификации на выборах, за ложь и враньё. Неужели проглотим? Весь мир смотрит на Беларусь, ни шагу назад, стоять до последнего, а иначе узурпатор превратит Беларусь в Туркменистан. Ниакой эйфории быть не должно, что сегодня гуляем по улицам, так завтра если дать слабину, то все прогулки будут жётско пресекатся как это уже было. А как только узурпатор почувствует слабину народа и свою победу, то этот маньяк разойдётся не на шутку и устроит настоящий геноцид белорусов.

Ответить
+5 +
рабочий, 12:31, 19.08

После вчерашних жалоб людей сегодня с нашего ТАиМа был вызван замдиректора по идеологической работе на ковер в исполком и жэстачайше отодран. Поставлена задача собрать сегодня к 17.00 побольше народа на митинг на площадь. К рабочим даже не подходят с такими предложениями. Пытаются заставить ИТР. Правда 90% ложили большой болт на их хотелки, т.к. голосовали за АГЛа считанные единицы и никто не согласен идти на сделку с совестью. Ну кромя крупных начальников.

Ответить
0 +
Сергей, 15:10, 19.08

БЕЛАРУСЫ, РАБОЧИЕ, МОЛОДЦЫ!!!
ВЫ - СИЛА!!!
НИКАКИХ УСТУПОК ФАШИСТВУЮЩЕМУ РЕЖИМУ!!!

ОНИ УЖЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НЕНАВИДЯТ НАРОД БЕЛАРУСИ ДО ДРОЖИ!

ВСПОМНИТЕ ОСКАЛ ГЛАВНОГО УПЫРЯ КОГДА ОН НАБРОСИЛСЯ НА РАБОЧЕГО, И УГРОЖАЛ ВСЕМ ВОКРУГ!!!
ОЧЕНЬ СМЕЛО, КОГДА ТЫ ОКРУЖЁН ВООРУЖЁННЫМИ УБИЙЦАМИ!!!

ЗАБАСТОВКИ И АКЦИИ ДО ПОБЕДЫ!!!
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, СОЗАВАЙТЕ ОБЩЕГОРОДСКИЕ СТАЧКОМЫ!! КООРДИНИРУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ!!!

НЕ ОСТУПАЕМ, НЕ УСТУПАЕМ, ДОЖИМАЕМ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить