8 декабря 2025, понедельник, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+91 +
для, 13:30, 17.08

Мужественный поступок. Пере
живём за вас.

Ответить
+113 +
разам, 13:30, 17.08

Молодцы! Каждое предприятие, завод, фабрика, частная компания или государственное учреждение выходит против фашизма.
И только трусливые офицеры ВС РБ решили отсидеться в своих частях.

Ответить
+114 +
С, 13:31, 17.08

"Сегодня нашлась моя подруга. "Отпустили с окрестина". Разрыв шейки матки. Выбита ключица. Компресионный перелом позвоночника. Множественные гематомы. Дважды изнасиловали дубинкой".

Пусть эти сотрудники МИД честно покажут всем странам планеты, что происходит в Беларуси, а не устраивают этот цирк.

Ответить
+87 +
azhbeta, 13:49, 17.08

Обнародовать во все мировые СМИ! В Гродно молодой человек - разрыв кишечника. НКВД вернулось - Советский Союз построили. Будьте вы прокляты и ваши семьи, скоты!

Ответить
+17 +
Привет УВД, 14:59, 17.08

Хочется задать вопрос Синявскому и Шастайло. Ну как вы довольны? У Синявского и Шастайло есть сыновья. Вот им чтоб все кишки поразрывало изверги.

Ответить
+29 +
mkn, 14:33, 17.08

И после этого СТАЯ ЖИВОДЕРОВ :аглобля, караев и барсуков будут надеяться о снисхождении???????????
На КОЛ всех троих притом на один. Последовательность: барсук, караев, замыкает тройку лидеров аглобля. И ни какого прощения...

Ответить
+12 +
777, 16:13, 17.08

Всех этих животных в защитных черных костюмах отправить на обычные зоны без права освобождения....и каждый год менять им зону на другую чтоб не расслаблялись.

Ответить
+2 +
ну, дык, 19:25, 17.08

... і кожаму па трохкутніку, квадраціку і нумару на плечы кляймом, пад якімі яны здзекваліся над беларусамі!!! Яны ж любяць за нумары хавацца, хай хаваюцца!!!

Ответить
+44 +
Генадзь, 13:32, 17.08

Респект

Ответить
+55 +
Юрист, 13:34, 17.08

Молодцы.
В отличии от уверений лукашеску у нас в Беларуси предостаточно честных и порядочных людей, специалистов своего дела.

Ответить
+97 +
Ромео, 13:36, 17.08

Трусливый прикорытник Макей. К твоему сведению -- государство не равно Лукашенко. Дипломаты служат стране, а не режиму.

Ответить
+43 +
LITVIN, 13:44, 17.08

Макей не дипломат, а полковник запаса. Служил в СВР. Что-то ещё надо объяснять? Sapienti sat!

Ответить
+14 +
Ромео, 13:51, 17.08

Я про то, что обращался-то он к дипломатам.

Ответить
+62 +
уже., 13:39, 17.08

Отчаянные поступки чиновников МИДа не останутся незамеченными для агонизирующей власти. К ним должны присоединиться все, кто не видит себя на службе сипатому.

Ответить
+60 +
Костя Р, 13:39, 17.08

Мужественные люди!!!! Спасибо вам!!!

Ответить
+50 +
Yula, 13:39, 17.08

Моцна! Я таксама хачу папрасiць журналiстау сачыць за лесам гэтага ЧАЛАВЕКА

Ответить
+42 +
Костя Р, 13:41, 17.08

Мужественные люди!!!! Спасибо вам!!!

Ответить
+57 +
сергей, 13:41, 17.08

макей ты фашист и подонок не лучше луки- только и видим тебя на экране бт записыващего бред идиота

Ответить
+63 +
рабочий, 13:42, 17.08

макей попутал присяга народу и государству а не обезумевшему маньяку. Вспомните откуда пришёл в министерство из кгб.

Ответить
+34 +
суд идёт, 13:43, 17.08

респект ... браво.......долой убийцу

Ответить
+45 +
Cadko, 13:44, 17.08

Макет, предатель, заткнулся бы ты! Иди, помоги своему пахану портфель под мышку засунуть. А лучше в задницу.

Ответить
+46 +
кыш, 13:45, 17.08

Александр Юрьевич Михневич (зам министра МИДа)! Приветствую Вас. Вы меня очень хорошо знаете. Было время, когда мы вели беседу, как сделать Беларусь свободной и богатой. Вспомните её, и сразу поймёте, кто есть на самом деле КЫШ. Я и сейчас считаю Вас разумным человеком.

Как разумный человек разумному, прошу Вас подключиться к этой акции. Тиран своё отыграл. Поддерживать его - топить себя. Выходите в Бельгии на крыльцо, и своих заодно выводите. Выйдите - только приобретёте!

Ответить
+19 +
Sweta, 14:03, 17.08

Кыш, осень люблю ваши посты. Пишите побольше! Ваше мнение очень ценно. Видна ваша эрудиция.

Ответить
+9 +
LITVIN, 16:03, 17.08

КЫШ, 13:45, 17.08 Уважаемый КЫШ! Я, как и Вы, лично знаком с А.Ю. Михневичем. К чьей совести Вы взываете? Да, Михневич высокообразованный человек, но он не тот, кто выйдет на крыльцо белорусского Посольства в Бельгии и заявит: ,,Я с белорусским народом!,,. Он выждет - чья возьмёт, кто победит? Вот если победит белорусский народ, то, тогда Михневич будет в первых рядах победителей высокопарно орать: ,, Мы Минск брали, мы кровь мешками проливали! И мы пахали, и мы пахали!,,. Не к тому обращаетесь! Жыве Беларусь!

Ответить
+19 +
шурави , 14:02, 17.08

Настоящие Люди, настоящие патриорты нашей Синеокой! Макей, ты уволен, народ тебе этого не простит. Негодяй!

Ответить
+10 +
Преступление, 14:13, 17.08

Сотрудничество с режимом, который садистки пытает, убивает собственных граждан и осуществляет внесудебные расправы-это уже само по себе преступление и оно ложится на совесть всех, кто с этим режимом сотрудничает, даже если они непосредственно не участвуют во всех этих преступлениях.

Ответить
+15 +
Бефар., 14:16, 17.08

" Мужчина призывает силовиков не бить лежачих..." , а стоящих ?
Всё равно - уважение ! А макей - мерзкий халуй, продажная тряпка... Для него государство - это плешивый ублюдок, мол, не нравится политика диктатора - увольняйтесь... Тварь ...

Ответить
+15 +
Guron, 14:16, 17.08

Обратился он и к президенту: «Ну почему не держите свое слово и не уходите с портфелем под мышкой? Давно и безнадежно оторвались от народа».
------------------------------
Потому,что сипатый врун, садист и трус. Это с его указания гестапо издевалось над народом, это его гестапо выполнило приказ поэтому он боится, боится и ненавидит народ, боится своих цепных собак потому, что они слетели с катушек и если он кого нибудь из них отдаст под суд то его же они и разорвут. Прирученные дикие животные очень опасны.
Трясись лука тебя удушат свои же.

Ответить
+22 +
Лысый, 14:26, 17.08

Эх макей, макей. Я тебе больше руки не подам. Хотя наверное мы больше и не увидимся, потому что в зону к тебе я точно не поеду. Даже твоя сестра сказала,что заслужил,то и получит.

Ответить
+1 +
Справедливость, 15:47, 17.08

Переобуваются на ходу и будет их только больше. Я считаю, что в новом правительстве не должно остаться ни одного, кто работал на Лукашенко эти 26 лет. А те, кто дышал с ним одним воздухом эти 26 лет, открывал рестораны, строил Короны и отели, должны покинуть РБ т.е., 9 млн. человек. А заселить страну должны те, кто не запятнал себя этим позором и уехал из страны сразу после прихода Луки к власти т.е., такие, как я.

Ответить
+4 +
Николай, 17:28, 17.08

Да, бдительными надо быть. Но, мести и ненависти быть не должно. Мы беларусы. Я не представляю, сколько испарилось крови у Копаневой. Знаю лично. Это поступок.

Ответить
+5 +
Вопрос, 15:54, 17.08

И заметьте, эти из МИДа, предали своего холуя Макея, куча чиновников ждет, когда тоже перекрасится. А на Окрестина издевались над белорусами не турки, не русские, не инопланетяне и даже не Винни-Пух, а свои же белорусы. Нас всего 9 млн. человек, а какая ненависть друг к другу. Когда наконец, мы станем народом?

Ответить
+1 +
ну, дык , 19:30, 17.08

... идейные войны похлеще будут завоевательских - это крайчаший из прямых путей к гражданской. Поэтому не поддаемся на провокации и давим, давим, давим!

Ответить
+10 +
Лев, 16:14, 17.08

Макей напомнил, что сотрудники МИД давали присягу государству и, по словам сотрудников, намекнул на то, что если кто-то не согласен с политикой государства, он должен написать заявление.
----------------------------------------------------------------------------
Макей! Твою ж мать! Лукашенко - это не государство!

Ответить