8 июля 2024, понедельник, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+3 +
вовчик, 22:18, 6.05

ну, и кто там хотел видеть на посту президента Украины лукашенко?

Ответить
-15 +
Николай CDN, 22:24, 6.05

Они там вменяемые? Как может Президент страны получать 1000 USD в месяц? Сколько ж тогда получают губернаторы и министры? И вы хотите, чтобы при таких зарплатах в стране не было коррупции?

Ответить
-6 +
инженер, 5:38, 7.05

Я в канаде зарабатываю 120 00 в год! Чё Зеленский кому хочет доказать? Что его ответственность при катастрофах дешевле моей?

Ответить
-16 +
Алина, 22:27, 6.05

Бедный, куда он влез? Дай Бог ему сил и здоровья.

Ответить
+20 +
John, 22:36, 6.05

Какое счастье - клоун (долларовый миллионер) первый раз в своей жизни платил налоги! Он на свои видосики потратил больше, чем заработал в должности приЗедента.

Ответить
+24 +
Виталь, 23:19, 6.05

Видосики и Оман оплачивала зеЛенка.

Ответить
+25 +
Виталь, 23:18, 6.05

Где отчёт за Оман и на сколько он с Ермаками должностями наторговал?

Ответить
+86 +
виталь, 23:28, 6.05

Президент - это обычный наёмный клерк в стране , как в Швейцарии , выходить должен в народ во время обеда и питаться в городской столовой . Зарплата , как у всех , средняя по стране ! Это узурпатор и заказчик убийств лука создал криминальный паханат для своего воровства ! ШОС !!

Ответить
-3 +
Николай CDN, 1:00, 7.05

Зарплата чиновника должна быть высокой и пропорциональна суммам, которыми он распоряжается. Тогда в чиновники будут идти за зарплатой, а не для того, чтобы воровать. Ну и ответственность должна быть: украл - в тюрьму. И чем выше была зарплата, тем большие сроки в неволе. Тогда будет толк и порядок.

Ответить
+6 +
Лазутчик, 10:51, 7.05

Не чиновник за зарплатой, а зарплата адектватная работе чиновника. Порядок в ведомстве - получи достойную зарплату, развел бардак, получи оклад сторожа и наводи порядок.
А не так - получил кучу бабла, на все забил, откланялся и слился.
Не, батенька, не верны ваши суждения.

Ответить
+25 +
123, 23:28, 6.05

Оклад. А премии полагаются?

Ответить
0 +
А оманскі откат?, 23:47, 6.05

А тое, што прывезена з Амана самалётам Патрушева ўлічвалась?

А тое, што засталося ў афшорах?

Паглядзіце відыё, дзе брат расейскага агента Ермака агучвае тысячы даляраў толькі за абяцанне прызначыць нейкага чыноўніка.

А вы кажыце 1 000 баксаў ў месяц

Ответить
+1 +
Оттуда, 0:43, 7.05

Что то слабенько. Я на свою ИТ зарплату могу нескольких Президентов Украины прокормить.

Ответить
+1 +
беларуска, 12:48, 7.05

Посчитайте доход вашей организации на одного сотрудника, разделив всю читую прибыль на количество сотрудников.
Вот когда чистая прибыль Страны будет составлять больше $1000 на каждого жителя Страны, тогда можно повысить ЗП и президенту.

Ответить
+2 +
Fedor, 5:14, 7.05

Не понятно от куда такие зарплаты? По каким тарифам расчитываются?зарплата президента должна быть не выше средней зп по стране.

Ответить
+6 +
Freedom , 6:54, 7.05

За такую зарплату Порох ...опу рвал!А почему?

Ответить
+3 +
444, 11:06, 7.05

Потом, что Пороху, в отличие от Зеленского, Украина дорога была!

Ответить