Вот мы и потеряли поколение, под прессом идеалогии Людоеда и прочей . нечести.тв-зомби.......... .''' Даже если я заражусь, то меня это не пугает. Не думаю, что со мной что-то произойдет. А сейчас у меня хорошее настроение, жду, что будет много свободного времени. Буду учиться.''''
Лукабраз расслабил людей , особенно молодых, своими тухлыми "шутками".Дай Бог , что бы все обошлось .
Но как человек видавший ликвидаторов ЧаАЭС , не оптимист .
Согласен с вами - поколение выросло с совершенно отвязанными от реального мира ценностями ! 80 % из них почти не способны ориентироваться ни в политике ,ни в экономике ! Из ценностей для них самое важное - хороший интернет ! Даже если помрут от вируса все старики и среднее поколение - они это не воспримут в серьез ! Для них это как виртуальная реальность или он-лайн игра !!! Они не пойдут воевать за свободу - лучше будут смотреть стримы в Инсте и посты в ВК !
Политика для них ничего не значит ! Коронавирус тоже где-то далеко и ни в коем случае их не коснется ! А вот если им вырубить Интернет надолго ,тогда это будет для них просто катастрофа !!!
Мы сами виноваты! Когда давали согласие на вступление в Брсм и прочую муйню, ведь мы это все проходили, мы думали, что нам так будет спокойней. А нет. Причино_следственная связь. Теперь у нас и детей проблемы. Людоед постоянно просит крови, жертв. И он пойдёт на все. Он уже запустил неконтролируемые жернова смерти. Как не грустно, но попрощайтесь на всякий случай.....
А Вы реально считаете, что в общаге будет по другому. Чтобы запретить им шарится по коридорам нужно чтобы им привозили горячие обеды и не 4 рубля. Потому что 12 руб в день мало кто потянет. А готовить нужно на общей кухне. А ещё посадить людей, которые будут заниматься ношением обедов, передач, уборкой и выносом мусора
Вон там про молодое поколение, оторванное от жизни. Как по мне так от жизни оторвана люди постарше. Хоть бы про круизный лайнер вспомнили.
Не смешите мои тапки !!! Вы про какое государство ???Не про то ли ,которое собирает поборы с неработающих тунеядцев и дает смешное пособие по безработице ,если ты сможешь его выбить ???Не про то ли ,которое обдирает своих граждан ,как липку ,для роскошной жизни одного упыря и его подельников ???
все равно молодежь к этому относится как какому то развлечению недавно бегали по городу и смеялись приговаривая нужно жить полноценной жизней и наслаждаться и не паниковать вот и результат от лукавого
Надеюсь что в общаге комнаты не тухлые.
ОтветитьНу размечтались! 😄 Это же не отель с аппартаментами, а студенческая общага, в которой за время карантина теперь заразятся все находящиеся там...
ОтветитьЛысаму все это на руку.
ОтветитьВот мы и потеряли поколение, под прессом идеалогии Людоеда и прочей . нечести.тв-зомби.......... .''' Даже если я заражусь, то меня это не пугает. Не думаю, что со мной что-то произойдет. А сейчас у меня хорошее настроение, жду, что будет много свободного времени. Буду учиться.''''
ОтветитьЛукабраз расслабил людей , особенно молодых, своими тухлыми "шутками".Дай Бог , что бы все обошлось .
ОтветитьНо как человек видавший ликвидаторов ЧаАЭС , не оптимист .
Согласен с вами - поколение выросло с совершенно отвязанными от реального мира ценностями ! 80 % из них почти не способны ориентироваться ни в политике ,ни в экономике ! Из ценностей для них самое важное - хороший интернет ! Даже если помрут от вируса все старики и среднее поколение - они это не воспримут в серьез ! Для них это как виртуальная реальность или он-лайн игра !!! Они не пойдут воевать за свободу - лучше будут смотреть стримы в Инсте и посты в ВК !
ОтветитьПолитика для них ничего не значит ! Коронавирус тоже где-то далеко и ни в коем случае их не коснется ! А вот если им вырубить Интернет надолго ,тогда это будет для них просто катастрофа !!!
Мы сами виноваты! Когда давали согласие на вступление в Брсм и прочую муйню, ведь мы это все проходили, мы думали, что нам так будет спокойней. А нет. Причино_следственная связь. Теперь у нас и детей проблемы. Людоед постоянно просит крови, жертв. И он пойдёт на все. Он уже запустил неконтролируемые жернова смерти. Как не грустно, но попрощайтесь на всякий случай.....
ОтветитьСтранный карантин. Из общежития выходить нельзя, а в общежитии общайтесь пожалуйста. Как всегда, что то как то,через что то делается.
ОтветитьА Вы реально считаете, что в общаге будет по другому. Чтобы запретить им шарится по коридорам нужно чтобы им привозили горячие обеды и не 4 рубля. Потому что 12 руб в день мало кто потянет. А готовить нужно на общей кухне. А ещё посадить людей, которые будут заниматься ношением обедов, передач, уборкой и выносом мусора
ОтветитьВон там про молодое поколение, оторванное от жизни. Как по мне так от жизни оторвана люди постарше. Хоть бы про круизный лайнер вспомнили.
Ребята, не ограничивайте себя в еде. Деньги никто с вас брать не будет! Ваша изоляция-принудительная. Оплатить все расходы должно государство.
ОтветитьНе смешите мои тапки !!! Вы про какое государство ???Не про то ли ,которое собирает поборы с неработающих тунеядцев и дает смешное пособие по безработице ,если ты сможешь его выбить ???Не про то ли ,которое обдирает своих граждан ,как липку ,для роскошной жизни одного упыря и его подельников ???
ОтветитьХа, ха, ха, а лидка бощеварка приедет супы вам варить.
ОтветитьА Лукашенко доложили? Или в тихаря своевольничают
ОтветитьКакой карантин?! Всех на трактор в поле на свежий воздух к козам!
ОтветитьНда все было бы смешно еслиб не было так страшно.
Ответитьвсе равно молодежь к этому относится как какому то развлечению недавно бегали по городу и смеялись приговаривая нужно жить полноценной жизней и наслаждаться и не паниковать вот и результат от лукавого
ОтветитьНе 4 марта, а апреля!!!
Ответить