19 января 2026, понедельник, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+67 +
321_, 12:49, 11.04

Как не печально, ситуация явно начинает выходить из под контроля минздрава и властной вертикали. Люди, поберегите себя, родных и близких, соблюдайте рекомендованные меры предосторожности! Нам поднимать страну после этой заразы, а не Лукашенко и его подельникам.

Ответить
+41 +
проснись, белорус!, 13:11, 11.04

А разве минсрав и самозванцы,
самодовольно хрюкающие у лап дряхлеющего
гражданина л., эту "ситуацию" контролировали?
Они до сих пор пытаются ее усугубить.
Чтоб погибло как можно большее количество белорусов.
Точно так же в годы войны людоед джугашвили
устроил блокаду Ленинграда. Чтоб вымерла от голода
и вымерзла от холода лучшая часть интеллигенции страны.

Ответить
+54 +
Тихий ужас, 13:02, 11.04

Зачем нам карантин,подыхайте беларусы...

Ответить
0 +
лаборант , 21:14, 11.04

как во всех странах - пока не получат вакцину так и будет

Ответить
+65 +
враг народа, 13:07, 11.04

Ну что, силовички, а слабО вам сразиться
с главным виновником и разносчиком заразы
по стране? Или вы лишь способны избивать на митингах старых дедушек и юных девушек?
Преступник уже шагает по вашим легким...

Ответить
+22 +
поп-рыгун, 14:01, 11.04

Еще чего не хватало, чтобы подмоскальские силовички решали вопросы в стране. Самому слабо сразиться или на работе скажут на субботник идти, так в телеграмме пожалуешься, но все равно пойдешь? Чего-то я не вижу массовых невыходов на работу, забастовок, наоборот все рьяно ударились пахать. Идеолухи спускают по вертикали разнарядки по коммунальным службам снимите видео учебного выезда к зараженному короновирусом. Что, хоть кто-то отказался? Натянули комбинезоны респираторы и поехали показушную постановку майстырить. "Другой жа ж работы у райцентры нет..." Нужно выдавливать менталитет раба, а не уповать на мифических силовичков-защитников.

Ответить
+35 +
Житель г. Гродно , 13:20, 11.04

СКА!!!! Сидите дома !!! Особенно сильно набожные !!!!

Ответить
+21 +
Ну вот..., 14:04, 11.04

" минчане" разбежались по малым родинам, вместо того чтоб самоизолироваться по квартиркам. Пока не прикажут, сами ни для себя, ни для родных добра не сделают. Что будет после пасхи?!

Ответить
+6 +
Анатолий, 17:00, 11.04

Люди не считают нужным предохраняться от вируса, более того уже заразившиеся свободно разъезжают по стране и заражают других. Считают, что раз нет
приказного карантина, то можно его не придерживаться. Из за такого поведения людей уже медицина не справляется отслеживать больных.

Ответить