«Я в восторге от того, как грамотно Грузия справляется с пандемией»
16- 15.03.2020, 13:43
- 79,633
Школы закрыты, кафе и бары освобождены от выплат налогов до конца года.
Школы закрыты, кафе и бары освобождены от выплат налогов до конца года.
Новость как из параллельного мира,молодцы!! Как же стыдно и противно за свою страну,за все это убожество
ОтветитьДа,Карина ,стыдно и за наших родителей , очень многие из них , когда то,прославляли "рыночный социализм", теперь кушают его последствия по полной,а молодые поколения не видят никакой перспективы в своей стране.
ОтветитьВатников у нас и теперь выше крыши.
ОтветитьВокруг нас все адекваты, а у нас неадекваты.
ОтветитьИбо там нету подлой плеши... и народ настоящий...
ОтветитьИменно так...Там настоящая власть. А не больной Лукашенко, срущийся от страха Срумас, не знаю как сформулировать диагноз Андрейченко (это просто инфузория), про кочанову и писать ничего не надо.
ОтветитьВсе же там настоящий народ, в первую очередь, а власть - вторична.
ОтветитьДа что там больной Лукашенко... Европа просто отдыхает! "Мы, я уверена, покажем европейцам класс – смотрите и учитесь, как надо»." - во как!
ОтветитьТакую власть просто уважаешь
ОтветитьВ Грузии нет : Вытрезвителей , детдомов . домов престарелых . Там милиция ( полиция) не лупит свой народ . Там менталитет замечательный . И люди любят свою страну , друзей , свой язык и имеют много вековую культуру и традиции.
ОтветитьПрошел когда то всю Сванетию , Кахетию, более гостеприимных людей сложно найти.
Завидую им, что у них такая власть.
ОтветитьВсё в наших руках, мы сами позволяем чтобы это ущербное существо, покалечила жизнь нам и нашим детям. Должны все проснуться, и выйти на всеобщую забастовку против тирана. Вот тогда и мы победим, придут достойные люди, и начнут поднимать страну с этих руин , в которые загнал в страну преступный человек.
ОтветитьПРОСТО ОДИН ДОЛЖЕН НАЙТИСЬ-КОТОРЫЙ СКАЖЕТ----ХВАТИТ.С ЭТОГО ДНЯ ЖИВЁМ ПО НОРМАЛЬНЫМ ПРАВИЛАМ.!А КТО НЕ СОГЛАСЕН-УХОДИ.но жди---за всё тобой сделанное-ответишь...
ОтветитьА в это время.
ОтветитьВ далёкой галактике беларусь......
Ну в Литве также и много где так. Меньше хвастаться надо.
ОтветитьГрузия прекрасна. И люди там прекрасные.
Ответить