Читаю вот у Вас:"Почему то не хочется этим извергам пожелать доброго здоровья не смотря на сегодняшнее Прощеное воскресенье..." Не знаю вот насколько их Путлер болен, но только ведь трудно ему!!! И все дело тут во многом в проклятиях, а проклятие ведь это мыслеформа и энергетический удар по человеку, магический негатив, источником которого является ненависть. Обиженного переполняют негативные эмоции, разъедающие его изнутри, он не может с ними справиться и выпускает их наружу в виде проклятия. Народный же инструмент защиты от такого воздействия, прежде всего, - вода. Неслучайно же в старину было принято обязательно умываться по возвращении домой, перед едой и другими важными делами. Вот и я говору вам, как медик, что ввиду хотя бы и этого самого короновируса, тем боле мойтесь почаще. Воды же у нас пока хватает?! Аминь!!!.
Мяне абурае прагна крэмлеботаў аб'яднаць наш народ з маскавіцкім.
Ну хоць як, хоць чым, яны прагнуць усунуць сваё атруйнае жала аб'яднання.
Няўжо нельга жыць добрымі суседзямі і жадаць лепшага кожнаму неяк паасобку ?
Ну НЕ ХАЧУ Я з вамі мець нічога спільнага !
Танюша - студентка, 10:07, 1.03, которая пишет под этим ником - скорее всего пожилой человек у которого есть внучка и он более-менее в теме и то не очень. Постоянно поучать всех свойственно пожилому человеку.
Умываться, конечно, полезно и нужно. Вот только отмывать чудовище вредно и даже опасно. Может коснуться Вас лично.
Когда живешь с внучкой, которая студентка и вольно или невольно вам навредила, - ее можно и понять и простить.
Когда же тиран управляет миллионами судеб и разрушает ваши семьи ставя на грань выживания, но и, буквально, уничтожает сотни тысяч безвинных душ, то для него не существует ни каких Прощенных ни понедельников ни воскресений.
Только презрение и наказание для упырей.
Человека простить можно, ЭТО - нет.
Вы хоть прочли заметку, там всего то десяток строк.
Там речь о том, что одного диктатора хотят поменять на другого и планы у Кремля прежние. От своих затей они не собираются отказываться.
Только эти их "смертельно больные" мечты ноосуществимы.
Пусть себе болеют, они сами себя уничтожат досрочно.
Здесь другое - это как с тем рязанским "сахарком" - проводятся "учения",идет предварительная подготовка , а потом бац - чаек от друзей -товарищей не тот был...
Не столько больны на голову, сколько примитивны в стиле руководства.
Они боятся будущего, боятся перемен.
Поэтому их стиль руководства один - дубина. Вследствие этого диктаторы никогда не соответствуют времени, в котором они живут.
В стране начинается произвол и беззаконие, затем развал и крах.
Не прошло и 2-х лет, как до вас стало доходить, какие песни поет Соловей. У них с Невзоровым общий куратор, но чтобы в этом убедиться, вам потребуется еще 2 года. Приветики...иии (.
Толькі адна гаворка пра гвалтоўны захоп іншых краін сведчыць аб тым, што Расіянія хворая вайной.
Гістарычны досвіт кажа, што імперыі не могуць існаваць мірна.
Яны заўсёды ваююць і гінуць ад вайны.
как только человек рождается , он уже смертельно болен и с разной скоростью приближается к своей смерти. Все эти Пукашенки, винтики сатанинской организации перемрут естественно, или насильственно- безобразно. Если вы хотите сохранить Московию, уничтожьте свою политическую полицию, ФСБ( КГБ-НКВД) террористическую фашистскую организацию, иначе мир уничтожит вас, и наконец вы окончательно зарастёте бурьяном в своей проклятой орде
Слушал на " эхе" пророчества В. Соловья. Он заявил, что с 20 февраля до 10 марта станет ясно, кто из силовиков в окружении Путина победил. И, либо армия РФ начнет опасную для мира авантюру, либо все уйдет в песок. Примерно об этом же пишет в своем анализе А.А. Пионтковский. Турция в Сирии сейчас заваривает такую кашу для Кремля, что Путину и его силовикам скоро придется забыть об авантюрах. Похоже, свою порцию каши от повара Эрдогана и Меркель с Макроном придется откушать.
Дыктатары ня могуць быць здаровымі людзьмі.У кожнага з іх значны адхіл ад нармальнага стану здароў'я.Праклён народа за загіблых людзей,за гаротны стан жыцця не праходзіць міма дыктатара.
НКВДысты,якія выконвалі растрэлы,ні водны не дажыў да старасці.Ад чаго ў беларускага дыктатара
Лукашэнкі дах паехаў?! Псіхічна хворы паганец даваў
загады на забойствы апанентаў: Захаранкі,Ганчара,
Красоўскага,Завадскага і другіх,аб якіх мы яшчэ ня ведаем.Забойцы,дыктатары,кожны перад канцом сваім зыходзіў з розуму па рознаму.Лукашэнка будуе дарагія адпачывальні,купляе самалюцікі за сотні даляраў,гуляе у хаккей.
Снова пугание большой войной! А посему, уже сама эта информация о дезинформации является дезинформацией! )))
Нет у Рашки сегодня сил, чтобы присоеденить Украину, а тем более Прибалтику. Да и число идиотов, желающих в "великую и высокодуховную" Рассею в Беларуси все меньше!
Болен-не болен, это неизвестно. В вот то, что Путин хочет восстановить СССР, это 100%. И то, что его войска стоят на границе с Беларусью, тоже 100%. Есть спутниковые фото.
Мания "вяличия" там "вяликая".
И да - убогая мечта о СССР,но о каком ?
Ведь и время ссср - абсолютно разное.
Так какой СССР - времен убийц миллионов своих сограждан ленина,сталина-берии,Брежневский ,Хрущевский?
Хрущевский СССР- кишка тонка и промытые полностью кгб мозги совсем не те,не способен на все 200 %.
Брежневвский СССР?
Опять же кишка тонка,Брежнев был участником ВОВ,воевал на фронте,а не так в тылу ошивался в благополучной Германи заведующим клубиком,когда его одногодки гибли в Афгане.
Во время Брежнева в мирное время очень много строили для народа - жилье,больницы,д/сады,дороги.
Все, что есть сегодня на россии - это брежневской эпохи и в запустении.
Путин у власти как Брежнев - в каждой третьей больнице нет канализации,водопровода,горячей воды и отопления .Сокращение школ ,больниц..Газофикация страны анекдотична.
Кишка тонка,не создал то,что создал Брежнев.
Остается СССР времен сталина-берии.
Время Путина- убийства,пытки людей,взрывы домов.Путин=Война.Мозгов не надо...
Почему то не хочется этим извергам пожелать доброго здоровья не смотря на сегодняшнее Прощеное воскресенье.
ОтветитьЧитаю вот у Вас:"Почему то не хочется этим извергам пожелать доброго здоровья не смотря на сегодняшнее Прощеное воскресенье..." Не знаю вот насколько их Путлер болен, но только ведь трудно ему!!! И все дело тут во многом в проклятиях, а проклятие ведь это мыслеформа и энергетический удар по человеку, магический негатив, источником которого является ненависть. Обиженного переполняют негативные эмоции, разъедающие его изнутри, он не может с ними справиться и выпускает их наружу в виде проклятия. Народный же инструмент защиты от такого воздействия, прежде всего, - вода. Неслучайно же в старину было принято обязательно умываться по возвращении домой, перед едой и другими важными делами. Вот и я говору вам, как медик, что ввиду хотя бы и этого самого короновируса, тем боле мойтесь почаще. Воды же у нас пока хватает?! Аминь!!!.
ОтветитьЯ бы хотел пожелать Здоровья и Счастье Народу наших стран , а не дибилам- диктаторам.
ОтветитьДумаю Бог меня простит и поймет , если сможет .
Мяне абурае прагна крэмлеботаў аб'яднаць наш народ з маскавіцкім.
ОтветитьНу хоць як, хоць чым, яны прагнуць усунуць сваё атруйнае жала аб'яднання.
Няўжо нельга жыць добрымі суседзямі і жадаць лепшага кожнаму неяк паасобку ?
Ну НЕ ХАЧУ Я з вамі мець нічога спільнага !
ZEльдаты!
ОтветитьНе думайте!
За вас думает Путлер!
С вами бы пообщаться) я по вашему сообщению заметил, что у вас дивный мир в сознании выстроен
Ответить...так Путин просто не моется ?
ОтветитьТАНЮША-СТУДЕНТКА, рекомендую вам, безотлагательно, померять температуру и если что, сразу в больничку. Потому, что вы уже начали бредить.
ОтветитьА за что вот меня тут минусуют?! За гигиеничиские советы?! Ну вы граждане даете!!! Обиделась я на вас, и сегодня больше писать не стану!!! Вот!!!
ОтветитьКто не писает , тот лопается !)))
ОтветитьТанюша - студентка, 10:07, 1.03, которая пишет под этим ником - скорее всего пожилой человек у которого есть внучка и он более-менее в теме и то не очень. Постоянно поучать всех свойственно пожилому человеку.
ОтветитьУмываться, конечно, полезно и нужно. Вот только отмывать чудовище вредно и даже опасно. Может коснуться Вас лично.
Когда живешь с внучкой, которая студентка и вольно или невольно вам навредила, - ее можно и понять и простить.
Когда же тиран управляет миллионами судеб и разрушает ваши семьи ставя на грань выживания, но и, буквально, уничтожает сотни тысяч безвинных душ, то для него не существует ни каких Прощенных ни понедельников ни воскресений.
Только презрение и наказание для упырей.
Человека простить можно, ЭТО - нет.
"Постоянно поучать всех свойственно пожилому человеку."
ОтветитьИ ещё Девам.Они с детства всех поучают.Пример Лукашенко. Так и хочется сказать "поучайте лучше ваших паучат".
А, может и плешивый смертельно болен?
ОтветитьПожелайте им: "Земля вам стекловатой")))
ОтветитьВы хоть прочли заметку, там всего то десяток строк.
ОтветитьТам речь о том, что одного диктатора хотят поменять на другого и планы у Кремля прежние. От своих затей они не собираются отказываться.
Только эти их "смертельно больные" мечты ноосуществимы.
Пусть себе болеют, они сами себя уничтожат досрочно.
Здесь другое - это как с тем рязанским "сахарком" - проводятся "учения",идет предварительная подготовка , а потом бац - чаек от друзей -товарищей не тот был...
Ответитьвсе диктаторы больны - на голову...
ОтветитьНе столько больны на голову, сколько примитивны в стиле руководства.
ОтветитьОни боятся будущего, боятся перемен.
ОтветитьТолькі адна гаворка пра гвалтоўны захоп іншых краін сведчыць аб тым, што Расіянія хворая вайной.
ОтветитьГістарычны досвіт кажа, што імперыі не могуць існаваць мірна.
Яны заўсёды ваююць і гінуць ад вайны.
Юрий Швец видно лучший друг Путина поэтому он ему рассказал тайны своего бытия.
Ответить" И словно мухи по домам
ОтветитьХодят слухи тут и там
А бяззубые старухи
Их разносят по умам..."
не нужно было обниматься с сипатым а если придет другой то и сипатому конец поэтому он решил пока не поздно переметнуть в НАТО
Ответитькак только человек рождается , он уже смертельно болен и с разной скоростью приближается к своей смерти. Все эти Пукашенки, винтики сатанинской организации перемрут естественно, или насильственно- безобразно. Если вы хотите сохранить Московию, уничтожьте свою политическую полицию, ФСБ( КГБ-НКВД) террористическую фашистскую организацию, иначе мир уничтожит вас, и наконец вы окончательно зарастёте бурьяном в своей проклятой орде
ОтветитьСтудентка таня-типичный комент из потока троле- коментов Эха Москвы. Только что троли и не троли эха делают на сайте Хартии 97?
ОтветитьСлушал на " эхе" пророчества В. Соловья. Он заявил, что с 20 февраля до 10 марта станет ясно, кто из силовиков в окружении Путина победил. И, либо армия РФ начнет опасную для мира авантюру, либо все уйдет в песок. Примерно об этом же пишет в своем анализе А.А. Пионтковский. Турция в Сирии сейчас заваривает такую кашу для Кремля, что Путину и его силовикам скоро придется забыть об авантюрах. Похоже, свою порцию каши от повара Эрдогана и Меркель с Макроном придется откушать.
ОтветитьДыктатары ня могуць быць здаровымі людзьмі.У кожнага з іх значны адхіл ад нармальнага стану здароў'я.Праклён народа за загіблых людзей,за гаротны стан жыцця не праходзіць міма дыктатара.
ОтветитьНКВДысты,якія выконвалі растрэлы,ні водны не дажыў да старасці.Ад чаго ў беларускага дыктатара
Лукашэнкі дах паехаў?! Псіхічна хворы паганец даваў
загады на забойствы апанентаў: Захаранкі,Ганчара,
Красоўскага,Завадскага і другіх,аб якіх мы яшчэ ня ведаем.Забойцы,дыктатары,кожны перад канцом сваім зыходзіў з розуму па рознаму.Лукашэнка будуе дарагія адпачывальні,купляе самалюцікі за сотні даляраў,гуляе у хаккей.
Снова пугание большой войной! А посему, уже сама эта информация о дезинформации является дезинформацией! )))
ОтветитьНет у Рашки сегодня сил, чтобы присоеденить Украину, а тем более Прибалтику. Да и число идиотов, желающих в "великую и высокодуховную" Рассею в Беларуси все меньше!
Болен-не болен, это неизвестно. В вот то, что Путин хочет восстановить СССР, это 100%. И то, что его войска стоят на границе с Беларусью, тоже 100%. Есть спутниковые фото.
ОтветитьНе переживайте!Путин,судя по направлению политики,о возврате или восстановлении СССР даже не собирается думать.
ОтветитьМания "вяличия" там "вяликая".
ОтветитьИ да - убогая мечта о СССР,но о каком ?
Ведь и время ссср - абсолютно разное.