28 марта 2024, четверг, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+86 +
Алексей, 19:58, 17.10

С удовольствием хожу, это для меня уже стало традицией хоть я и социофоб.

Ответить
+31 +
поддерживаю, 2:50, 18.10

Как было на одном из плакатов на марше: "вышли даже интроверты".

Ответить
+17 +
Big_Sister, 11:48, 18.10

..."Партизанский, белорусский
Собираем мы отряд." ))

Ответить
+3 +
Кахана Краина , 12:55, 18.10

10-ый Партизанский, это уже нечто большее, чем просто марш. Это ежедневно движущейся вперед гражданский беларусский ФОРУМ МНЕНИЙ и ЗНАНИЙ, который непосредственно осуществляет власть в Беларуси. Власть принадлежит народу и не служащим фашизма и диктатуры.Живе Незалежная Каханая!!! Живе Мiралюбная Краiна Беларусь!!!

Ответить
0 +
Юмор против невежд, 14:14, 18.10

Народ! Сегодня очень мало техники. Они расчитывают, что митинг будет немноголюдный, думают, что протест сдулся. Можно воспользоваться их самоуверенностью и неприятно удивить. Будет потеха. А когда их мало они сами отступают лунной походкой как крабики спиной вперед, смешное зрелище, насамрэч. А юмор и ирония как мы знаем деморализует сторонников рэжима и заставляет сомневатся в правильности своих действий. Всего то надо сделать из них посмешище, высмеять на весь мир. Юмор лучшее оружие против нелепых режимов.

Ответить
+47 +
неуловимые мстители, 20:00, 17.10

Где марш, а где те партизаны? У них же совершенно другая тактика была: устраивали диверсии, или давили фашистских гнид поодиночке.

Ответить
+79 +
чего орешь?, 20:13, 17.10

Так и делаем! Давим потиху. Что незаметно?

Ответить
+4 +
Следопыт, 13:45, 18.10

незаметно

Ответить
+71 +
ТОГДА ДА., 20:05, 17.10

мАРШ ТОГДА КОГДА ГЛАВНЫЙ УБЛЮДОК БУДЕТ УНИЧТОЖЕН!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+106 +
парни, 20:32, 17.10

Мужыки покрепче,не давать титушкам даже выходить со свох автобусов ,караулить их группами и блокировать по обстоятельствам,они со страха в штаны наложат и поедут обратно.

Ответить
+75 +
Борис, 22:28, 17.10

Жду воскресенья как не зная что.Зная что не один что со мной настоящая Беларуская нация . Наша всеобщая победа уже на пороге . Все произойдет довольно быстро даже не успеем заметить.

Ответить
+66 +
snake, 22:54, 17.10

Верым! Можам! Пераможам!

Ответить
+81 +
вiталь, 22:57, 17.10

Наши массовые выходы лишают лукашистов взять кредиты у арабов, Китая и Кремля ! лука пытается съимитировать переговоры , но это , как всегда , обман людей ! Лукашисты не держат ситуацию под контролем , поэтому кредитов для омонов и проедания не будет ! Не платите квартплату до Нового Года , заплатим своей власти , а не узурпатору ! Выйдем на марш 1 млн. протестующих из 9,5 млн. Беларуси , лука полностью потеряет лигитимность и возможность кредитов для содержания своего фашистского режима !

Ответить
+12 +
Oleg S., 3:05, 18.10

Режим комуніста Лукашенка виключно комуністичний .

Ответить
+11 +
...., 11:19, 18.10

Сколько вам повторять, косящие под украинцев, Лука не коммунист. Он им только прикидывается.

Ответить
+19 +
часики тик-так, 12:12, 18.10

Гражданин л. - фашист, удерживающийся на троне
на лжи, крови и смертях свободолюбивого Народа.
Фашиствующие на улицах городов Беларуси молодчики - соучастники его преступлений.
Время узурпатора неумолимо истекает.
Мы, Народ, есть власть в нашей стране!
Все преступники, в погонах и без, будут осуждены и приговорены военным трибуналом к тому, чего заслужили за эти месяцы издевательств над мирными гражданами.
По их же законам.

Ответить
+1 +
Ирина, 13:41, 18.10

Лука - коммунист и делает все по-коммунистически - давит народ любыми путями, от власти не отогнать - только вперед ногами, как истинный коммунист. Вспомните кто организовывал в Верховном Совета группу: "коммунисты Беларуси за демократию", тогда еще все смеялись - как это коммунисты и демократия - это же какой-то оксюморон? Но так было, так что Лука истинный коммуняка. А гитлер говорил, что самые лучшие фашисты получаются из перекрашенных коммунистов.

Ответить
+2 +
хватит уже, 14:02, 18.10

ОНО вертухай.
И этим все сказано.

Ответить
0 +
Oleg S., 16:04, 18.10

Абсолютно згоден з вами . Що стосується ваших слів про Гітлера , то саме тому він призначив рейхкомісаром України " Червоного Еріка " , Еріка Коха . Всі знали про його симпатії до Сталіна , і саме тому він помер природньою смертю в соціалістичній Польщі , а не був страчений як його однопартійці . Головними ворогами Коха на Волині були не радянські партизани , а українські підрозділи ОУН , УПА , польська Армія Крайова . Саме він зіштовхнув лобами в 1943 році на Волині українців і поляків , та сприяв братовбивчій війні .

Ответить
+50 +
Иван , 23:05, 17.10

В 2020 году белорусы проснулись от 26-летнего сна! Наконец-то! Нация сплотилась и организовалась с единственной целью - изгнать кровавого узурпатора-самозванца! В истории человечества не было случая, чтобы тиран смог победить свой народ. Время самозванца на исходе и он это знает. Многотысячные марши расшатывают психику неадекватного психопата. Мы победим, потому что нас миллионы и правда со справедливостью на нашей стороне.
ШТАНДАР НАШ БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ
ПАКРЫЙ САБОЙ НАРОДНЫ РУХ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+1 +
Ирина, 13:44, 18.10

Трэба каб гэты твор Агінскага на беларускай мове гучаў паўсюды, з усіх вакон, там такія цудоўныя словы, як раз падыходзяць да нашай сітуацыі.

Ответить
+31 +
Ооооо, 6:34, 18.10

Да будет так!!!!

Ответить
+44 +
1111111, 9:09, 18.10

ВЕРЫМ!
МОЖАМ!
ПЕРАМОЖАМ!
Всю эту нечисть ДОЛОЙ!

Ответить
+27 +
Міхась, 9:35, 18.10

Партызаны,беларускія сыны і дочкі ! Калі вы лігізаваліся,
гэта значыць што вы адчуваеце сваю моц !
Мы вас падтрымліваем,мы усе разам і мы пераможам
лукафашыстаў !

Ответить
+29 +
Tutorials, 9:42, 18.10

Cкорее бы марш. Не могу дождаться 14 часов. Жыве Беларусь!

Ответить
+26 +
До перемоги !, 9:46, 18.10

Прагнення , згуртованість, наполегливість - ось складові частини будь-якої перемоги.

Білорусь стане вільною.

Жыве Беларусь !

Ответить
+21 +
,, 10:15, 18.10

Надо буквально скрытно просачиваться к месту сбора, чтобы не оказаться в лапах карателей!
Зы. Учтите, они тоже читают нехта все - от заурядного постового до Караева

Ответить
+1 +
Три топора, 13:30, 18.10

Кстати, Nexta полезно размещать инфу, касающююся будущего омоновцев. Так сказать морально давить на ублюдков.

Ответить
+23 +
Лукасми, 10:20, 18.10

Угрожают до 25 числа полностью отключить интернет.
Ну ну, в итоге еще больше народа поймет что жизнь а реале интереснее.

Ответить
+19 +
Vasily, 10:23, 18.10

НЯСВІЖ СУПРАЦЬ ВАТОЎНІКА СА ШКЛОЎСКАГА САЎГАСА!!! СЫХОДЗЬ МЯРЗОТНІК!!!

Ответить
+25 +
Кот , 10:33, 18.10

Выходим все!!! У карателей без опознавательных знаков
отбиваем своих, девушек, женщин, пожилых людей особенно!!!

Ответить
+1 +
сергей, 13:06, 18.10

как мужики, идите впереди своих девушек, женщин и пожилых людей, тогда не нужно их будет отбивать.

Ответить
+33 +
Грамацей, 10:41, 18.10

Все без исключения приговоры протестующим должны быть отменены, а судьи, лжесвидетели и прокуроры должны компенсировать потерпевшим штрафы из своих карманрв. А потом сами пойти под суд за репрессии. Под настоящий суд.

Ответить
+1 +
Следопыт, 13:46, 18.10

то есть вы ждете что судьи отменят приговор а потом сами себя осудят?

Ответить
+3 +
Вера, 13:49, 18.10

ГРАМАЦЕЙ, 10:41, 18.10 А посему сохраняем все документы из ихних судов, чтобы потом взыскать с судей компенсации. Лука платить не будет, а они заплатят из своего кармана, правильно вы написали. Так и будет.

Ответить
+25 +
Бефар., 11:49, 18.10

Додавим плешиво-фашистскую гадину !

Ответить
+3 +
вера, 13:32, 18.10

Где в Гродно собираются кто знает, а то каждый раз не знаешь куда идти?

Ответить
+7 +
ветеран, 13:54, 18.10

Марш это хорошо, но я жду когда в Минске пройдет партизанский парад, который я в детстве видел после войны, а во главе парада будут вести козла одетого в форму омона.

Ответить
+1 +
Огн, 14:22, 18.10

Впереди , надеть наручники этому фашисту,и провести по всему Минску,что бы каждый мог плюнуть а отвратительную рожу.Мы победим это чудовище.Осталось ему мало .

Ответить
+1 +
Oleg S., 16:07, 18.10

Всі злочини нині в Білорусі коїть банда МВД-КГБ , котра виховувалася в комуністичних традиціях , перед істуканами Леніна і Дзержинського .

Ответить