Ничего не надо вычёркивать)
"Приём стеклотары"- это метафора ( художественное преувеличение), которая комично подчёркивает убогость высокопарных слов оригинальной преамбулы.
Часто, тоскующие по советской родине, парируют: "Какие мы песни задушевные пели, о березках, о любви,о детях и маме и солнечном круге, а вы все очерняете" Да, пели. Песни действительно задушевные. Но палачи, охранники с собаками, прокуроры, осуждая невиновных, тоже слушали эти песни, кто-то после стакана и сам пел неплохо. А потом шли расстреливать, мучить, пытать, сажать, доносить. Сегодняшний новый премьер из путинской компании тоже вроде как песни пишет. А Путин на рояле простенько, но задушевно играет. Милые, добрые люди.
Да так практически везде в постсоветских странах, власть захватили мерзавцы и негодяи! Радует то, что народ начинает просыпаться, недаром старый проходимец Путин задумал возглавить Госсовет, ведь кому-кому, а этому гэбисту понятно, что его поддержка в России как к Президенту падает с каждым месяцем, а к 24 году, ее практически не будет! Зато наш как наивный чукотский юноша думает, что одержит элегантную победу на выборах, имея минимальный рейтинг, который к выборам вообще упадет к нулю! Никто не поверит в его победу, он абсолютный и безоговорочный аутсайдер!!!
Расея гэта реліквія сярэднявечча, краіна якая яшчэ не дарасла да дабра й справядлівасьці. Яшчэ ёй далёка. Канстытуцыя для такой краіны, гэта толькі касмэтычная дэкарацыя.
Всё верно, правдиво и справедливо высказал Невзоров, но ПРАВДА в России не нужна и не ценится... Для быдлоты можно всё что хочешь написать - всё проглотят и не подавятся... Расея...
Невзоров - молодчага! Как всегда точен, оригинален и с юморком. Где кремлёвскому плюгавому клопу до Александра!
А пригожинские холопы активизировались перед «выборами».... Минусуют активно. Видать и фсбшные свиньи шерудят по РБ, помощь оказывают белорусским церберам.
А с виду Песочный поёт мол: мы не вмешиваемся..! Выборы в Беларуси не предмет повестки администрации президента РФ.
Ну-ну.
Браво, Александр Глебович, просто Б Р А В О!!!! В самую точку!
ОтветитьЗамечательно !!!
ОтветитьЭто применимо и к нашей, лукашенковской.
Брава!!! Толькі б вось дадаць сюды "Слово і Дело Государя" і пра галадамор
ОтветитьНе пойдет. Вся пакость должна быть хорошо замаскирована. Хотя, с другой стороны, все равно конституцию никто не читает.
ОтветитьПро макулатуру и стеклотару я бы вычеркнул
ОтветитьНичего не надо вычёркивать)
Ответить"Приём стеклотары"- это метафора ( художественное преувеличение), которая комично подчёркивает убогость высокопарных слов оригинальной преамбулы.
...От Глебыч выдал.....Пронзительно умный и ироничный человек !!!!!
ОтветитьЧасто, тоскующие по советской родине, парируют: "Какие мы песни задушевные пели, о березках, о любви,о детях и маме и солнечном круге, а вы все очерняете" Да, пели. Песни действительно задушевные. Но палачи, охранники с собаками, прокуроры, осуждая невиновных, тоже слушали эти песни, кто-то после стакана и сам пел неплохо. А потом шли расстреливать, мучить, пытать, сажать, доносить. Сегодняшний новый премьер из путинской компании тоже вроде как песни пишет. А Путин на рояле простенько, но задушевно играет. Милые, добрые люди.
Ответитьдядя
ОтветитьПричём играет Мурку. Для него это близкая тема, как впрочем и для нашего. Одного поля ягодки.
Пригожинские скоты минусуют. Сейчас, перед «выборами» постоянно тут вынюхивают. Твари продажные.
ОтветитьТак это. меньше чем за 600 секунд полный диагноз недоимперии. Браво, Александр, НЕвзирая ни на что.!
ОтветитьДа так практически везде в постсоветских странах, власть захватили мерзавцы и негодяи! Радует то, что народ начинает просыпаться, недаром старый проходимец Путин задумал возглавить Госсовет, ведь кому-кому, а этому гэбисту понятно, что его поддержка в России как к Президенту падает с каждым месяцем, а к 24 году, ее практически не будет! Зато наш как наивный чукотский юноша думает, что одержит элегантную победу на выборах, имея минимальный рейтинг, который к выборам вообще упадет к нулю! Никто не поверит в его победу, он абсолютный и безоговорочный аутсайдер!!!
ОтветитьВельмі праўдзіва і дасціпна!
Ответитькак и у нас страна под оккупацией мерзавцев и воров
ОтветитьРасея гэта реліквія сярэднявечча, краіна якая яшчэ не дарасла да дабра й справядлівасьці. Яшчэ ёй далёка. Канстытуцыя для такой краіны, гэта толькі касмэтычная дэкарацыя.
ОтветитьОчень верная оценка , по реальным делам во мраке.
ОтветитьВсё верно, правдиво и справедливо высказал Невзоров, но ПРАВДА в России не нужна и не ценится... Для быдлоты можно всё что хочешь написать - всё проглотят и не подавятся... Расея...
ОтветитьНевзоров - молодчага! Как всегда точен, оригинален и с юморком. Где кремлёвскому плюгавому клопу до Александра!
ОтветитьА пригожинские холопы активизировались перед «выборами».... Минусуют активно. Видать и фсбшные свиньи шерудят по РБ, помощь оказывают белорусским церберам.
А с виду Песочный поёт мол: мы не вмешиваемся..! Выборы в Беларуси не предмет повестки администрации президента РФ.
Ну-ну.