А что им делать?... Они спели. За концерты хорошие деньги гребут. На заводе за месяц работник столько не зарабатывает. ТУНЕЯДЦЫ!!! Не верьте им... Они не знали... ВСЁ ОНИ ЗНАЛИ И ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРОД, ДУМАЛИ ПРОКАТИТ!!!... А тут облом! В дворники их!!!
Яркий пример бизнес ориентированности на стадии развития проекта ... получили заказ... получили финансирование... слепили продукт...продукт вышел в массы... получили фид-бэк...очевидно проект не пошёл... проект закрыли...
Резюме - главное вовремя закрыть провальный проект, чтобы не понести большие (ударение на «о») издержки, что и было сделано.
Вопрос только к тем, кто принимал эту лажу ???
Хотели лизнуть ,чтоб возвысится , а в результате упали ниже плинтуса .
Ответитьдва конченых лизоблюдa
Ответить...и два дебила, которые не знают, что происходит в Москве...
ОтветитьДаа ужж...это с какого бодуна надо быть- чтоб такои музыкальныи шедевр состряпать.....
ОтветитьА что им делать?... Они спели. За концерты хорошие деньги гребут. На заводе за месяц работник столько не зарабатывает. ТУНЕЯДЦЫ!!! Не верьте им... Они не знали... ВСЁ ОНИ ЗНАЛИ И ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРОД, ДУМАЛИ ПРОКАТИТ!!!... А тут облом! В дворники их!!!
Ответитьпшыздрыкі дурнагаловыя
ОтветитьBlack star?!!! Мышиная ты рожа Тимур а не стар!
ОтветитьОн Black star определенной части тела Сабянина
ОтветитьОборзели уже от своеи звездности,понторезы
ОтветитьЖаль,что недоумку тимати никто в США морду не побил,когда он с российским флажком гонял по Майами.Пусть бы погонял по тверской области,мразь.
ОтветитьЯркий пример бизнес ориентированности на стадии развития проекта ... получили заказ... получили финансирование... слепили продукт...продукт вышел в массы... получили фид-бэк...очевидно проект не пошёл... проект закрыли...
ОтветитьРезюме - главное вовремя закрыть провальный проект, чтобы не понести большие (ударение на «о») издержки, что и было сделано.
Вопрос только к тем, кто принимал эту лажу ???
Да холуи они обычные, ХОЛУИ!
ОтветитьЯ застал сее творение творение на 86 тыс лайках и 1,4млн дизов... Есть скрин!!!))
ОтветитьТЕПЕРЬ ГУФ СТО ПУДОВ УМЕР!!!
ОтветитьТо, что мертво, умереть не может!
ОтветитьМожет еще утонуть ))))
ОтветитьЭто не тонет...
ОтветитьГ... не тонет))р
ОтветитьИ что такое Тимоти?Его "музыку"слушают или торчки или дебилы
ОтветитьКто это такие? о_О
ОтветитьО да! Они не в курсе ничего были. Это так, развели деток! Про ''дичь'' мама вечером рассказала за чаем
ОтветитьСостоялся реальный опрос российской молодежи: 70тыс за Путина, 1100тыс не за Путина, процент поддержки Путина составляет 5,93. АУ ЛЕВАДА ЦЕНТР.
ОтветитьСкоморохи придворные. Блэк стар стайл нааа ! Фу, мерзость поганая.
ОтветитьЭто не рэперы, это уже штатные придворные шуты-лизоблюды.
Ответить