"В интересах следствия на данный момент запрашиваемая информация не разглашается, ... " - обычная отмазка безответственного пересидентского назначенца.
Лично я наблюдал, что некоторые фейерверки взрывались на слишком малой высоте, и только потом разорвались в стволе мортиры. Так почему не прекрватили салют, когда стало видно, что некоторые фейерверочные шары взрываются, не достигнув нужной высоты? Боялись сорвать мероприятие?
Автобусник, 15:58, 8.07 ... почему не прекратили салют...? Боялись сорвать мероприятие?
Ну, так конечно! Не хотели лишать народ зрелищ - тот же пришёл валом посмотреть на "праздник", пришли автобусники, студенты, пенсионеры, чего ж прекращать? Никто бы не ходил, и не салютовали бы...
Всей правды мы можем не узнать вообще. Преступный режим диктатора как правило скуп на комментарии если это касается происшествий связанных с МВД или вооружёнными силами.
а у плеши хватило наглости вместе с семейкой махнуть в александрию и говорить о каких то человеческих ценностях а еще через неделю - пляски в витебске и все за народные деньги
всем известен ходячий лозунг времен распада Римской империи: Хлеба и Зрелищ! . это был девиз и патрициев, и римского плебея (мазоичного). патриции понимали: чтобы удержать в повиновении народ и успешно управлять людьми, нужно, во-первых, чтобы люди были сыты, (или, хотя бы, не слишком голодны) , а во-вторых постоянно запудривать мозги доверчивым гражданам всевозможными кровавыми зрелищами
Хм, вот это все, что вы написали полный бред, читайте историю....А современные "народные гулянья", совсем из другой оперы, скорее это "статусные вещи" и при этом не дешевые.
Взрыв в метро была спланированная акция, вспомните, тогда Россия не хотела давать очередной кредит, а в стране кризис 2011-го, рубль лихорадило... только малость не расчитали взрыв, думали пугнуть слегка, не знали, что столько жертв будет. Россия конечно же сжалилась над убогими, денег дала. Да только людей не вернуть и судьбы покалечены.
///в этот раз мы применим новые фейерверочные изделия///
Ранее проходила инфа, что отсутствовали документы на пиротехнику. Так зачем покупать китайскую у посредников, когда проще и дешевле прикупить напрямую у Китая эти "новые фейерверочные изделия", а сэкономленное прикарманить.
По меньшей мере есть еще один вопрос: есть ли пострадавшие среди военнослужащих?
Вероятность этого огромная, но об этом никто не спрашивает и никто не говорит.
"В интересах следствия на данный момент запрашиваемая информация не разглашается, ... " - обычная отмазка безответственного пересидентского назначенца.
ОтветитьЛукавое "следствие" о похищении Захаренко, Гончара, Красовского и Завадского ДВАДЦАТЬ ЛЕТ шло.
ОтветитьА куда и торопиться. И еще 20 лет идти будет.
ОтветитьКак соотносятся "интересы следствия" (кстати, что это такое?) и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ ?
ОтветитьЛично я наблюдал, что некоторые фейерверки взрывались на слишком малой высоте, и только потом разорвались в стволе мортиры. Так почему не прекрватили салют, когда стало видно, что некоторые фейерверочные шары взрываются, не достигнув нужной высоты? Боялись сорвать мероприятие?
ОтветитьКак всегда и во всем надежда на авось, а не прокатило. Страшно представить, что творится на строительстве аэс.
ОтветитьАвтобусник, 15:58, 8.07 ... почему не прекратили салют...? Боялись сорвать мероприятие?
ОтветитьНу, так конечно! Не хотели лишать народ зрелищ - тот же пришёл валом посмотреть на "праздник", пришли автобусники, студенты, пенсионеры, чего ж прекращать? Никто бы не ходил, и не салютовали бы...
Всей правды мы можем не узнать вообще. Преступный режим диктатора как правило скуп на комментарии если это касается происшествий связанных с МВД или вооружёнными силами.
ОтветитьДа ничего мы и не узнаем при этом ...........
ОтветитьНельзя пускать козла в огород! А этого урода вообще никуда! Кто виноват , это останится тайна за семью печатями!!!
ОтветитьОтвета не будет по нескольким причинам! Во-первых, белорусские следователи чудовищно некомпетентны, во-вторых, абсолютно несамостоятельны...
ОтветитьНародец молчит и они молчат!
Ответитьа у плеши хватило наглости вместе с семейкой махнуть в александрию и говорить о каких то человеческих ценностях а еще через неделю - пляски в витебске и все за народные деньги
Ответитьвсем известен ходячий лозунг времен распада Римской империи: Хлеба и Зрелищ! . это был девиз и патрициев, и римского плебея (мазоичного). патриции понимали: чтобы удержать в повиновении народ и успешно управлять людьми, нужно, во-первых, чтобы люди были сыты, (или, хотя бы, не слишком голодны) , а во-вторых постоянно запудривать мозги доверчивым гражданам всевозможными кровавыми зрелищами
ОтветитьЛюди очнитесь !
Хм, вот это все, что вы написали полный бред, читайте историю....А современные "народные гулянья", совсем из другой оперы, скорее это "статусные вещи" и при этом не дешевые.
ОтветитьМАЙДАН и покончим с этим.
Ответить235
ОтветитьСо взрывом в метро ,, разобрались ,, за считанные часы, а тут все на месте, а ситуация покрыта мраком.
ОтветитьВзрыв в метро была спланированная акция, вспомните, тогда Россия не хотела давать очередной кредит, а в стране кризис 2011-го, рубль лихорадило... только малость не расчитали взрыв, думали пугнуть слегка, не знали, что столько жертв будет. Россия конечно же сжалилась над убогими, денег дала. Да только людей не вернуть и судьбы покалечены.
Ответить///в этот раз мы применим новые фейерверочные изделия///
ОтветитьРанее проходила инфа, что отсутствовали документы на пиротехнику. Так зачем покупать китайскую у посредников, когда проще и дешевле прикупить напрямую у Китая эти "новые фейерверочные изделия", а сэкономленное прикарманить.
По меньшей мере есть еще один вопрос: есть ли пострадавшие среди военнослужащих?
ОтветитьВероятность этого огромная, но об этом никто не спрашивает и никто не говорит.
Тоже очень интересно! Что с расчётами пусковых установок? Понятно, что они не спичками поджигали заряды, но явно же были гдето рядом!
ОтветитьМинобороны и СК молчат...... Айкью нулевое... Вот и молчат??? Али я неправ?????
ОтветитьЕсли совесть есть ????? Ответят????или струсят????
ОтветитьСтрусят
Ответить