свободу в руки на блюде ни кто не даст это факт ...
но то что заговорили о Беларусе как об отделом государстве (поголовная русифукация в обществе и на телевиденьи, ряженые казаки и попы и прочая шолупонь, уничтожение всего Беларуского одной аглой ) это уже огромный плюс ...
"Конечно, указывается, что с этим связаны высокие риски, но обращает на себя внимание то, что в докладе говорится и о серьезных выгодах. По мнению авторов доклада, самые большие геополитические выгоды могут быть получены в результате помощи Украине и восстановления демократии в Беларуси. Имеются в виду выгоды не только для США, но и для международной безопасности, и для нас самих."
------------------------------------------
У нас многие лицемерно высказывают недовольство по поводу слова "выгоды". Тем не менее и слава богу, что выгоды заокеанской страны свободы совпадают с нашими, если это так.
Сказки про то, что сдохнем все до одного ради орды не катят и сам их рассказывавший, что-то так и не сдох за неё.
Андрей Санников выражаем вам глубокую благодарность, там в Америке вы продолжаете борьбу на международной арене с режимом Лукашенко И ваша здесь тоже есть заслуга в том что вы рассказываете и показываете к чему может привести режим если отпустить лукашенко в связке с путиным..Уже позитивно то что то есть мысль об изменении политической системы в нашей стране.со стороны сша..Если США возьмется всерьез... то только перья будут лететь.
Беларусь уже де-факто часть России. Но еще не совсем. Пока утрясают нюансы. Их осталось 30%.
Чтобы победить монстра, надо обезвредить сначала его щупальца. Украинский вариант получился. Теперь очередь для беларуского.
Верагодна, даклад RAND ес'ць Прарыў ні проста з Балота, а з "Просоветской Красно-Зелёной" с'мярдзючай Багны, ўва што ардынцы, засадзілі нас "мохнатыми руками-лопатами" цемрашала - дыж невука Лукашэнкі - больш, чым на Чвэрць Веку!..
P.S. Псыхіка нармальнага чалавека ня здольная ж вытрывать "Красно-Зелёные тряпки", якімі ўшчыць аточаны вуліцы й плошчы Ліц'вінаў ("беларусы"), аж Дваццаць Шосты год, бы ваўкам, загнаных на паляваньні!..
Кремль укрепляет свои позиции за счет колоний. С Украиной не получилось. Беларусь под очень сильным давлением России.
Всему демократическому миру надо помочь Беларуси не стать придатком империи зла. Более 80% беларусов не хотят стать русскими. Обратное твердят лишь бооее крикливые лжецы. Если бы белорусы хотели одьединиться с Россией, это произошло бы 25 лет тому назад. Весь бред про "союзное государство"- искусственен, нужен только кремлевским авантюристам.
Коллеги,прекратите поддерживать луку говорильней о "союзном государстве".В Конституции этого термина нет.Референдума не было.У лысого может быть союзное государство с Абельской-у них сын Коля.
Речь идет о нескольких слоях санкций и мер по навязыванию расходов,
*****************************************************
Послойное накладывание санкций малоэффективный и заморочный процесс.
Надыть сразу ведро бетону на ентую крысу вывалить, - тагдысь и результат будет виден!
"....Надыть сразу ведро бетону на ентую крысу вывалить,...."
------------------------------------------------------------------------------------------------
Не так малоэффективно !! Поставить в пустой тазик а уж туда
ведро бетона вывалить !!! Главное удержать его там пока бетон
засохнет Ну а дальше все как у классиков..........
Россия активизировалась под боком у США в Латинской Америке, пусть и США активизируется под боком у России в Беларуси. "Пацанов" надо наказывать.Тем более,что Россия уже готова запустить атомный реактор на границе с ЕС. Надо ответку давать. Беларусам нужно помогать, слишком сволочной нам попался диктатор, да ещё со снятыми ЕС санкциями. Путин сделал дважды подлянку Трампу, в Венесуэле и Сирии. Очередь за Трампом. Может хватит пальчиком в Твиттере стыдить.
Всё правильно говорит г-н Санников, правильно пишут комментаторы,но у меня такое чувство,что США и ЕС "слили" нас московии, как когда-то "слили" Чехию. Мы должны сами бороться за свою страну, за свою жизнь,за свою свободу, за свою мову.
Может быть тогда помогут, когда увидят, что мы нация, Народ!
За Беларусь Западу нужно бороться точно так, как в свое время за Восточную Европу. Беларусь тоже Европа и нельзя допускать, чтобы еще одна страна была проводником кремлевской политики. Инвестиции в свободу выгодней вкладывать, чем потом бороться с законченным злом. Больше будет затрат потом.
Дай- то Бог!
Чтоб от озабоченности к делам,наконец,перешли.
Если кто и спасёт нас от российской аннексии,то только Штаты.
Великие Американские Соединённые.
свободу в руки на блюде ни кто не даст это факт ...
Ответитьно то что заговорили о Беларусе как об отделом государстве (поголовная русифукация в обществе и на телевиденьи, ряженые казаки и попы и прочая шолупонь, уничтожение всего Беларуского одной аглой ) это уже огромный плюс ...
"Конечно, указывается, что с этим связаны высокие риски, но обращает на себя внимание то, что в докладе говорится и о серьезных выгодах. По мнению авторов доклада, самые большие геополитические выгоды могут быть получены в результате помощи Украине и восстановления демократии в Беларуси. Имеются в виду выгоды не только для США, но и для международной безопасности, и для нас самих."
Ответить------------------------------------------
ОтветитьРашке капут! Рейган жив!
ОтветитьЕго дело живо благодаря продолжателям, таким как Д.Маккейн (республиканец) и сейчас у него есть последователи в конгрессе и сенате США.
ОтветитьБеларусь уже де-факто часть России. Но еще не совсем. Пока утрясают нюансы. Их осталось 30%.
ОтветитьЧтобы победить монстра, надо обезвредить сначала его щупальца. Украинский вариант получился. Теперь очередь для беларуского.
Верагодна, даклад RAND ес'ць Прарыў ні проста з Балота, а з "Просоветской Красно-Зелёной" с'мярдзючай Багны, ўва што ардынцы, засадзілі нас "мохнатыми руками-лопатами" цемрашала - дыж невука Лукашэнкі - больш, чым на Чвэрць Веку!..
ОтветитьP.S. Псыхіка нармальнага чалавека ня здольная ж вытрывать "Красно-Зелёные тряпки", якімі ўшчыць аточаны вуліцы й плошчы Ліц'вінаў ("беларусы"), аж Дваццаць Шосты год, бы ваўкам, загнаных на паляваньні!..
Кремль укрепляет свои позиции за счет колоний. С Украиной не получилось. Беларусь под очень сильным давлением России.
ОтветитьВсему демократическому миру надо помочь Беларуси не стать придатком империи зла. Более 80% беларусов не хотят стать русскими. Обратное твердят лишь бооее крикливые лжецы. Если бы белорусы хотели одьединиться с Россией, это произошло бы 25 лет тому назад. Весь бред про "союзное государство"- искусственен, нужен только кремлевским авантюристам.
Коллеги,прекратите поддерживать луку говорильней о "союзном государстве".В Конституции этого термина нет.Референдума не было.У лысого может быть союзное государство с Абельской-у них сын Коля.
ОтветитьРечь идет о нескольких слоях санкций и мер по навязыванию расходов,
Ответить*****************************************************
Ответить------------------------------------------------------------------------------------------------
Не так малоэффективно !! Поставить в пустой тазик а уж туда
ведро бетона вывалить !!! Главное удержать его там пока бетон
засохнет Ну а дальше все как у классиков..........
Поставить в пустой тазик
Ответить****************************************
Не по-хозяйски ента!
Тазик жалко на ........!
Россия активизировалась под боком у США в Латинской Америке, пусть и США активизируется под боком у России в Беларуси. "Пацанов" надо наказывать.Тем более,что Россия уже готова запустить атомный реактор на границе с ЕС. Надо ответку давать. Беларусам нужно помогать, слишком сволочной нам попался диктатор, да ещё со снятыми ЕС санкциями. Путин сделал дважды подлянку Трампу, в Венесуэле и Сирии. Очередь за Трампом. Может хватит пальчиком в Твиттере стыдить.
ОтветитьВсё правильно говорит г-н Санников, правильно пишут комментаторы,но у меня такое чувство,что США и ЕС "слили" нас московии, как когда-то "слили" Чехию. Мы должны сами бороться за свою страну, за свою жизнь,за свою свободу, за свою мову.
ОтветитьМожет быть тогда помогут, когда увидят, что мы нация, Народ!
За Беларусь Западу нужно бороться точно так, как в свое время за Восточную Европу. Беларусь тоже Европа и нельзя допускать, чтобы еще одна страна была проводником кремлевской политики. Инвестиции в свободу выгодней вкладывать, чем потом бороться с законченным злом. Больше будет затрат потом.
ОтветитьДорогой, Андрей Олегович - Remember !!!
ОтветитьА "законченное зло - Московская (островецкая) АЭС.. с кнопкой"...
ОтветитьДай- то Бог!
ОтветитьЧтоб от озабоченности к делам,наконец,перешли.
Если кто и спасёт нас от российской аннексии,то только Штаты.
Великие Американские Соединённые.
Няхай жыве Амэрыка! Спасибо, Андрей Олегович за Вашу работу по спасению Беларуси от российского ига.
ОтветитьАндрей Олегович рад что вы есть ! И хартия и nexta !!! Что читать тогда, если бы не вы...
ОтветитьНеужто наконец прозрели относительно Беларуси и её роли?
ОтветитьНужны решительные действия США. Мы заждались.