Давайте напрямую: потери не Беларуси, а ненасытной вороватой расплодившейся семейки луки. Не стОит отождествлять преступный режим с народом. Оно скоро канет в Лету. А Беларусь будзе жыць!
Белнефтехиму, прежде чем отчитываться об убытках, неплохо было бы раскрыть структуру цены топлива на внутреннем и внешнем рынках. Но что-то подсказывает, что этого не будет никогда - иначе врать об убытках не получится...
Должен ли факт увеличения цены на $127,7 за тонну в 2024 году означать, что наше т.н. государство сегодня ложит эти 127,7 $ себе в карман? Я, конечно, понимаю, что оно (государство) жирует на нефти, но не до такой же степени?!
Какие убытки? Мы вспоминаем захлебывающиеся в восторге передачи белорусского телевидения, в которых превозносились успехи экономики.
Властители сравнивались с руководителями Сингапура и Гонконга, назывались новыми тиграми экономики.
Что же выходит? Вы опять лгали своему народу, и все ваши понты построены на дешевой российской нефти?
Вы колхозные недоделки, прорвавшиеся во власть, растолкав умных, но скромных!
До этого не могли никак на прибыльную работу выйти , даже с дешёвой российской нефтью, а тут заговорили про успешную работу по мировым ценам?))) Клоуны. Что мешало сейчас работать успешно? А не повышать цены по 27 раз в году...
"Властители сравнивались с руководителями Сингапура и Гонконга, назывались новыми тиграми экономики."
Да-да-да! А еще превозносилось "белорусское экномическое чудо". И об этом чуде захлебывались в восторге российские деятели на разных сайтах, в газетах, по ТВ, журналисты клепали одну за другой статьи ( причем многие из них каждый год были приглашены ЛУ, их одарили и повозили по лучшим местам).
И да - "Беларуское чудо" - "Чудо" из чудес. Сингапур.. вот-вот перегоним. индустрия на высоком уровне. с/х - за ним в ногу...И "нам бы парочку скважин" - и были бы как Швейцария.
Давайте напрямую: потери не Беларуси, а ненасытной вороватой расплодившейся семейки луки. Не стОит отождествлять преступный режим с народом. Оно скоро канет в Лету. А Беларусь будзе жыць!
ОтветитьНе наши потери, а ваши. Вы и так с нас дерёте столько, как будто сидите во вражеском окружении, выделяющем вам нефть по каплям на вес золота.
ОтветитьБелнефтехиму, прежде чем отчитываться об убытках, неплохо было бы раскрыть структуру цены топлива на внутреннем и внешнем рынках. Но что-то подсказывает, что этого не будет никогда - иначе врать об убытках не получится...
ОтветитьДолжен ли факт увеличения цены на $127,7 за тонну в 2024 году означать, что наше т.н. государство сегодня ложит эти 127,7 $ себе в карман? Я, конечно, понимаю, что оно (государство) жирует на нефти, но не до такой же степени?!
ОтветитьКакое еще государство ??? Это все присваивает себе Плешивый с семейством и их опричники !!!
Ответитьт.н. (так называемое) государство. Не надо выбрасывать слова из контекста, а то и впрямь фигня получается.
ОтветитьКакие убытки? Мы вспоминаем захлебывающиеся в восторге передачи белорусского телевидения, в которых превозносились успехи экономики.
ОтветитьВластители сравнивались с руководителями Сингапура и Гонконга, назывались новыми тиграми экономики.
Что же выходит? Вы опять лгали своему народу, и все ваши понты построены на дешевой российской нефти?
Вы колхозные недоделки, прорвавшиеся во власть, растолкав умных, но скромных!
этот маневр, называетчя афера от гос МММ
ОтветитьДо этого не могли никак на прибыльную работу выйти , даже с дешёвой российской нефтью, а тут заговорили про успешную работу по мировым ценам?))) Клоуны. Что мешало сейчас работать успешно? А не повышать цены по 27 раз в году...
Ответить"Властители сравнивались с руководителями Сингапура и Гонконга, назывались новыми тиграми экономики."
ОтветитьДа-да-да! А еще превозносилось "белорусское экномическое чудо". И об этом чуде захлебывались в восторге российские деятели на разных сайтах, в газетах, по ТВ, журналисты клепали одну за другой статьи ( причем многие из них каждый год были приглашены ЛУ, их одарили и повозили по лучшим местам).
И да - "Беларуское чудо" - "Чудо" из чудес. Сингапур.. вот-вот перегоним. индустрия на высоком уровне. с/х - за ним в ногу...И "нам бы парочку скважин" - и были бы как Швейцария.
Граждане тоже имеют моральное право на налоговый маневр.
Ответить