Все так называемое "белорусское экономическое чудо" основано на дешевой русской нефти и газе, что приносит в Бюджет Белоруси- БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ всех белорусских доходов.
Скорее мультимиллиардером..
Средняя зарплата в 1000 рублей, про которую вещают по телику, в деньгах 1999 года была бы 10.000.000.000 (десять миллиардов).
Закупки в супермаркете на неделю легко превышали бы 1-2 миллиарда...
Банка пива - 15-20 миллионов...
Мечтой жить надо! Диктатору главное, пообещать - а народ надеждой жить будет! А выполнять обещанное - диктатору необязательно! Перед выборами 2010 года диктатор обещал народу реальную среднюю зарплату по стране в $1000. "До 2015-го года мы обязательно доведем размеры заработной платы в Беларуси до 1000 долларов в эквиваленте", – торжественно пообещал Лукашенко в 2010 году с трибуны Всебелорусского народного собрания.
Деньги Попандопалы из "Свадьбы в Малиновке" мало чем отличаются от денег колхозника из под Шклова, правда само это стварэнне коллекционирует для себя исключительно доллары и евро.
Eще рубль РБ "в уме" приравнивался к 10 рублям СССР, то есть изначально это даже не миллион, а десять миллионов рублей, превратилось в 10 копеек. И "разница" пропала? А дрозды и т.п?
Мало кто помнит, но белочки когда появились, там еще ноль в уме держали по этому цифра инфляции гораздо выше. И да почему всегда фигурирует купюра в 1000000, если были купюры в 5000000(правда имели очень ограниченное хождение.
Ноль рублей с портретом луки это неверно.
Давайте полдсчитаем 17$ млрд госдолг Беларуси -25 лет правления инсультшенко.
За такие деньги надо бить по лиуц
А ведь я мог быть миллионером.
ОтветитьВсе так называемое "белорусское экономическое чудо" основано на дешевой русской нефти и газе, что приносит в Бюджет Белоруси- БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ всех белорусских доходов.
ОтветитьЭто "белорусское экономическое чудо" имеет автора - плешивое чмо...
ОтветитьПочему это лицо на фото вызывает столько ненависти и отвращения?может я одинок в этом?..............................................
ОтветитьСкорее мультимиллиардером..
ОтветитьСредняя зарплата в 1000 рублей, про которую вещают по телику, в деньгах 1999 года была бы 10.000.000.000 (десять миллиардов).
Закупки в супермаркете на неделю легко превышали бы 1-2 миллиарда...
Банка пива - 15-20 миллионов...
А в деньгах 1996 года 100 000 000 000 сто миллиардов
ОтветитьИтоги самоуправства наклоненного лузера . Даже не ноль,а пшик...
ОтветитьМечтой жить надо! Диктатору главное, пообещать - а народ надеждой жить будет! А выполнять обещанное - диктатору необязательно! Перед выборами 2010 года диктатор обещал народу реальную среднюю зарплату по стране в $1000. "До 2015-го года мы обязательно доведем размеры заработной платы в Беларуси до 1000 долларов в эквиваленте", – торжественно пообещал Лукашенко в 2010 году с трибуны Всебелорусского народного собрания.
ОтветитьНе знаю, как вы , а Лукашенко А.Г. миллиардер , причём долларовый - точно
ОтветитьДеньги Попандопалы из "Свадьбы в Малиновке" мало чем отличаются от денег колхозника из под Шклова, правда само это стварэнне коллекционирует для себя исключительно доллары и евро.
ОтветитьДеноминация в 10000 раз дала возможность опять продолжать поднимать цены!
ОтветитьEще рубль РБ "в уме" приравнивался к 10 рублям СССР, то есть изначально это даже не миллион, а десять миллионов рублей, превратилось в 10 копеек. И "разница" пропала? А дрозды и т.п?
ОтветитьМало кто помнит, но белочки когда появились, там еще ноль в уме держали по этому цифра инфляции гораздо выше. И да почему всегда фигурирует купюра в 1000000, если были купюры в 5000000(правда имели очень ограниченное хождение.
ОтветитьНоль рублей с портретом луки это неверно.
ОтветитьДавайте полдсчитаем 17$ млрд госдолг Беларуси -25 лет правления инсультшенко.
За такие деньги надо бить по лиуц