Интересно получается сталин уничтожил миллионы прервал цепь нерожденных мальчиков и девочек от этих уничтоженных людей а самого тирана род продолжается на земле."Великая библейская справедливость!"Конечно что ему остаётся говорить?
Что!? Вы так сказали, что его потомки, тоже тираны, и не имеют право жить. Например правнук Сталина не оправдывает репрессии своего предка, написали же об этом. Внучка Сталина неформалка, не думаю, что она его оправдывает. У ее может совсем другие интересы. Потомки Сталина, как и мы все имеют право на жизнь. А может потомки жертв репрессий были бы теми гадами, которым не стоило бы рождаться.
"моральные уроды и дегенераты" вот за это респектище, а в двойне за то что это сказал правнук того самого сталина. После этого все восхваления пуйлом и его челядью совка и сталина просто бред дегенератов. К стати аглы ещё тот поклонник сталина, то есть что ни на есть моральный урод.
На прошлой неделе в пригороде Чикаго на паркинге видел машину. Номера-русская фамилия латиницей. В салоне на зеркале-колорадская лента величиной с портянку. Русские телеканалы однако... За вандализм по отношению к чужой собственности - тюрьма. А водитель закона вроде и не нарушил. И таких здесь хватает. Печально...
Да рашка, докатилась ты в своем маразме и дэградации до ручки,додуматься репрессии оправдывать,мало вас тупиц сталин в гулагах гноил,да к стенке ставил ох мало.
Как Вы правы-на птичьих правах даже не знаю как у нас в лаборатории работает мадам из Питера-ярая поклонница путина и его политики-спрашиваем-какого х...а ты здесь если ненавидишь США-ответ убил-я содержу 4х человек там на свою зарплату-а ведь ее зарплату непрофессионала не сравнить с лицензированных специалистом
Умом Россию не понять..
Резюме:
Россия - есть ничто иное как собранные в кулак разные народы и народности как по национальному, религиозному и другим признакам
Особенность в том что когда кулак разжимается каждый проявляет себя личностью но слабеет власть и возможен распад на губернии...
Каждый уникален по отдельности...
Но в купе жесткой власти народ - толпа, которая следует за вождем, кем бы он ни был, царем, президентом, экстрасенсом, красным, синим, зеленым, - не важно...
Толпа тоже бунтует но это при отсутствии хлеба и зрелищ, причем толпа не ищет лучшего вождя, она думает что лучший кто-то другой......
А это все идет от национальности русский, то есть по сути смесь древнерусской нации, монголо-татар, евреев, кавказских наций и цыган.....Причем черты монголо-татар превуалируют.....
Это от них пошло что есть жена но соседка лучше.....
Это и порождает то что мы имеем.....
-Мама, а я - бандэравец?
Ответить-Дзякуй Богу, што не маскаль, сынку.
уже 70 процентов. соловей и кисель не зря брешут.
ОтветитьСогласен на 100%. Дегенератов в рашке75%
ОтветитьИнтересно получается сталин уничтожил миллионы прервал цепь нерожденных мальчиков и девочек от этих уничтоженных людей а самого тирана род продолжается на земле."Великая библейская справедливость!"Конечно что ему остаётся говорить?
ОтветитьЧто!? Вы так сказали, что его потомки, тоже тираны, и не имеют право жить. Например правнук Сталина не оправдывает репрессии своего предка, написали же об этом. Внучка Сталина неформалка, не думаю, что она его оправдывает. У ее может совсем другие интересы. Потомки Сталина, как и мы все имеют право на жизнь. А может потомки жертв репрессий были бы теми гадами, которым не стоило бы рождаться.
ОтветитьЭто мы ему должны сказать - Яков Джугашвили- браво!
ОтветитьБраво Яков за Вашу совесть и честь!
"моральные уроды и дегенераты" вот за это респектище, а в двойне за то что это сказал правнук того самого сталина. После этого все восхваления пуйлом и его челядью совка и сталина просто бред дегенератов. К стати аглы ещё тот поклонник сталина, то есть что ни на есть моральный урод.
ОтветитьЕсли бы твоих родителей, тролль, расстреляли только за то, что они поставили консерву на портрет Сталина на газете, ты бы по другому запел.
Ответитьрусское деградированное стадо привыкла жить на цепи в оковах единственная нация уничтожающая друг друга
ОтветитьУра! Я не вхожу в эту часть.
ОтветитьПосмотрите на число колорадских лент в авто в Беларуси и делайте выводы.
ОтветитьНа прошлой неделе в пригороде Чикаго на паркинге видел машину. Номера-русская фамилия латиницей. В салоне на зеркале-колорадская лента величиной с портянку. Русские телеканалы однако... За вандализм по отношению к чужой собственности - тюрьма. А водитель закона вроде и не нарушил. И таких здесь хватает. Печально...
Ответить70% зебилов - это нормально.
ОтветитьКонечно , ибо от рождения уже более .
ОтветитьМы одновременно думаем
ОтветитьЯ в Норвегии..
Конечно генетическая иторичекая травмы.
ОтветитьДумаю, что дегенератов и моральных уродов там намного больше 46%... Если не по отношению к Сталину, то по отношению к Украине, США там зашкаливает ...
ОтветитьС таким населением ни коммунизма, ни капитализма не построишь.
ОтветитьТолько загнивание, которое, к тому же, прогрессирует.
Да рашка, докатилась ты в своем маразме и дэградации до ручки,додуматься репрессии оправдывать,мало вас тупиц сталин в гулагах гноил,да к стенке ставил ох мало.
ОтветитьЗа бугром ВСЕ УЕХАВШИЕ РАСЕЯНЕ ЗА ПУТИНА.Писец и без комментариев.
ОтветитьВот только вернуться на родину никто из них не мечтает.
ОтветитьКак Вы правы-на птичьих правах даже не знаю как у нас в лаборатории работает мадам из Питера-ярая поклонница путина и его политики-спрашиваем-какого х...а ты здесь если ненавидишь США-ответ убил-я содержу 4х человек там на свою зарплату-а ведь ее зарплату непрофессионала не сравнить с лицензированных специалистом
ОтветитьИ это они называют украинцев бандеровцами, а нас националистами?
Ответить70% ! Их грабят, убивают, расстреливают, а они в благодарность своих кровососов на руках носят Обезьяны с гранатами.
ОтветитьИ нас всё к ним фалуют.
Самі дэгенераты, а хочуць навучыць розуму ўвесь свет! Вось што значыць быць яшчэ і шавіністамі!
Ответитья не знаю второй такой нации что бы так восхищалась и поклонялась убийцам и палачам
ОтветитьУмом Россию не понять..
ОтветитьРезюме:
Это от них пошло что есть жена но соседка лучше.....
Это и порождает то что мы имеем.....
Вот это поворот ;)
ОтветитьПочему только часть?
ОтветитьЯ не Байрон .! Но при сталене не работаешь не еш так?! А сейчас что ? Нет жилья 2детей и должен остаётся!
Ответить