Для мести царю за брата, пришлось создать абсолютно новую историческую формацию, батенька.
Одной ненависти недостаточно. Нужен еще и мозг, гениальный мозг, и куча бабла....
Нужен еще и мозг, гениальный мозг, и куча бабла.....???
-------
Это вы спрашиваете у дурилки картонной про мозг?
Насмешили вы меня,батенька!Спасибо что повеселили))
Вор, убийца, маньяк, психопат....... давно проклят перед богом, но он слуга сатаны, продал свою душу. Для безумца мы и наша Беларусь - ничто. За 25 лет, страх за содеянное сожрал его мозг и тело. Теперь эта шкура, набитая всеми человеческими пороками, пытается продать всё что сможет.
С сожалением вынужден согласиться... Будет жить припеваючи или до ящика, или, если нервишки сдадут, до бегства. Для таких людей имеет значение только собственное благополучие, все остальное не имеет значения...
Лукашенко может что то и сдаст, но беларусы страну не сдадут. Будет новый и последний виток борьбы за независимость. И последний. Тогда надо помочь россиянам свалить нынешнюю кремлёвскую власть. Сделать Вискули 2.0.
Но тем россиянам, которые приедут в Беларусь по линии "интеграции", будет крайне неуютно. Оккупантов нигде не жалуют и никогда.
Народ уже проклял. И не раз
Ответитьи не раз ..и не только его .,
Ответитьа всю его родню ,семью.детей .жен и гоп компанию лукавый и ко.
Давно все сдано
ОтветитьЕму уже не до этого.....рано или поздно или скамья подсудимых в Гааге или пуля в лоб от агента СББ где бы он не прятался на русскомирной орде! 😎☝
ОтветитьДля мести царю за брата, пришлось создать абсолютно новую историческую формацию, батенька.
ОтветитьОдной ненависти недостаточно. Нужен еще и мозг, гениальный мозг, и куча бабла....
Нужен еще и мозг, гениальный мозг, и куча бабла.....???
Ответить-------
Это вы спрашиваете у дурилки картонной про мозг?
Насмешили вы меня,батенька!Спасибо что повеселили))
Вор, убийца, маньяк, психопат....... давно проклят перед богом, но он слуга сатаны, продал свою душу. Для безумца мы и наша Беларусь - ничто. За 25 лет, страх за содеянное сожрал его мозг и тело. Теперь эта шкура, набитая всеми человеческими пороками, пытается продать всё что сможет.
ОтветитьОн и так проклятый
ОтветитьШо яму тыя праклены "беларусаў", калі маньяк-забойца, ўсе 26 рокаў "клянецца сваеми дзецьми"?!..
ОтветитьУже проклял.
ОтветитьА дальше что ? Одни будут рады что прокляли, а другой , проклятый, жить себе припеваючи будучи проклятым, лучше чем его проклявшие.
ОтветитьС сожалением вынужден согласиться... Будет жить припеваючи или до ящика, или, если нервишки сдадут, до бегства. Для таких людей имеет значение только собственное благополучие, все остальное не имеет значения...
Ответитьвы Татьяна послушали бы, как его проклинают в магазинах,в транспорте,в поликлиника. но его это не берёт. закадирован наверное.
ОтветитьЛукашенко может что то и сдаст, но беларусы страну не сдадут. Будет новый и последний виток борьбы за независимость. И последний. Тогда надо помочь россиянам свалить нынешнюю кремлёвскую власть. Сделать Вискули 2.0.
ОтветитьНо тем россиянам, которые приедут в Беларусь по линии "интеграции", будет крайне неуютно. Оккупантов нигде не жалуют и никогда.