16:30... троллей налетело с минусами, тьма тьмущая ))))
Поздно пыжиться, товарищи, скоро похлебку-то у вас по отбирают, люди глаза уже пооткрывали: части населения, кушать нечего, из квартир выселяют, работы-нет, ментовский, судейский беспредел . Минусуй не минусуй, все-равно получишь...
Для детишек- забава, тем же, кто постарше - в беге от себя и здравого восприятия жизни наверное . Прямая связь с задержавшимся во власти, случайным деревенским парнем .
Ничё так, скрепненько. Не зря идеолухи сипатого рузге дом в Витебске организовали и рузгемирцы там в исполкоме сидят. Не хватает ещё лопаты с блином в зубы. Тайга-с.
Мне вот интересно, что движет такими людьми. Не, не теми кто за халявными обедами строчит, а те кто таких беларусов осуждает. Что говорить, когда пол США или Европы в давках на черные пятницы? Там все тоже плохо? Стыдно за них?
Чувак, в Европах и Штатах, можно реализоваться, как и тут было , еще лет 20-25 назад, теперь же, вместо того, чтобы давить гниду чиновничью, да отстаивать свои права на достойную жизнь, бегаем на открытии заведений заморских, за бонусами и бесплатным сэндвичем . Разница не очевидна с Европами , не ?
Бегчы за бясплатным кавалачкам курыцы .... Галодныя такія? Няма гонара ніякага. Гонар маюць толькі некалькі сотняў. Усе іх ведаюць. Пакуль яны змагаюцца і сядзяць за сваю барацьбу па судах і турмах, другия бегаюць па дарэмну курыцу ...
Позор. Смотрела видео и видела только бегущую «голодную» молодежь. Боже мой, до чего дошёл народ. Даже в советское время мы не бегали за дефицитным товаром.
Вот что обидно-вроде люди как люди,где то на кухнях рассказывают-какие они герои,а вот в этих бесплатных подачках и проявляеться вся их сущность,и ГОРДОСТИ уже нет!(это не всех касаеться)Сытее вы не стали,богаче то ж-а показали себя голимыми .....
Ничего у нас не изменится к лучшему до тех пор,конда мы не перестанем бегать за бесплатной пайкой...
ОтветитьА ВЫ никогда бегать не перестанете имею ввиду основную массу народца.НИКОГДА.
ОтветитьТеперь минуса знак качества выданный верными псами хунты от ОАЦ.
ОтветитьСогласен
Ответить16:30... троллей налетело с минусами, тьма тьмущая ))))
ОтветитьПоздно пыжиться, товарищи, скоро похлебку-то у вас по отбирают, люди глаза уже пооткрывали: части населения, кушать нечего, из квартир выселяют, работы-нет, ментовский, судейский беспредел . Минусуй не минусуй, все-равно получишь...
Для детишек- забава, тем же, кто постарше - в беге от себя и здравого восприятия жизни наверное . Прямая связь с задержавшимся во власти, случайным деревенским парнем .
ОтветитьНичё так, скрепненько. Не зря идеолухи сипатого рузге дом в Витебске организовали и рузгемирцы там в исполкоме сидят. Не хватает ещё лопаты с блином в зубы. Тайга-с.
ОтветитьЭто точно
ОтветитьЗабег придурков за дармовщиной! Стыдно смотреть,до чего дошла "страна для жизни"!
ОтветитьА че, бежим в Европу... Раньше как бы своим умом жили...... теперь другие тренды нам рекламируют.
ОтветитьМне вот интересно, что движет такими людьми. Не, не теми кто за халявными обедами строчит, а те кто таких беларусов осуждает. Что говорить, когда пол США или Европы в давках на черные пятницы? Там все тоже плохо? Стыдно за них?
ОтветитьЧувак, в Европах и Штатах, можно реализоваться, как и тут было , еще лет 20-25 назад, теперь же, вместо того, чтобы давить гниду чиновничью, да отстаивать свои права на достойную жизнь, бегаем на открытии заведений заморских, за бонусами и бесплатным сэндвичем . Разница не очевидна с Европами , не ?
ОтветитьС каких пор КFC стал рестораном?
ОтветитьБегчы за бясплатным кавалачкам курыцы .... Галодныя такія? Няма гонара ніякага. Гонар маюць толькі некалькі сотняў. Усе іх ведаюць. Пакуль яны змагаюцца і сядзяць за сваю барацьбу па судах і турмах, другия бегаюць па дарэмну курыцу ...
ОтветитьЛучше бы на площади луя с бандой так щемили.
ОтветитьА я в бургер кинг хожу с бидоном колу доить.
ОтветитьНапомнило фильм "Война миров Z", где толпа зомби бежит за едой. Стыдно за земляков.
ОтветитьПозор. Смотрела видео и видела только бегущую «голодную» молодежь. Боже мой, до чего дошёл народ. Даже в советское время мы не бегали за дефицитным товаром.
ОтветитьЯ бегал за водкой. И сейчас бегаю.
ОтветитьВот что обидно-вроде люди как люди,где то на кухнях рассказывают-какие они герои,а вот в этих бесплатных подачках и проявляеться вся их сущность,и ГОРДОСТИ уже нет!(это не всех касаеться)Сытее вы не стали,богаче то ж-а показали себя голимыми .....
Ответить