...будут контролировать организации с высоким риском нарушения законодательства...
Уж не администрацию президента ли решил заведующий госконтролем проконтролировать? От усердного конспектирования перлов "вождя" совсем, похоже, страх потерял.
Я понять не могу одного, живу в Америке и никаких повышений здесь нет. Бензин правда подешевел. За 25 лет, раздолбайное правительство не смогло вылечить экономику страны. Это как если бы сварщик лечил больного, долго и безрезультатно. О чем это говорит? В правительстве находятся раздолбаи а не специалисты.
Как грабили,так и будут грабить выдумывая всё новые
предлоги и указивки. !00% оплаты жкх это кто ж под-
считал.Каждый год всё увеличивали.а пришли к 100%
только в этом. А отопление почему не 100%?Не все ещё
подписали новые,навязываемые договора наотопле-
ние,чтобы кто то смог наживаться ? Мы ж дурные не по-
нимаем, что отоплением квартир мы помогаем охлаж-
дать охладитель теплоцентралей .
У власти воровская ОПГ.
С первого января 2019 года будет повышение ЖКУ до 100% их оплаты,а потом уже будут повышения в связи с повышением или понижением стоимости газа и нефти,в связи с повышением цен на бензин,в связи с повышением цен на материалы и т.д. до бесконечности.
Ну, а на что вы надеялись?
У нас, в Беларусской северной корее?
Мы все станем беднее, чиновники и менты станут богаче, и этот процесс продолжится.
Знаете, сейчас на улучшение надеются только чудики.
Все здравомыслящие пекрасно понимают, что грабят, грабили, и уже понятно, что грабить будут все больше.
А пенсионеры думают, что им повысят пенсии. Конечно, повысят! На 10 рублей! И цены на все продукты повысятся на 15%.
Удачи, пенсионеры. Булка и кефир. Так вы будете жить. Но, если вы пенсионер кгб - не вопрос! Пенсия 1500 долларов! Две квартиры в центре Минска, три коттеджа около Минска, по миллиону долларов каждый, ну, а что, зря папа пахал в кгб?
Конфисковано будет ВСЕ!
Все квартиры, коттеджи, ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ и все машиы. Это БУДЕТ! Не важно, на кого оформлены. Дети, внуки, хоть правнуки. КОНФИСКАЦИЯ.
Пусть не сегодня. Но завтра.
Дебилы пришедшие к власти __это лицо народа.Раз они умеют грабить ,то ,что я не умею.С одного теста все.Или там все зомбированые с космоса на грабеж и все преступления против народа.Кого не поставь __сразу преступник,вор ,врагдля народа.Или этим их полностью заражает этот урод со шклова.Это не понятно никому.
Ничего в лучшую сторону не изменится .Покуда не выкачают все деньги с народа ,не разденут до трусов ,грабеж будет только идти в гору.И у них всегда будет в квитанциях 70 _75%. Остановятся тогда ,когда пол_беларуси будет жить в палатках.
...будут контролировать организации с высоким риском нарушения законодательства...
ОтветитьУж не администрацию президента ли решил заведующий госконтролем проконтролировать? От усердного конспектирования перлов "вождя" совсем, похоже, страх потерял.
Я понять не могу одного, живу в Америке и никаких повышений здесь нет. Бензин правда подешевел. За 25 лет, раздолбайное правительство не смогло вылечить экономику страны. Это как если бы сварщик лечил больного, долго и безрезультатно. О чем это говорит? В правительстве находятся раздолбаи а не специалисты.
ОтветитьЭто что? С января учебные заведения финансировать будут с союзного бзюджета?
Ответитьс 1 января станет тяжелее жить простому народу, пока народ сам не поменяет власть и свою судьбу!!!!!!
ОтветитьКак грабили,так и будут грабить выдумывая всё новые
Ответитьпредлоги и указивки. !00% оплаты жкх это кто ж под-
считал.Каждый год всё увеличивали.а пришли к 100%
только в этом. А отопление почему не 100%?Не все ещё
подписали новые,навязываемые договора наотопле-
ние,чтобы кто то смог наживаться ? Мы ж дурные не по-
нимаем, что отоплением квартир мы помогаем охлаж-
дать охладитель теплоцентралей .
У власти воровская ОПГ.
Если выйти на улицу зимой, то можно увидеть где проходят теплотрассы, там нет снега, как будто земляные дороги.
ОтветитьКак всегда, налоги-народу, а денежки государству!
ОтветитьС первого января 2019 года будет повышение ЖКУ до 100% их оплаты,а потом уже будут повышения в связи с повышением или понижением стоимости газа и нефти,в связи с повышением цен на бензин,в связи с повышением цен на материалы и т.д. до бесконечности.
ОтветитьТак какой смысл ,,,тунеядцам,,,подымать подогрев воды на 100%, если всем подымут???
ОтветитьТак по их мнению мы все "тунеядцы".
ОтветитьОльга,17.31, действительно ,может ли быть смысл , если все считается и делается от балды. Разве они умеют по-другому?
ОтветитьПо ходу ЖКХ то уже не сто а 250 процентов люди будут платить...видимо ОПГ слишком упюверена в своей охране,раз так смело грабит народ..
Ответитьв19 веке и Искры хватило, а в 21 и интернета мало........
ОтветитьЖить станет лучше, к сожалению только по ЗОМБОящику.
ОтветитьНу, а на что вы надеялись?
ОтветитьУ нас, в Беларусской северной корее?
ОтветитьНичего в лучшую сторону не изменится .Покуда не выкачают все деньги с народа ,не разденут до трусов ,грабеж будет только идти в гору.И у них всегда будет в квитанциях 70 _75%. Остановятся тогда ,когда пол_беларуси будет жить в палатках.
ОтветитьНа тунеядцев больше надежды нет
Ответить1 января диктатура в РБ.
Ответитьза 100 лет превратили народ сначала в беларусау, потом в памяркоуны народец, а потом и в рабов
Ответитьскорее бы апокалипсис, Господи поторопись, сил больше нет
Ответить