Желательно, чтобы всё закончилось радикально и быстро. И когда отвалится всё насильно присоединённое, Россия вернёт себе уважение в мире + ( между прочим) у неё будет первое место по количеству курортов (бывшие частные дворцы) и появятся дороги.
24 миллиарда долларов ему помогут!!
Путен, когда уже ты полетишь в рай??? Мелкий гэбнюк возбудил весь мир, и настроил всех людей на неприязнь к России. У тебя после Урала проблем выше крыши, займись Рашей, не долби Украину (за что??) , сделай дороги в Сибири, благоустрой деревни, которые до сих пор живут без воды, без дорог, без газа и канализации...Только в магазинах полно водки и бормотухи выше крыши. Гибнут на войнах российские мужики, усугубляется социальная проблема, женщинам катастрофически не хватает мужиков, стали выходить замуж за !!! китайцев!!!! До чего ж ты докатил страну , старичок с ноготок... такого кошмара не было в истории России!
Гаага ждёт!!! Лучше в европейской тюрьме, чем в земле!!!
ОтветитьТолькі куды пабяжыць гэты мярзотнік. Хіба ў Афрыку.
ОтветитьМы дождёмся? Хотелось бы это шоу посмотреть.))
ОтветитьЖелательно, чтобы всё закончилось радикально и быстро. И когда отвалится всё насильно присоединённое, Россия вернёт себе уважение в мире + ( между прочим) у неё будет первое место по количеству курортов (бывшие частные дворцы) и появятся дороги.
ОтветитьТолькі куды пабяжыць гэты мярзотнік.
Ответить____________________________________________
Рогозин же сказал: "Мы, полетим на луну". )))
24 миллиарда долларов ему помогут!!
ОтветитьПутен, когда уже ты полетишь в рай??? Мелкий гэбнюк возбудил весь мир, и настроил всех людей на неприязнь к России. У тебя после Урала проблем выше крыши, займись Рашей, не долби Украину (за что??) , сделай дороги в Сибири, благоустрой деревни, которые до сих пор живут без воды, без дорог, без газа и канализации...Только в магазинах полно водки и бормотухи выше крыши. Гибнут на войнах российские мужики, усугубляется социальная проблема, женщинам катастрофически не хватает мужиков, стали выходить замуж за !!! китайцев!!!! До чего ж ты докатил страну , старичок с ноготок... такого кошмара не было в истории России!
С изгнанием Пупо из кремля, начнется время Ч для Сашика...Ждем.
ОтветитьПока не загорится эвакуация отменяется.
ОтветитьЧто этот Путя молчит, как рыба об лед, а мы тут, бедные, изнываем от любопытства.
ОтветитьЭто не эвакуация, это бабло спасают, в сетке тонны долларов и евро, чуют конец приходит.
Ответить