Черный список Путина
5- Владимир Огрызко, «Новое время»
- 27.05.2015, 10:31
- 20,086
Россия хочет отгородиться от внешнего мира, но при этом пользоваться всеми его достижениями.
Россия хочет отгородиться от внешнего мира, но при этом пользоваться всеми его достижениями.
Вата зноу села у лапаць. У мяне на працы КАЛарадзiкi наглядзеушыся ГебельсРТР ужо расказваюць кaзкi пра тое, што Кацапiя адмовiлася ад "Мiстраляу", i што Францыя у роспачы, як ёй цяпер аддаць грошы. Хуйло ТБ паабяцала ваце распачаць будаунiцтва сваiм Мiстраляу, чым запхнуць Захад за кушак Усё б нiчога, але тут у справу умяшауся Дзiмка Рагозiн, i абверг iнфармацыю пра адмову ад Мiстраляу, i нават выпiсау "крэндзялёу" свайму падначаленаму за заяву аб адмове
ОтветитьНу так откажитесь от интернета, телефонной связи, ездите только на АвтоВазе, список можно продолжать до бесконечности. Вы хоть что нибудь придумали своё?
Ответить"Россия хочет отгородиться от внешнего мира, но при этом пользоваться всеми его достижениями."
Ответить---------------
Если Россия хочет отгородиться от всего мира, так давайте не будем ей мешать. Пусть живут в своем средневековье.
Проблема в том, что эта Россия хочет заставить весь мир жить в средневековье - наверное, чтоб ей не было скучно. Лично мне не хочется возвращаться в прошлое, в средневековье. Поэтому я жду, когда развалится эта недострана - РФия - вместе с её недонародом - ВЕЛИКИМИ русскими - и их русским недомиром...
ОтветитьКогда уже весь цивилизованный мир наконец-то, услышит и выполнит просьбы россиянцев? 147,5 миллионов умалишенных просто жаждут, чтобы граница с внешним миром была не то что "на замке", а еще и с забором 20 метровым, и чтобы автоматические пулеметы через каждые 10 метров, и контрольно-следовая перед забором, чтобы километров 5, не меньше!!!
Ответить