А кто сюда приезжает, посмотрите. В основном из России, азиаты из средней Азии и негры из Африки. Ни один человек из Европы, Америки, да вообще из цивилизованных и богатых стран сюда не переехал на ПМЖ. Все наооборот уезжают из этого концлагеря.
Поддерживаю! Обложить налогом всех жен послов,жен секретарей посольств,их поваров, кухарок и гувернанток, а с этих же лиц, но польского происхождения брать тройной налог! А то ишь ты их, ездиют в наших автобУсах, лечатся в наших бАльницах, учацца у нашых университетах задарма, попривыкали к дзяшоваму и качэственаму беларускаму сэрвису!
Таварыш АГЛы, довожу до вашыва сведения шо в белорусских лесах бегають кабаны и зайцы, которые никак не учайствуют в финансировании расходов на лесное хозяйство. Трэба срочно взыскать налох!
"МВД совместно с Фондом социальной защиты населения являются первичными источниками персональных данных граждан"...
--------------------
МВД совместно с Фондом социальной защиты населения являются ПЕРВИЧНЫМИ ВРАГАМИ БЕЛОРУССКИХ ГРАЖДАН!
"Таварыш АГЛы, довожу до вашыва сведения шо в белорусских лесах бегають кабаны и зайцы, которые никак не учайствуют в финансировании расходов на лесное хозяйство. Трэба срочно взыскать налох!"
И еще, хочу добавить к этому коменту. Мноха у вадаемах плавае рыбы, и не плацит за воду. Трэбую, жэстачайше разабраца.
Что касается этого налога для иностранцев.... Если гражданина Беларуси еще можно с натягом подвести под этот закон тряся конституцией и статьей о том, что граждане Беларуси обязаны платить налоги, то как раз в этой статье ничего не сказано об ИНОСТРАНЦАХ, а это важный момент!! О гражданах РБ сказано, а вот об иностранных гражданах - нет! Соответственно этот декрет никак не может быть применим к иностранным гражданам даже постоянно проживающим на территории РБ, это как служба в армии или госслужба!
А кто сюда приезжает, посмотрите. В основном из России, азиаты из средней Азии и негры из Африки. Ни один человек из Европы, Америки, да вообще из цивилизованных и богатых стран сюда не переехал на ПМЖ. Все наооборот уезжают из этого концлагеря.
ОтветитьМного выходцев с Афганистана, Ливии, Сирии и т.д. Живут целыми семьями.
ОтветитьВсё. Не видать нам туристов.
ОтветитьПри чём тут туристы? Этот закон для постоянно проживающих лиц.
Ответитьиностранцы навряд ли оплатят 40 миллиардов долларов долга, который набрал лукашенко. Шкуру будут драть с нас.
ОтветитьПоддерживаю! Обложить налогом всех жен послов,жен секретарей посольств,их поваров, кухарок и гувернанток, а с этих же лиц, но польского происхождения брать тройной налог! А то ишь ты их, ездиют в наших автобУсах, лечатся в наших бАльницах, учацца у нашых университетах задарма, попривыкали к дзяшоваму и качэственаму беларускаму сэрвису!
ОтветитьГубу раскатали.Где бы ещё денег взять?!Всё равно не хватит,что-бы прокормить весь табор.Баянист всё думает,какой бы ещё налог ввести.
Ответитьтак у нас же ,,год гастяпрыимства,,.
ОтветитьКлиника для них платная,жильё снимают,ндс в магазинах платят,настоящие тунеядцы, высилю)))Достаточно позора клоуны!!
ОтветитьТаварыш АГЛы, довожу до вашыва сведения шо в белорусских лесах бегають кабаны и зайцы, которые никак не учайствуют в финансировании расходов на лесное хозяйство. Трэба срочно взыскать налох!
Ответить...только если шкурой и мясом...
Ответитьешо не прошло пол года,написано если человек не работает 183 дня.А дальше или ишак сдохнет или падишах.
Ответитьтак ведь год гостеприимства закончился
Ответитькитайцы юанями оплатят по курсу, хоть какая то валюта будет поступать в обнищавший звр
Ответить"МВД совместно с Фондом социальной защиты населения являются первичными источниками персональных данных граждан"...
Ответить--------------------
МВД совместно с Фондом социальной защиты населения являются ПЕРВИЧНЫМИ ВРАГАМИ БЕЛОРУССКИХ ГРАЖДАН!
Один из видов шизофрении - постоянно подозревать окружающих в чем-то.
ОтветитьУсех тунеядцев приглашаю посетить ул.К.Маркса д.38 . При себе иметь вилки для уборки территории.
ОтветитьБилли, 18:43, 6.04
Ответить"Таварыш АГЛы, довожу до вашыва сведения шо в белорусских лесах бегають кабаны и зайцы, которые никак не учайствуют в финансировании расходов на лесное хозяйство. Трэба срочно взыскать налох!"
И еще, хочу добавить к этому коменту. Мноха у вадаемах плавае рыбы, и не плацит за воду. Трэбую, жэстачайше разабраца.
Няўжо з Бакіевах начнуць?
ОтветитьЧто касается этого налога для иностранцев.... Если гражданина Беларуси еще можно с натягом подвести под этот закон тряся конституцией и статьей о том, что граждане Беларуси обязаны платить налоги, то как раз в этой статье ничего не сказано об ИНОСТРАНЦАХ, а это важный момент!! О гражданах РБ сказано, а вот об иностранных гражданах - нет! Соответственно этот декрет никак не может быть применим к иностранным гражданам даже постоянно проживающим на территории РБ, это как служба в армии или госслужба!
Ответить