Россия вслед за Беларусью хочет наказывать за «тунеядство»
48- 27.04.2015, 9:54
- 21,555
Россиян, уклоняющихся от трудоустройства свыше шести месяцев, предлагается наказывать исправительными работами сроком до одного года.
Россиян, уклоняющихся от трудоустройства свыше шести месяцев, предлагается наказывать исправительными работами сроком до одного года.
Пропоную висунути на розгляд Верховної Ради України законопроет який значно поповнить бюджет України,підвищить обороноздатність країни і виведе з тіні доходи громадян .
ОтветитьСуть законопроекту в тому ,що до війська (включаючи строкову службу) не брати підприємців і працюючих на підриємствах громадян які приносять користь державі- регулярно платять податки і єдиний соціальний внесок.Громадян які не платять податки необхідно один раз в рік, на один -три місяці брати до війська на вишкіл. В першу чергу почнуть платити податки десятки тисяч таксистів.Також почнуть платити податки тисячі контрабадистів які займаються контрабандою цигарок і горілки в прикордонних з Польщею і Угорщиною областях ,а другі категорії громадян будуть добиватися у роботодавців легального працевлаштування.
Ну вот, вата, вы и дождались. А у вас-то бомжатника в 100 раз больше, чем где....
ОтветитьНу так они же мечтали о лукашенке, мечты сбываются , газпром ))))))))))))))))
ОтветитьКак уже много раз и было из этого можно сделать вывод, что мы тестовый полигон для россии. Для обычных ватников мы подопытные крысы, поэтому такое хамское отношение к нам.
ОтветитьЯшка, сорвали с языка.
ОтветитьДействительно, в который раз убеждаюсь, что рашка приспособила нашу страну под полигон для обкатки и проверки реакции общества на ту дибильноту, которую они в последующем вводят у себя...
100 %!!!
ОтветитьПонятно было сразу, что придумал это не тнп.
ОтветитьКак всегда, Беларусь - подопытные кролики для всяких испытаний кремлядей.
Они захотели пополнить свой прогнивший бюджет безработными, которых превышает миллион населения
Ну, ну, посмотрим , чем вас народ отблагодарит.
I am back!
ОтветитьУ лабараторыі атрымаўся станоўчы вынік? Са 140 млн падатак і нафты качаць не трэба.
ОтветитьЯ уже устал говорить, что Россия отрабатывает определенные технологии в Беларуси, и в случае если это проглатывается населением "гордой и независимой", то дальше внедряют у себя.
ОтветитьЧто, денег мало в кубышке стало? Не понимаю смысла этого декрета в Рашке? Тут все ПЛАТНОЕ...кроме школ (книги выдают бесплатно) ...Думаю что , россияне отреагируют иначе чем беларусы и не будет этого дибильного обирательства!
Ответитькроме школ (книги выдают бесплатно)....заметьте себе "правильные" книги для промыва мозга.
ОтветитьВона как: паРашка на нас поэкспериментировала и у себя вводит это идиотство!!!
ОтветитьТеперь окончательно в сотый раз стало понятно , что экспериментальные издевательские законы применяют вначале в Беларуси по указке Кремля !
ОтветитьКоммунизм продолжает жить ! Теперь от души желаю Путину и Кабаевой вместе с Медведевым и его женой , стать вечными изгоями на планете земля ! Подлецы ! Окутали всю Россию и Беларусь откатами и ручными миллионерами , теперь из людей делают своих личных рабов ! Бежать , хочется крикнуть , но второе что приходит на ум, сломать этот режим навсегда ! Вставай страна огромная !
Солгласен. Они проводят испытания, но испытывают свою судьбу. Шикарная рафинированная жизнь Дроздах, Горках и всяких Ручьях в окружении угодников делает их зажравшимися и глухими- тем хуже для них.
ОтветитьВперед и с песней! Все по шаблону.
Ответитьвласти Беларуси просто генератор дебильных идей, но и госдура, да федеральное собрание ,и иже с ним, РФ от них не отстают.
ОтветитьИнтересно, а гражданин РФ, воюющий в соседних государствах в террористических формированиях, тоже должен будет платить налог? Официальный кремль утверждает, что граждане едет туда по своей инициативе, значит, ничего полезного для России-матушки и президента батюшки не делают. Значит-вернуть всех из Украины в РФ и загнать в трудовые лагеря, работать за трудодни!
ОтветитьБЛОХПОСТ, 10:33, 27.04
ОтветитьИнтересно, а гражданин РФ, воюющий в соседних государствах в террористических формированиях, тоже должен будет платить налог? Официальный кремль утверждает, что граждане едет туда по своей инициативе, значит, ничего полезного для России-матушки и президента батюшки не делают. Значит-вернуть всех из Украины в РФ и загнать в трудовые лагеря, работать за трудодни!
ВСЕХ ТУНЕЯДЦЕВ ЗАГОНЯТЬ В ДОМБАС И ХАЙ ТАМ МРУЦЬ ДАРОМ.
Если человек не хочет работать, значит государство не платит ему зарплату. Хорошо? Логично? Он не требует работы. Значит меньше головной боли тому же государству. Согласны? Возникает вопрос: и этого мало властям? Надо, чтобы с неработающего гражданина чего-то там содрать дополнительно? По-моему Лука много хочет и потому мало получит! Не зря говорится: жадность фраера згубила!
Ответитьв данном случае - ЖАДНОСТЬ ФЮРЕРА СГУБИЛА
ОтветитьНу не спроста все это! Беларусь - это полигон сегодня, и мы, беларусы, подопытные кролики на российском лабораторном столе.
ОтветитьХа-ха-ха.Представляю,девахи с Рублевки- в шоке.Вместо салончика и легкого шопинга-исправительные работы.
Ответить250 баксов для таких девах это деньги? ахаха.. лучше бы вы на шлях сходили.
ОтветитьВсе возможно, пока там Виталька Милонов жжет. Хотя в питерском ЗаКСе есть и адекватные люди вроде Явлинского, к сожалению их там мало.
ОтветитьЛуйка декреты заразны!
ОтветитьСкоро во всех городах бывшего СССР
Дурное дело заразно. или шиза уже передается воздушно капельным? ну ну посмотрим как теперь россияне которые так восхваляют Луку запоют))))))
ОтветитьДавно ли русский народ своих царей на вилы не поднимал?
ОтветитьОбкатывают в Беларуси. Применяют потом у себя.
Ответитькак только становится трудно, гайки закручиваются...
ОтветитьПутин опустился ниже плинтуса. Человек ,имеющий более приличнейшее образование полностью, по уровню интеллекта, опустился до уровня Лу-----. Позор!
ОтветитьПутин обычный мелкий гопник.
ОтветитьХа-ха-ха! Я ждал, что это закон появится и в раше, т.к. ватники не потерпят, что бы их перещеголяли в дебилизме.
ОтветитьЧто они все курят?! О создании рабочих мест никто не заботится, только как отнять и поделить. Такое впечатление,что для россии Беларусь экспериментальный образец. Вертикали власти, назначение губернаторов,количество чиновников,система выборов,увеличение срока правления и количества раз избрания,борьба с оппозицией,убийство журналистов,оппозиционеров и т.п.все это переносится в рашку испытав на белорусах. Когда этот маразм закончится?!
ОтветитьЧувствуется приближение такого символического 17 года... Бред ретроградов становится невыносимым. Миллиарды долларов, выведенные в оффшоры, фактически украденные у государства и плюс к этому избежавшие налогооблажения, тотальная коррупция, несправедливое перераспределение доходов мало волнуют эту братию, а вот поступления от простых людей не дают им покоя. Ну что же, друзья , видать вы пресытились жизнью и заказываете праздник под названием бессмысленный и беспощадный...
ОтветитьЧума распространяется )))
ОтветитьСразу видно,что Беларусь сегодня-это испытательный полигон для России. Этакий концлагерь "Белоруссия", где на людях, как на подопытных кроликах,РФ(Россия Фашистская") обкатывает свои политтехнологии.И далее внедряет у себя.(Третьи президентские сроки, репрессивные законы, митинги несогласных в специальных загонах в плотном кольце полицаев, и т.д и т.п.)
ОтветитьПоэтому роль беларусов очень важна.Нам надо задуматься над этим.Мы можем погасить в зародыше очень большое зло.А можем промолчать и тогда из семян, посеянных на нашей территории, вырастет огромное зло. Тихое вроде бы малозначащее для остального мира событие на нашей территории прорастает в огромное событие мировой значимости.
Например,в 2010 году зимним вечером в 20-градусный мороз беларусы вышли на улицы и мирно сказали:"Лукашенко уходи".За несколько часов их разогнали,похватали более 600 человек.К полуночи на площади остались только шапки,перчатки,обувь.А через несколько лет-Майдан.
Украинцы сделали вывод из наших событий.
В России не так просто пропихнуть такое,там надо менять конституцию.Это здесь самодур сидит,что хочет то и делает и конституция пустой звук.Там подняли вопрос об ответственности в таком случае государства по трудоустройству граждан.
ОтветитьА у нас государство несет ответственность по трудоустройству граждан при принудительном труде? Нет,суть лукашизма что чиновники не несут никакой ответственности за свои действия и законы.Более того сейчас тенденция все большего ухода от ответственности и перекладывание созданных проблем на простых граждан.Потребление без меры и отсутствие ответственности,полная безнаказанность и невозможность общества влиять на власть.Впереди революция снизу.Оппозиция это уже фэйк к сожалению.В беларусах накоплено большое количество нереализованной агрессии.Долго все задавливается,скоро выплеснется.Ждите чиновники,за вами придут и спросят за все дела.
дайте угадаю сколько депутатов проголосует против изменения конституции :) 0
ОтветитьНу, что вата, может пора мозги включать!
ОтветитьБудем ждать 17 года, чтобы отметить юбилей али начнем пораньше?
Рисунком для России неприменным,
ОтветитьОрнаментом узором и канвой,
Изменчивым мотивом неизменным
По кружеву судьбы идет конвой. (С)
Маразм как зомби-апокалипсис, распространяется невиданными темпами. А наш сипаты еще и медальку за идею получит.
ОтветитьВсе гениальное- просто!
ОтветитьПопробуй на малых формах, прижилось, в массы!
На обкатку этого "закона" дали месяц, никто не возмутился- все, принято. Если бы пошла волна недовольства, нашли бы какого-то стрелочника, слили бы старпера, типа дурак, и вернули бы все на место.
Кто сказал, что от нас ничего не зависит??? )))))
ТУНЕЯДЦЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
ОтветитьА крейсер ,, Аврора ,, у руских ещё на плаву? Скоро понадобится , я думаю по Москве- реке пройдёт к Кремлю.
ОтветитьВ России есть где развернуться,а возможности ,какие! Страна вся покрыта концлагерями,есть прекрасный ГУЛАГ,-малость обновить ,и заполняй,еще живы те ,кто пытал и убивал,-передадут опыт новым подонкам.Подсобит казачество,у них здорово получается пороть плетьми(в Лу гандонии их много).Но попов и" синяков-горнистов" не трогать-это элита! А этих "вшивых интеллегентов " нужно,ото зажрались-,демократии захотелось,Конституции и прочей чепухи! Кстати,а где И.Бродский?
ОтветитьПутин, спаси!!!!
ОтветитьПОХОЖЕ, ЧТО АННУШКА НЕ ТОЛЬКО КУПИЛА ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО, НО И РАЗЛИЛА!
ОтветитьИ заметьте, не 15 суток как в лукоморье, а ГОД тюремно-лагерных работ за то что за 6 месяцев не удалось трудоустроиться! ГОД, И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!
Вот это да! Я раньше сдуру ещё задумывался о переезде в Калининградскую область, считал, что в России есть перспективы на будущее. А там такой же дебилизм оказывается как и в шкловском колхозе! Российским жуликам и ворам миллиардерам в законе ввели санкции с Запада, а виновными они назначили нищих и бездомных! Изумительно! Воланд отдыхает.
Никогда не был сторонником майданов - но это та точка кипения, после которой, начнёшь поддерживать даже монархиста Бориса Миронова и начнешь вспоминать предупреждения Зянона Позняка о непредсказуемости и тупости восточного соседа. Мудро писали классики - "Страна Рабов, Страна Господ". Такую дебильную Рашку с перекосами и шараханиями от олигархата к ГУЛАГу может в скором времени ждать и развал. Не удивлюсь.