Милиция требует от организаторов «Чернобыльского шляха» деньги за охрану
26- 22.04.2015, 13:25
- 11,766
Заявителей акции «Чернобыльский шлях», которая начнется 26 апреля в 14:00 от кинотеатра «Октябрь», вызвали в ГУВД Мингорисполкома.
Заявителей акции «Чернобыльский шлях», которая начнется 26 апреля в 14:00 от кинотеатра «Октябрь», вызвали в ГУВД Мингорисполкома.
Интересно, а когда тнп выезжает куда, то милиция ему счёт тоже предъявляет ?
ОтветитьВся Белоруссия давно под охраной!За что платить?Это ваша работа товарищи комиссары НКВД! Договор с вами ни кто не заключал!За деньгами в Дрозды!Владимир Минск.
ОтветитьОбыкновенный рэкет. Только на государственной основе.
ОтветитьСкоро за вызов деньги просить будут. Может нужно перестать финансировать?
ОтветитьПусть переходят на самоокупаемость. Тем более их услугами никогда не пользовался за всю жизнь. Если только за хулиганство не посадят, скоро будет повод, думаю.....
ОтветитьКороче, если Вам набили морду, то, что бы найти обидчика, нужно заплатить "доблестным" блюстителям закона ....
ОтветитьКакие деньги? А на какие деньги существуют менты? Кто им платит сумасшедшие зарплаты? За чей счет они обуваются, одеваются, строят льготное жилье? Одним словом ЖИРУЮТ. Ой доиграются! скоро 50% этих бездельников станет к станку, выйдет мести улицы, разгружать вагоны, чистить сортиры. их время еще придет.
Ответитьскоро 50% этих бездельников станет к станку, выйдет мести улицы, разгружать вагоны, чистить сортиры. их время еще придет.
ОтветитьОни никогда не работали и работать не будут
у них тоже кризис, начальники сказали самим зарабатывать, надо понять наших миллиционеров.
ОтветитьПредлагаю оплатить штрафы вперёд !Поддержим белорусскую каканомику !
ОтветитьОт кого охранять? Народ имеет право выражать свое мнение. Менты перепутали страну и тюрьму.
ОтветитьОт чиновников! А то припруться на шествие и обгадят вам всё и всех...
ОтветитьНичего.Скоро они запросят оплату с процентами за разгон Площи 19 декабря.Зря что ли палочками махали.
ОтветитьЕсли милиционэры охраняют людей В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ - они не вправе требовать за это доп. зряплату.
ОтветитьЕсли у них есть сведения о том, что на участников Черобыльского шляха будет нападение - то пусть принимаю меры в рамках своих служебных обязанностей.
В противном случае требование денех за работу в рабочее время - это обыкновенный рэкет!!!!!!
...В крайнем случае нужно собрать им необходимую сумму в купюрах по 50 рублей....
А что? Деньги как деньги!
Я так разумею, што гэта занад - ад драздоўскага перасідента. Новы, добра забыты тып рэкету. Мяркую, што гэтыя фашыстоўскія міліцыянты-лукашысты патрабуюць грошы за ахову.... алюд саміх сябе. Маўляў, каб мы да вас - не чапляліся. У выглядзе: ''Заробім на квартальныя прэміі сабе самі!'' Гэта - прадажныя халуі.
ОтветитьНе ва усялякай акцыі бачу сэнс, але усё ж такі.
ОтветитьКалі патрабаваць грошы за ахову ад арганізатараў ЧШ, то можа ГУВД прыадкрые таямніцу, -
Колькі заплацілі ГУВД за ахову арганізатары шоу каля Лядовага палаца на вуліцы Прытыцкага. "Ночные волки" маюцца на увазе.
А что, милицыя у нас - частная лавочка?
ОтветитьА их никто не приглашает и в их услугах не нуждается. Так что пусть идут летом.
Ответитьнеужели неясно что власти ищут любую зацепку повод и основания ЧТОБЫ ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ ШЛЯХ ЗАПРЕТИТЬ ИЛИ СОРВАТЬ
ОтветитьВсе правильно, Виталий! Даже если они запретят шествие по причине неоплаты ментам, мы все равно придем!
ОтветитьДелается все это для того,чтобы не дать состояться этому мероприятию! Все должны выйти без страха и сожаления,иначе будет конец. По одному передавят! Не допустить разгула беззакония.
ОтветитьСнимают дань воры в погонах.
ОтветитьЗусiм сорам згубiлi!
ОтветитьКаб сорам згубiць, перш за ўсё яго - трэба мець. У гэтых мутантаў сорам выдален на генетычным узроўнi.
ОтветитьС каких пор -мелиция---платная услуга..Может в прейскуранте еще какие-нибудь услуги есть
Ответитьохранять надо людей от милиции
Ответить