Работал я на МТЗ, там в каждом цехе кабинет брсм, а у каждого дирехтора зам по идеологии, который заведует всей социалкой. И так на каждом предприятии : один работает , а над ним десять дормоедов начальников и идеолохов дормоедов, и это без милиции, военного чмырья и кокеистов, сидящих на шее рабочих
Дарэчы пытанне: Чаму прадпрыемствы спыняюць працу, рабочым скарачаюць заробкi, выкiдваюць на вулiцу, i пры гэтым тыя, хто жыве за грошы заробленыя працоуным народам: хакеiсты, футбалiсты, бiятланiсты ..., жывуць прыпяваючы, быццам нiякага крызiсу не iснуе?. Давайце зачынiм Мiнск Арэну, Лядовы палац, какейныя пляцоукi па усёй краiне , адправiм у неаплачваемыя адпускi гэтых таварышау на каньках i лыжах. Чаму павiнны цярпець толькi рабочыя?
Шел 21 год процветания Белоруси под мудрым руководством...
P.S. Если серьезно то все эти заводы не жильцы в принципе увы. Ну еще если МТЗ за 1 базовую отдать иностранцам то есть шанец.
Но с белоруским подходом к инвесторам - смотрим новость про макдональдс в Бресте - ловить нечего.
Спокойно ждем когда рухнет недвижимость к ценам до 1995 года.
Тупарю и чкловскому колхозану до сих пор непонятно, что мировая торговля и торговля с автолавки в задрипанной провинциальной дыре две различные вещи. Потогонная система государственной неповоротливой машины неспособна конкурировать в жестском современном мировом рынке. Слом государственного менеджмента назрел уже вчера, без приватизации крупные предприятия-монополисты обречены на техническую деградацию и банкротство.
что-то мне подсказывает, что страна на гране грандиозного шухера... и ситуация становится все менее управляемой... с чего начинали - к тому и пришли, я вижу 100 тыс рабочих на площади, которые вешают одного усатого цыгана-папуаса и это мне нравиться!))))
Уже давно пора майдануть хорошенько. Ну когда уже люди восстанут наконец? А диктатора, как правильно говорили, надо казнить на площади перtд всей страной в прямом эфире. Да будет так!
Нафтан, НПЗ и Белкалий - это стабильные доходы чиновников и силовиков... Все остальные гос. предприятия - это мыльные пузыри, которые при малейшем кризисе лопнут. На народ тнп уже давно ср*т...
Что касается МТЗ, то сейчас завод распихивает трактора колхозам БЕСПЛАТНО!!! Посмотрите сколько на трассах колонн движется своим ходом... Первый платеж - в ноябре - 10%!!! В белорусских рублях!!!
Это самое гигантское вредительство, которое можно было сотворить...
При этом если Вы немец или поляк - вы не сможете ни о чем договориться с отделом сбыта... Да вы даже не сможете дозвониться до завода - услышите либо короткие, либо длинные гудки...
Мы на пороге грандиозного шухера. Этого и следовало ожидать,о чем думал тнп и другие ответственные работнички,-наверное о своем кармане.Главное власть-чтобы красть.
Завод работает, никаких простоев до 6 апреля нету!!! На счет КСТ не знаю, но остальные цеха работают, вчера шел со смены, на табло было написано что собрали 81 драндулет! А зарплаты действительно нищенские!!! Самое обидное, что пока не отработаю 2 года из этой дыры не могу уйти! Довели до ручки весь завод!
Пенсионеры ярые сторонники луки, вот пенсии бы урезал или вообще прекратил выплачивать, было бы очень хорошо. Всем сторонникам луки желаю полуголодного существования, хотя и тогда наверное часть будет винить во всём Америку.
Неправда! Огромное количество пенсионеров не поддерживают тнп.. Зато еще большее количество студентов, работников госструктур побегут на выборы досрочно.
Работаю на организации поставляющей белорусскую техникк и запчасти на экспорт. В 2014 году поступил заказ из Краснодарского края РФ на 5 тракторов для возделывания риса. Предоплата,самовывоз, клиент готов ждать месяц-два. Мурыжили заявку на заводе неделю, нужные трактора даже были на складе. Через неделю дали ответ, что мол такая модель трактора на РФ не поставляеться только на рынки Азии. И все. Никому деньги не нужны. Примерно такая же ситуация по всем белорусским заводам. Стандартное коммерческое предложение можно ждать неделю. Вопросы скидки при увеличении объема даже не расматривают -прайс и все.
Вас это удивляет?
Мне кажется это было всегда. На "Гомсельмаше" в 200х г. бортанули заявку на 10-30 (Где-то в этом диапазоне. Извините не припомню) комбайнов КСК 100. Поставка в дальнее зарубежье через Московского посредника (постоянный клиент). Он приехал (посредник) все согласовал. Уехал, договоренностям дали задний ход. Он приехал в срочном порядке через 1 день опять согласовывать ... после переговоров плюнул и уехал. Больше я его не видел с заявками. Точно помню, что цены для него просил вполне адекватные. ...
А где же закон о тунеядцах? Столько трескотни и "умных мыслей" от чиновников-подпевал! Ай-яй-яй! По их же схемам-подходам к людям, считаю, что за потраченное впустую время, бумагу, канцтовары, электроэнергию в кабинетах, топливо на переезды при маркетинговых исследованиях количества тунеядцев, необходимо все затраты вычесть из зарплат чиновников! Простои и безработица на этих предприятиях - вот результат бездарной экономической политики наших "очень умных" руководителей! А кто есть "тунеядцы" - и искать никого не надо, все стало на свои места само собой.
ну ладно там СЕЛЬМАШиии всякие.. подшипниковые... ресорные.. огрегатные... этож ДОЧКИ МТЗ и МАЗа....там ясно большая Ж....
но вот скажите как может быть убыточно -- ВИТЕБСКПРОДУКТЫ и ДЕРЕВООБРАБОТКА ????? никак немогу вкурить??? как может быть убыточно производство ХАРЧЕЙ?????
как может быть убыточно производство продуктов,
15:13, 31.03
Потому что производства доводят до банкротства умышленно.Не только производство продуктов ,но и другие предприятия не могут
быть даже в настоящих условиях убыточными ,например лидская
краска даже по высоким ценам пользуется в России огромным спросом и товары других производителей.
прибыль то делят не только на количество работающих, но и на бездельников. ну и если делаешь продукцию не на автоматических линиях, а с кувалдой в руках, понятно какой будет результат
ну ладно там СЕЛЬМАШиии всякие.. подшипниковые... ресорные.. огрегатные... этож ДОЧКИ МТЗ и МАЗа....там ясно большая Ж....
но вот скажите как может быть убыточно -- ВИТЕБСКПРОДУКТЫ и ДЕРЕВООБРАБОТКА ????? никак немогу вкурить??? как может быть убыточно производство ХАРЧЕЙ?????
ЧТОТО НЕ ТАК и ПО ДРУГОМУ НИКАК !!!!!!!!!!!
_________________________________________________________________________
Потому что Лукадрыщ и его кодла обложили эти предприятия данью, за право спокойно работать! И аппетиты у колды растут с каждым днем! Этот момент описан в одной из серий "Крестного батьки"
То, что заводы у нас наконец-то останавились я даже нисколько неудивлен: рано или поздно при такой луканомике это должно было произойти, ведь выпускать отсталую продукцию одно, делать местами и неплохую другое, а вот продавать совсем третье. И как раз это третье у нас и не получается. Без плешивого и его аппарата у нас не составишь ниодного договора на куплю-продажу. Бюрократия настолько все уничтожила, что живя, по сути, на одних кредитах, предприятия начали "лопаться". Нет спроса! Рабочий класс скоро тоже "пожмет руку" диктатору, когда тотпожмет ее по леднему ИП-шнику...
21 год тому сипатый орал: Заводы запушчу! Оказалось, может только в роскоши жить, деньги народные тратить, страшные глаза делать. Ответственность нести не хочет- виноваты все, особенно народец, кидающийся в обменники! Говорит, не тот народец ему достался...
Тунеядец 8:58, ты, что?- дебил. Ответь на вопрос. Ты участвовал в марше "День Воли", так вот более 50% участников были пенсионеры, а работников с тракторного завода 0. Так вот, ты, здохнешь на своем заводе, присмыкавшись, раньше нас.
Президент в 2010 году должен был уступить свое место любому демократу
И в 2015 году он бы стал бессменным президентом
А так войдет в историю, как Первый неудачник
Если сипато-плешивый уступит трон любому (кроме сынков димы з витем), то сразу же будет арестован и осужден по государственным, уголовным, военным, экономическим, природоохранным и естественно моральным преступлениям эдак на десяток высших мер покарання. Власть для лукашенки - это в прямую жизнь (за государственный счет). Кончится власть и кончится жизнь (тысячи обманутых российских и др. бизнесменов выставят ему личные свинцовые счета).
Я так счастлив! Я так рад! Да пусть закроется насовсем эта омерзительная вонючка! Не редко с утра стоит тяжелый запах железа во дворе но зато каждый день валят на работу забитыми автобусами колдыри-забулдыги пропитые и прокуренные насквозь. Пропади ты пропадом! Убирайтесь вон! Вонизма! Алкоголизма! Прокуренные! Ненавижу!
Неа.Не угадали.Я из Западной Беларуси родом.Привык работу делать качественно+руки растут из правильного места+"синьку" жрать не приучен+не халтурю и не ворую.Повторяю - только знания,опыт,квалификация и руки.
Работать приходится по 10-12 часов в день.
Как то так.
PS. Не управленец-не силовик-не начальник-не "сынок"-не "блатной" и не ж@полиз.
МТЗ конвейер прошлую неделю работал 2 дня. Ситуация на этой неделе не известна, работали в понедельник вечером сообщили, что во вторник не работаем. Ходят слухи, что на след неделе хотят заставить написать всех за своё счёт. Интересно то, что все начальники и прочее шпана будет "работать".
завод работает. по пятницам очень редко две трети от зарплаты и простой или перенос,а не каждую пятницу!
в добровольно-принудительном порядке всех итр попросили день за свои счет в месяц-правда
зарплаты очень низкие-правда. в среднем 5-7 лимонов.есть и меньше,например у практикантов .
работать особо некому .контингент в основном быдло да пьянь.многие ушли.толковых единицы . чтоб занять норм должность нужно быть братом сватом
Луке похрену на народ, ему не до этого, он сейчас как загнанная в угол крыса. Лука про свой конец знает, а какой он будет ему самому интересно, есть три варианта- Вилы народа, Пуля Путлера или Гаага))))))))) Пусть сука страдает! В любом случае позорная смерть! За всех замученных и убитых, ты и твоя семья, ответит перед народом! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Еще вариант - тюрьма, а потом возможно свобода, ожидая когда за тобой опять придут или кто-то сведет личные счеты.
Вариант, на который он расчитывает, тоже хорош - в третьей стране, на хорошем корме, но в вечном страхе за свою жизнь.
Так что выбор невелик...
директорат в замешательстве-не знают с какой стороны подходить к конкурентоспособной продукции. что они не делают, не идут дела. так может варягов пригласить, у кого какое-нибудь желание и интерес будет.
народ в общем то образованный, а остальное приложиться
Недавно прозвучала инфа, что усатая кодла и его окружение,в день, нам обходтся в 30 миллионов долларов.
Это одна из двух причин, почему он не отдаст власть.
Пойдёт по трупам - не впервой.
Антекрэзисный план: увальнайем палавину рабочэх, аблагаем их налогам на тунийяцтва, сварачеваем праицвоцтва и пирэносим ехо в КрышНам
ОтветитьПлан Будулоссы? Будуроссы?
ОтветитьУслыште голас Данбацких трактарыстау! Трактарыстау нихто не слышыт! Мы проциу! Нашы трактара самыя лучшыя у миры. Дайця дзенюх уражаских зялёных.
ОтветитьРаботал я на МТЗ, там в каждом цехе кабинет брсм, а у каждого дирехтора зам по идеологии, который заведует всей социалкой. И так на каждом предприятии : один работает , а над ним десять дормоедов начальников и идеолохов дормоедов, и это без милиции, военного чмырья и кокеистов, сидящих на шее рабочих
ОтветитьДарэчы пытанне: Чаму прадпрыемствы спыняюць працу, рабочым скарачаюць заробкi, выкiдваюць на вулiцу, i пры гэтым тыя, хто жыве за грошы заробленыя працоуным народам: хакеiсты, футбалiсты, бiятланiсты ..., жывуць прыпяваючы, быццам нiякага крызiсу не iснуе?. Давайце зачынiм Мiнск Арэну, Лядовы палац, какейныя пляцоукi па усёй краiне , адправiм у неаплачваемыя адпускi гэтых таварышау на каньках i лыжах. Чаму павiнны цярпець толькi рабочыя?
Ответить1. Выгнать крэпких хазяйственников.
Ответить(желательно переместить в камеры)
2. Пригласить пенсов-иностранцев.
3. Шушеру лишнию с заводов убрать "в три секунды".
Шел 21 год процветания Белоруси под мудрым руководством...
ОтветитьP.S. Если серьезно то все эти заводы не жильцы в принципе увы. Ну еще если МТЗ за 1 базовую отдать иностранцам то есть шанец.
ОтветитьА тунеядцев нет, а тунеядцев нет, нет, нет... Зазеркалье!
ОтветитьНадеюсь пустое брюхо людей заставит их взяться за вилы и скинуть эту фашистскую и антинародную власть.
ОтветитьА почему не сокращены бездельники:
Ответить- зам-дир по идеологии
- шушера с заводоуправления
Бездельников не сокращают и платят зарплату за то ,что они в день выборов будут рисовать необходимые цифры -они необходимы Лукавому.
ОтветитьКак обещал - ЗАВОДЫ ЗАПУСТИЛ... Доруководились!!! Только как народу жить и кормить детей?!
ОтветитьСтоят дворцы,стоят вокзалы,и заводские корпуса...
Ответить-Могу назвать вам адреса!!!
Мы и так кормим его детей.
ОтветитьРабочий в безденежном гневе бывает свиреп и может порвать лысую резину.
ОтветитьПи...ец пришёл этой стране.Тушите свет господа.
ОтветитьПи..ец в эту страну пришел в 1994 году, когда народ не осознавал, за какого урода он отдает свои голоса!
Ответитьчто-то мне подсказывает, что страна на гране грандиозного шухера... и ситуация становится все менее управляемой... с чего начинали - к тому и пришли, я вижу 100 тыс рабочих на площади, которые вешают одного усатого цыгана-папуаса и это мне нравиться!))))
ОтветитьУже давно пора майдануть хорошенько. Ну когда уже люди восстанут наконец? А диктатора, как правильно говорили, надо казнить на площади перtд всей страной в прямом эфире. Да будет так!
ОтветитьИ билеты продавать)
ОтветитьХрустальны сасут оказался простой стекляшкой и даёт трещины.
ОтветитьХрустальные сосут
ОтветитьКто следующий на очереди?Нафтан и Мозырьский НПЗ? Капец процветанию.Спасибо АГЛу за мудрое руководство.
ОтветитьНафтан, НПЗ и Белкалий - это стабильные доходы чиновников и силовиков... Все остальные гос. предприятия - это мыльные пузыри, которые при малейшем кризисе лопнут. На народ тнп уже давно ср*т...
ОтветитьЧто касается МТЗ, то сейчас завод распихивает трактора колхозам БЕСПЛАТНО!!! Посмотрите сколько на трассах колонн движется своим ходом... Первый платеж - в ноябре - 10%!!! В белорусских рублях!!!
Это самое гигантское вредительство, которое можно было сотворить...
При этом если Вы немец или поляк - вы не сможете ни о чем договориться с отделом сбыта... Да вы даже не сможете дозвониться до завода - услышите либо короткие, либо длинные гудки...
Трындец в общем!
В Белоруснефть тоже самое .Технику не заказывают, людей отправляют в отгулы.
ОтветитьМы на пороге грандиозного шухера. Этого и следовало ожидать,о чем думал тнп и другие ответственные работнички,-наверное о своем кармане.Главное власть-чтобы красть.
ОтветитьНет хлеба,кушайте пирожные:)
ОтветитьВсегда ваш А.Л.
А чо так только до 6?Давай уже до Пасхи или там до Дня Победы.
ОтветитьНашей,конечно,победы!
александр,они говорят / их высочество / чтовиноват в этом сам народ, ип тоже.кому верить???????
Ответить"Вставай прклятьем заклейменный
Ответитьвесь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
и в светлый мир вести готов!"
Завод работает, никаких простоев до 6 апреля нету!!! На счет КСТ не знаю, но остальные цеха работают, вчера шел со смены, на табло было написано что собрали 81 драндулет! А зарплаты действительно нищенские!!! Самое обидное, что пока не отработаю 2 года из этой дыры не могу уйти! Довели до ручки весь завод!
ОтветитьПенсионеры ярые сторонники луки, вот пенсии бы урезал или вообще прекратил выплачивать, было бы очень хорошо. Всем сторонникам луки желаю полуголодного существования, хотя и тогда наверное часть будет винить во всём Америку.
ОтветитьНеправда! Огромное количество пенсионеров не поддерживают тнп.. Зато еще большее количество студентов, работников госструктур побегут на выборы досрочно.
ОтветитьЯ при своей зарплате содержу 2... пенсионеров.Может ментов.?35/ соцзащеты много.
ОтветитьВот оно, Белоруское чудо и Санек чудит.....
ОтветитьЭто крах Беларуской экономики.
Работаю на организации поставляющей белорусскую техникк и запчасти на экспорт. В 2014 году поступил заказ из Краснодарского края РФ на 5 тракторов для возделывания риса. Предоплата,самовывоз, клиент готов ждать месяц-два. Мурыжили заявку на заводе неделю, нужные трактора даже были на складе. Через неделю дали ответ, что мол такая модель трактора на РФ не поставляеться только на рынки Азии. И все. Никому деньги не нужны. Примерно такая же ситуация по всем белорусским заводам. Стандартное коммерческое предложение можно ждать неделю. Вопросы скидки при увеличении объема даже не расматривают -прайс и все.
ОтветитьОтвета на запрос КП, написанного на литовском языке вы не получите с МТЗ никогда!!!
ОтветитьВас это удивляет?
ОтветитьМне кажется это было всегда. На "Гомсельмаше" в 200х г. бортанули заявку на 10-30 (Где-то в этом диапазоне. Извините не припомню) комбайнов КСК 100. Поставка в дальнее зарубежье через Московского посредника (постоянный клиент). Он приехал (посредник) все согласовал. Уехал, договоренностям дали задний ход. Он приехал в срочном порядке через 1 день опять согласовывать ... после переговоров плюнул и уехал. Больше я его не видел с заявками. Точно помню, что цены для него просил вполне адекватные. ...
А где же закон о тунеядцах? Столько трескотни и "умных мыслей" от чиновников-подпевал! Ай-яй-яй! По их же схемам-подходам к людям, считаю, что за потраченное впустую время, бумагу, канцтовары, электроэнергию в кабинетах, топливо на переезды при маркетинговых исследованиях количества тунеядцев, необходимо все затраты вычесть из зарплат чиновников! Простои и безработица на этих предприятиях - вот результат бездарной экономической политики наших "очень умных" руководителей! А кто есть "тунеядцы" - и искать никого не надо, все стало на свои места само собой.
Ответитьну ладно там СЕЛЬМАШиии всякие.. подшипниковые... ресорные.. огрегатные... этож ДОЧКИ МТЗ и МАЗа....там ясно большая Ж....
Ответитьно вот скажите как может быть убыточно -- ВИТЕБСКПРОДУКТЫ и ДЕРЕВООБРАБОТКА ????? никак немогу вкурить??? как может быть убыточно производство ХАРЧЕЙ?????
ЧТОТО НЕ ТАК и ПО ДРУГОМУ НИКАК !!!!!!!!!!!
Потому что производства доводят до банкротства умышленно.Не только производство продуктов ,но и другие предприятия не могут
Ответитьбыть даже в настоящих условиях убыточными ,например лидская
На районе тоже заствпяют брать отпуск за свой счет
ОтветитьПускай бы он свою охрану распустил на пару недель в отпуск... за свой счет...
ОтветитьТо, что заводы у нас наконец-то останавились я даже нисколько неудивлен: рано или поздно при такой луканомике это должно было произойти, ведь выпускать отсталую продукцию одно, делать местами и неплохую другое, а вот продавать совсем третье. И как раз это третье у нас и не получается. Без плешивого и его аппарата у нас не составишь ниодного договора на куплю-продажу. Бюрократия настолько все уничтожила, что живя, по сути, на одних кредитах, предприятия начали "лопаться". Нет спроса! Рабочий класс скоро тоже "пожмет руку" диктатору, когда тотпожмет ее по леднему ИП-шнику...
Ответитьа чинушей-лукашистов не сокращают и в принудительный отпуск не отправляют...
Ответить21 год тому сипатый орал: Заводы запушчу! Оказалось, может только в роскоши жить, деньги народные тратить, страшные глаза делать. Ответственность нести не хочет- виноваты все, особенно народец, кидающийся в обменники! Говорит, не тот народец ему достался...
ОтветитьТак ведь и не соврал тогда, 21 год тому: сегодня в стране всё запущено и развалено до крайности.
ОтветитьТунеядец 8:58, ты, что?- дебил. Ответь на вопрос. Ты участвовал в марше "День Воли", так вот более 50% участников были пенсионеры, а работников с тракторного завода 0. Так вот, ты, здохнешь на своем заводе, присмыкавшись, раньше нас.
ОтветитьПрезидент в 2010 году должен был уступить свое место любому демократу
ОтветитьИ в 2015 году он бы стал бессменным президентом
А так войдет в историю, как Первый неудачник
Если сипато-плешивый уступит трон любому (кроме сынков димы з витем), то сразу же будет арестован и осужден по государственным, уголовным, военным, экономическим, природоохранным и естественно моральным преступлениям эдак на десяток высших мер покарання. Власть для лукашенки - это в прямую жизнь (за государственный счет). Кончится власть и кончится жизнь (тысячи обманутых российских и др. бизнесменов выставят ему личные свинцовые счета).
ОтветитьНапильник заточил. Сам не знаю зачем.
ОтветитьА адміністрацыя таксама ўся ў адпачынку за свой кошт ці ўсё таксама бабкі на сябе адцягвае за кошт ФОТа рабацяг?
ОтветитьИ что теперь? Давайте вместе подуем на свечу?
ОтветитьЯ так счастлив! Я так рад! Да пусть закроется насовсем эта омерзительная вонючка! Не редко с утра стоит тяжелый запах железа во дворе но зато каждый день валят на работу забитыми автобусами колдыри-забулдыги пропитые и прокуренные насквозь. Пропади ты пропадом! Убирайтесь вон! Вонизма! Алкоголизма! Прокуренные! Ненавижу!
ОтветитьНе знаю - у меня работы не мерено.Устал,как собака.Правда квалификация,опыт,репутация....
ОтветитьВидать на плешивого работаешь, у него для прикорытников всегда найдется грязная работенка!
ОтветитьЛукадрыщ, ты ?
ОтветитьНеа.Не угадали.Я из Западной Беларуси родом.Привык работу делать качественно+руки растут из правильного места+"синьку" жрать не приучен+не халтурю и не ворую.Повторяю - только знания,опыт,квалификация и руки.
ОтветитьРаботать приходится по 10-12 часов в день.
Как то так.
PS. Не управленец-не силовик-не начальник-не "сынок"-не "блатной" и не ж@полиз.
МТЗ конвейер прошлую неделю работал 2 дня. Ситуация на этой неделе не известна, работали в понедельник вечером сообщили, что во вторник не работаем. Ходят слухи, что на след неделе хотят заставить написать всех за своё счёт. Интересно то, что все начальники и прочее шпана будет "работать".
ОтветитьВам-то хорошо, работай себе и работай. А им думать надо - как жить дальше, однако!
Ответить"Это многовекторная политика !" - повторял один усатый выродок. Дядя, ты дурак.
Ответитьнаглая ложь!!!!
Ответитьзавод работает. по пятницам очень редко две трети от зарплаты и простой или перенос,а не каждую пятницу!
Антону:
ОтветитьНе гони пургу ,где ты видел такую у нас зп. на заводе.МТЗ
Я В ЛИТЕЙКЕ РАБОТАЮ 4МЛН,ВЕЛКОМ ТУ ЛИТЕЙКА ГОСПОДА!
3-Х ДНЕВКИ У НАС
Луке похрену на народ, ему не до этого, он сейчас как загнанная в угол крыса. Лука про свой конец знает, а какой он будет ему самому интересно, есть три варианта- Вилы народа, Пуля Путлера или Гаага))))))))) Пусть сука страдает! В любом случае позорная смерть! За всех замученных и убитых, ты и твоя семья, ответит перед народом! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьСогласен на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьЕще вариант - тюрьма, а потом возможно свобода, ожидая когда за тобой опять придут или кто-то сведет личные счеты.
ОтветитьВариант, на который он расчитывает, тоже хорош - в третьей стране, на хорошем корме, но в вечном страхе за свою жизнь.
Так что выбор невелик...
oao" БелКард" с 31.04.15 по 7.04.2015 не работает, в цеху весит приказ апрель 15 дней рабочих. май 15 д.р. с 27.04 по 11.05.15
ОтветитьПора усатого в отпуск на нары отправлять
ОтветитьА лучше на вилы!
ОтветитьДа закрыть этот завод , всем сесть на вольво
ОтветитьБарановичский завод автоматических линий перешёл на двухдневку.
ОтветитьЗавод работает,сам работаю на литейке,но 3-х. дневки у нас ,в понеделник был простойный день.А так полнач ж.......
Ответитьдиректорат в замешательстве-не знают с какой стороны подходить к конкурентоспособной продукции. что они не делают, не идут дела. так может варягов пригласить, у кого какое-нибудь желание и интерес будет.
Ответитьнарод в общем то образованный, а остальное приложиться
добили таки страну крепкие по внешнему виду хозяйственники
Ответитьтак хоть на склад гнали, а то рабочий без занятия очень опасен
Ответитьскоро эти производства не будут стоить и ломаного алтына, держал до последнего, чтоб электорат был на них правильный
ОтветитьПервая литейка тоже работает с сегодняшнего дня,думаю только три дня этой неделе будем работать
ОтветитьНедавно прозвучала инфа, что усатая кодла и его окружение,в день, нам обходтся в 30 миллионов долларов.
ОтветитьЭто одна из двух причин, почему он не отдаст власть.
Пойдёт по трупам - не впервой.
А еще слышал от работников,что май будем стоять.(раком)
Ответить