Натаха, респект и уважуха тебе, ты наша белорусская совесть! Если бы мы не читали хартию сегодня, то не знали бы истинную правду о положении дел в стране. Диктатор продолжает гнуть свою линию- это всяческие попытки заткнуть рот инакомыслящим. Но эта гнида не понимает, что скоро его конец придет и за всё ответить придется и не только ему, а всем тем бандюганам лукашистам, которые исполняли преступные приказы диктатора; тем бандитам, которые создали в стране эскадрон смерти для уничтожения оппонентов этой преступной власти; борщеварке, успешно фальсифицирующей выборы многие годы. Все эти попытки задушить свободу слова в интернете произведут эффект бумеранга для них же самих. Час расплаты уже близок и народ никого не пощадит и всем лукашистам и диктатору будет обеспечен справедливый народный суд.
сипатому пенсионеру давно пора назначить проверку умственного здоровья консилиумом западных врачей , и направить на принудительное лечение
2015год время решительных перемен!!
свободы, воли
Можно подумать, заблокировав Хартию, Лукашенко изменит ситуацию в лучшую сторону... 115 регионов волшебным образом из дотационных превратятся в "доноров", пустой ЗВР пополнится валютами и наступит всеобщее благоденствие!
Дроздовский мечтатель! Разруху сеет не Хартия, а Лука и его прикорытники. Протест против тупого правления назрел и прорвётся - никуда не денется! Пусть он будет исходить не от разума, а от пустого брюха, какая разница... Режим так или иначе не способен справится с кризисом - он сам по себе кризис! И никакая "страусинная" политика не способна отсрочить его неминуемую кончину!
Добавлю только, что как бы он не пытался предотвратить майдан, он сам делает майдан неотвратимым. И это у него получается лучше, чем что либо другое. Короче - самоубийца.
Уважаемая Наталья! Неужели Ваши знания и практический опыт позволяют заблуждаться в том, что основополагающие интересы политиков Запада и Лукашенко полностью совпадают?
Только мы сами способны изменить положение дел. Только сами!
Долой нелегитимный воровской режим!
За Честную власть!!!
Надо готовить механизм люстрации уже теперь, потом проще будет. Это серьезная и кропотливая работа. Опричники должны знать, что они на карандаше поименно!!! Другие пусть думают, делая выбор. Это база. Это главное.
Отдельные программы
В этом разделе вы найдете специальные программы, которые предназначены для комфортного и безопасного просмотра сайтов. Любых сайтов.
• TOR. Надежный, технологичный и очень действенный способ полного решения всех вопросов, связанных с безопасностью, приватностью и доступом к сайтам. В его рамках разработан специальный браузер (Windows, Linux, MacOS), который прост в настройке и готов к работе практически сразу после установки.
• PirateBrowser. Еще один вариант использования технологии Tor. Хотя изначально создавался для беспрепятственного доступа к торрентам, эта программа с легкостью справляется и с нашими проблемами. Подробнее.
• Hotspot Shield. Самое полное (Windows, Mac, Android, iOS, Android) решение проблем безопасности в Интернет. Защищает ваши сессии в веб-браузере, обнаруживает и блокирует вредоносное ПО, сохраняет конфиденциальность, обеспечивает доступ к заблокированным сайтам. Подробнее.
• TunnelBear. Еще одно популярное решение для поднятия сети VPN на вашем компьютере или мобильном устройстве (Windows, OS X, iOS, Android). Обеспечивает полную безопасность, конфиденциальность и доступ к нужным сайтам. Подробнее.
• Ultrasurf. Это программное обеспечение было разработано китайскими диссидентами для преодолений Великой китайской компьютерной стены. В настоящее время считается одним из самых эффективных способов обхода любых блокировок. Работает путем создания зашифрованного туннеля HTTP между компьютером пользователя и прокси, в качестве которых используются только свои собственные надежные серверы. Подробнее.
CyberGhost. У вас будет немецкий внешний IP, немецкий провайдер, и немецкий DNS, и вам будет чхать на все фильтры. И в придачу сайты будут открываться в два раза быстрее.
Еще одно решение. Установить расширение HOLA. В правом углу будет периодически выплывать Британская реклама. Когда смотрите не блокированные сайты то, что бы не мешала реклама, расширение можно свернуть.
Нужно создавать базу. К примеру преступления в следственном каметете, в прокуратуре, в судах. Проблема в том, что многие надеются успеть убежать по примеру киевской орг. преступности. Нужно собирать и упорядочивать всю инфу. Пусть сведетели люди пишут. Им нельзя позволить уйти. Вплоть до адресов. Это главная база на сегодняшний день. Преступник должен знать, что инфа на него не только у луки, как компромат, но есть и в общей нашей базе.
Многие причастные будут оправдываться: мы выполняли приказ. Но, как подсказывает история, это их не спасёт. База нужна в свободном доступе в интернете. Особенно адреса проживания в городе и за городом, в стране и за рубежом, номера автомобилей и т.д. Правды в стране нет, но есть список недвижимости палачей народа и он скоро пригодится.
Даже если нам запретят пить, есть, дышать, видеть, слышать --- меньше ненавидеть режим мы не будем, Мы будем люто ненавидеть режим, который нам запрещает ВСЁ.
Нам какая разница, пишем и писАть будем (а на них напИсаем), только пожилых могут тормознуть, и то на время...
Хартия жила и будет ЖИТЬ!...
Успехов всему нашему коллективу, будем на зло им ещё и знакомых подключать, дальше некуда терпеть...
Удачи всем, встречаемся!!!!!!!
2015- ГОД ПЕРЕМЕН!!!!!!!........
режим запрещает нам ровно то ,что мы ему с нашего молчаливого скотского и трусливого согласия разрешаем !!!! Но всему в этом хрупком МИРЕ есть предел ..... и МАЛО НИКОМУ НЕ ПОКАЖЕТСЯ !!!!
Эта нечисть возомнила себя кем-то выше Бога : тебя ждёт страшный конец, и никто и ничего тебя уже не спасёт, главный палач Беларуси !!!
Наталья, спасибо, что Вы у нас есть, берегите себя.
Ребята, держитесь!
Лукамору недолго осталось, он просто надеется дожить!!! до выборов и потом свалить в Расею.
Сейчас по БТ будут драконить народ, что во всём виновата Америка и Европа...
О! Какой прыткий Лука! Кем он себя возомнил, чтобы указывать мне что читать и что слушать! Какой-то колхозник лучше меня знает, что мне нужно? Самозванец! ! !
Ничего ..это всё традиционно ..мораль это вирт. уже давно. поэтому публикуйте льстивые и слащавые в ваш адрес комменты. .и даже грубые и с матами с пропущеными буквами заменяя их на точки..вы формируете новое сознание?..конечно же нет .у вас только рыдание как вам плохо. народ и сам знает что на горячей сковороде. так восользуйтесь крайностью публикуйте всё обсолютно..ибо при большом желании вы будете не доступны .не теряйте зря время.пока есть возможность. я не смог зайти сегодня к вам живу во франции
Мяркуючы па агоніі рэжыму, Сашок, твае даўгі больш накрадзенага. І тут увесь бізнэс, як у калгасе. пусціў пад адхон. Яно і зразумела ... можна вытруціць сябе з калгасу, але калгас з сябе ніколі.
Мы старые люди плохо разбираемся в компах, но выход на Хартию найдем, попросим молодежь это сделать. Сам барин в интернете разбирается не больше нас. Не надо нас считать идиотами, что мы не понимаем кто кирует запретами - старший Витя. Чем больше он берет власть в свои руки, тем больше издевательств над народом.
Вы только обратите внимание, насколько Лу жалок, нелепо и убог. Если бы даже он закончил Гарвард, Кембридж и Сарбонну, колхозник так и останется колхозником.
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь,
15:38, 28.03
Конечно, можно обходить этот запрет. Но разве это выход? Можно жаловаться на неверные действия европейских чиновников. Но поможет ли это? А может самим пора браться за дело. Иски в суд от потребителей на тех провайдеров, которые ограничили доступ к сайтам. Судебные иски на министерство печати и информации. заявления в следственный комитет с требованием провести проверку по факту блокировки сайтов и привлечь к уголовной ответственности тех, кто принимал участие в блокировке.
Конечно, одно заявление ничего не решит. но если этих заявлений будет 1000, а если 2 или 3 тысячи?
на Хартии должны вывесить образцы этих заявлений.
Полностью поддерживаю предложение о создании базы данных о пособниках белорусского режима и их преступлениях. База данных не обязательно должна быть открытой для всех, но ОНА ДОЛЖНА СУШЕСТВОВАТЬ. Некоторые из тех, кто знает о преступлениях режима, бояться засвечивать своё имя под угрозой расправы и опасения этих людей небезосновательны.
Я живу за океаном. В иммигрантской среде очень активно работают люди, завербованные белорусскими/российскими спецслужбами. Те, кто часто ездит в Беларусь, знает механизм этой вербовки. Здесь их курируют белорусские посольства, используя механизм запугивания ( и не только запугивания). Те белорусы, которые столкнулись с этими фактами, часто предпочитают молчать, боясь мести со стороны белорусских и российских спецслужб, которые в последнее время усилили свою активность за рубежом в разы. Должна существовать база людей, которые подозреваются в сотрудничестве с белорусскими/российским службами за рубежом. Несомненно, здесь будут ошибки, но существование такой базы совершенно необходимо для раскрытия агентурной сети за рубежом и для привлечения этих "товарищей" к суду после падения режима в Беларуси. Этой работой надо заниматься уже сейчас. База данных должна существовать при "Хартии". "Хартия" заслужила наше доверие своей последовательной борьбой с белорусским режимом.
987
База должна быть именно открытого типа. Люди будут писать о фактах преступлений, которые имели место быть, закидывать компроматы, фото и видеосьемку. Это рычаг.
Наташа, спасибо тебе большое!
Спасибо за твою борьбу, за несгибаемость, за волю, за стремление к свободе и победе над силами тьмы! Спасибо тебе за Хартию!
Храни тебя Бог!
А этой власти я даю ещё ровно год, до марта-апреля 2016 года. И всё.
У нас будут происходить события, которые приведут к смене власти.
Не верите? Посмотрите! Только запомните мой прогноз.
С начало чемпионат по хоккею,потом в Латвию,смотришь выездным сделают и понимай ,как хочешь Евросоюз.
Ответить"...понимай ,как хочешь Евросоюз"
Ответить--------------------------------------
Видать не зря товарищ Лукашенко недавно кофе ведрами носил.
>Видать не зря товарищ Лукашенко недавно кофе ведрами носил.
ОтветитьНе зря - путе резко поплохело :)
Натаха, респект и уважуха тебе, ты наша белорусская совесть! Если бы мы не читали хартию сегодня, то не знали бы истинную правду о положении дел в стране. Диктатор продолжает гнуть свою линию- это всяческие попытки заткнуть рот инакомыслящим. Но эта гнида не понимает, что скоро его конец придет и за всё ответить придется и не только ему, а всем тем бандюганам лукашистам, которые исполняли преступные приказы диктатора; тем бандитам, которые создали в стране эскадрон смерти для уничтожения оппонентов этой преступной власти; борщеварке, успешно фальсифицирующей выборы многие годы. Все эти попытки задушить свободу слова в интернете произведут эффект бумеранга для них же самих. Час расплаты уже близок и народ никого не пощадит и всем лукашистам и диктатору будет обеспечен справедливый народный суд.
Ответитьсипатому пенсионеру давно пора назначить проверку умственного здоровья консилиумом западных врачей , и направить на принудительное лечение
Ответить2015год время решительных перемен!!
свободы, воли
не быть СКОТАМ!!
Ответитьземли, воли
свободы , перемен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2015 год время решительных перемен !!!!
Можно подумать, заблокировав Хартию, Лукашенко изменит ситуацию в лучшую сторону... 115 регионов волшебным образом из дотационных превратятся в "доноров", пустой ЗВР пополнится валютами и наступит всеобщее благоденствие!
ОтветитьДроздовский мечтатель! Разруху сеет не Хартия, а Лука и его прикорытники. Протест против тупого правления назрел и прорвётся - никуда не денется! Пусть он будет исходить не от разума, а от пустого брюха, какая разница... Режим так или иначе не способен справится с кризисом - он сам по себе кризис! И никакая "страусинная" политика не способна отсрочить его неминуемую кончину!
Добавлю только, что как бы он не пытался предотвратить майдан, он сам делает майдан неотвратимым. И это у него получается лучше, чем что либо другое. Короче - самоубийца.
ОтветитьОй, а кто это на фото? И валасаты, и вусаты. И зубаты!
ОтветитьДалеко не все знают про тор. Будь проклят Лука.
ОтветитьЗато сейчас узнают...Проблема заставляет искать пути решения!
ОтветитьМ Т С всё работает
ОтветитьУважаемая Наталья! Неужели Ваши знания и практический опыт позволяют заблуждаться в том, что основополагающие интересы политиков Запада и Лукашенко полностью совпадают?
ОтветитьТолько мы сами способны изменить положение дел. Только сами!
Долой нелегитимный воровской режим!
За Честную власть!!!
Надо готовить механизм люстрации уже теперь, потом проще будет. Это серьезная и кропотливая работа. Опричники должны знать, что они на карандаше поименно!!! Другие пусть думают, делая выбор. Это база. Это главное.
Ответитьникакая блокировка уже не поможет. необходимо только время для полного вызревания
Ответитьу меня пока работает
ОтветитьОтдельные программы
ОтветитьВ этом разделе вы найдете специальные программы, которые предназначены для комфортного и безопасного просмотра сайтов. Любых сайтов.
ОтветитьЕще одно решение. Установить расширение HOLA. В правом углу будет периодически выплывать Британская реклама. Когда смотрите не блокированные сайты то, что бы не мешала реклама, расширение можно свернуть.
ОтветитьНужно создавать базу. К примеру преступления в следственном каметете, в прокуратуре, в судах. Проблема в том, что многие надеются успеть убежать по примеру киевской орг. преступности. Нужно собирать и упорядочивать всю инфу. Пусть сведетели люди пишут. Им нельзя позволить уйти. Вплоть до адресов. Это главная база на сегодняшний день. Преступник должен знать, что инфа на него не только у луки, как компромат, но есть и в общей нашей базе.
ОтветитьПочему бы такую "базу данных" не ввести на Хартии 97, под "Не забудем", с открытым доступом.
ОтветитьМногие причастные будут оправдываться: мы выполняли приказ. Но, как подсказывает история, это их не спасёт. База нужна в свободном доступе в интернете. Особенно адреса проживания в городе и за городом, в стране и за рубежом, номера автомобилей и т.д. Правды в стране нет, но есть список недвижимости палачей народа и он скоро пригодится.
ОтветитьДаже если нам запретят пить, есть, дышать, видеть, слышать --- меньше ненавидеть режим мы не будем, Мы будем люто ненавидеть режим, который нам запрещает ВСЁ.
ОтветитьНам какая разница, пишем и писАть будем (а на них напИсаем), только пожилых могут тормознуть, и то на время...
ОтветитьХартия жила и будет ЖИТЬ!...
Успехов всему нашему коллективу, будем на зло им ещё и знакомых подключать, дальше некуда терпеть...
Удачи всем, встречаемся!!!!!!!
2015- ГОД ПЕРЕМЕН!!!!!!!........
И совсем никто - про Опера Турбо.
Ответитьрежим запрещает нам ровно то ,что мы ему с нашего молчаливого скотского и трусливого согласия разрешаем !!!! Но всему в этом хрупком МИРЕ есть предел ..... и МАЛО НИКОМУ НЕ ПОКАЖЕТСЯ !!!!
Ответитьdns google впишите и все будет работать
Ответитьс байфлай заходит без проблем
ОтветитьЭта нечисть возомнила себя кем-то выше Бога : тебя ждёт страшный конец, и никто и ничего тебя уже не спасёт, главный палач Беларуси !!!
ОтветитьНаталья, спасибо, что Вы у нас есть, берегите себя.
и это такие запреты на кануне выборов....фу фу фу.... нехорошо....
ОтветитьРебята, держитесь!
ОтветитьЛукамору недолго осталось, он просто надеется дожить!!! до выборов и потом свалить в Расею.
Сейчас по БТ будут драконить народ, что во всём виновата Америка и Европа...
О! Какой прыткий Лука! Кем он себя возомнил, чтобы указывать мне что читать и что слушать! Какой-то колхозник лучше меня знает, что мне нужно? Самозванец! ! !
ОтветитьНичего ..это всё традиционно ..мораль это вирт. уже давно. поэтому публикуйте льстивые и слащавые в ваш адрес комменты. .и даже грубые и с матами с пропущеными буквами заменяя их на точки..вы формируете новое сознание?..конечно же нет .у вас только рыдание как вам плохо. народ и сам знает что на горячей сковороде. так восользуйтесь крайностью публикуйте всё обсолютно..ибо при большом желании вы будете не доступны .не теряйте зря время.пока есть возможность. я не смог зайти сегодня к вам живу во франции
ОтветитьМы ж усё роўна сюды даходзім. Толькі грошы народныя марнуеце, казлы! Нашыя грошы!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьДа работает все...
Ответитьребят, а что случилось с тут.баем (tut.by)? Они изменили курс в сторону Кремля?
Ответитьhttp://news.tut.by/society/441642.html
А когда у этих лукашистов другой курс был?
ОтветитьПродался Зисер. Тутбай ему уже не принадлежит, отжали сайт. Как и любое другое вначале успешное предприятие. Удивлен что кто-то ещё туда заходит.
ОтветитьМяркуючы па агоніі рэжыму, Сашок, твае даўгі больш накрадзенага. І тут увесь бізнэс, як у калгасе. пусціў пад адхон. Яно і зразумела ... можна вытруціць сябе з калгасу, але калгас з сябе ніколі.
ОтветитьМы старые люди плохо разбираемся в компах, но выход на Хартию найдем, попросим молодежь это сделать. Сам барин в интернете разбирается не больше нас. Не надо нас считать идиотами, что мы не понимаем кто кирует запретами - старший Витя. Чем больше он берет власть в свои руки, тем больше издевательств над народом.
ОтветитьВы только обратите внимание, насколько Лу жалок, нелепо и убог. Если бы даже он закончил Гарвард, Кембридж и Сарбонну, колхозник так и останется колхозником.
ОтветитьКонечно, можно обходить этот запрет. Но разве это выход? Можно жаловаться на неверные действия европейских чиновников. Но поможет ли это? А может самим пора браться за дело. Иски в суд от потребителей на тех провайдеров, которые ограничили доступ к сайтам. Судебные иски на министерство печати и информации. заявления в следственный комитет с требованием провести проверку по факту блокировки сайтов и привлечь к уголовной ответственности тех, кто принимал участие в блокировке.
ОтветитьКонечно, одно заявление ничего не решит. но если этих заявлений будет 1000, а если 2 или 3 тысячи?
на Хартии должны вывесить образцы этих заявлений.
Полностью поддерживаю предложение о создании базы данных о пособниках белорусского режима и их преступлениях. База данных не обязательно должна быть открытой для всех, но ОНА ДОЛЖНА СУШЕСТВОВАТЬ. Некоторые из тех, кто знает о преступлениях режима, бояться засвечивать своё имя под угрозой расправы и опасения этих людей небезосновательны.
ОтветитьЯ живу за океаном. В иммигрантской среде очень активно работают люди, завербованные белорусскими/российскими спецслужбами. Те, кто часто ездит в Беларусь, знает механизм этой вербовки. Здесь их курируют белорусские посольства, используя механизм запугивания ( и не только запугивания). Те белорусы, которые столкнулись с этими фактами, часто предпочитают молчать, боясь мести со стороны белорусских и российских спецслужб, которые в последнее время усилили свою активность за рубежом в разы. Должна существовать база людей, которые подозреваются в сотрудничестве с белорусскими/российским службами за рубежом. Несомненно, здесь будут ошибки, но существование такой базы совершенно необходимо для раскрытия агентурной сети за рубежом и для привлечения этих "товарищей" к суду после падения режима в Беларуси. Этой работой надо заниматься уже сейчас. База данных должна существовать при "Хартии". "Хартия" заслужила наше доверие своей последовательной борьбой с белорусским режимом.
987
База должна быть именно открытого типа. Люди будут писать о фактах преступлений, которые имели место быть, закидывать компроматы, фото и видеосьемку. Это рычаг.
ОтветитьХочется сказать спасибо Наталье за ее труд! Спасибо за то,что вы настоящий БЕЛОРУС и не безразличны к судьбе Беларуси!
ОтветитьНаташа, спасибо тебе большое!
ОтветитьСпасибо за твою борьбу, за несгибаемость, за волю, за стремление к свободе и победе над силами тьмы! Спасибо тебе за Хартию!
Храни тебя Бог!
А этой власти я даю ещё ровно год, до марта-апреля 2016 года. И всё.
У нас будут происходить события, которые приведут к смене власти.
Не верите? Посмотрите! Только запомните мой прогноз.
Жыве Беларусь!
из Латвии этого "человека" обязаны отправить в Гаагу !
Ответить