«Гродно Азот» хотят продать без конкурса
7- 18.03.2015, 14:34
- 17,258
Часть госпакета акций ОАО «Гродно Азот» может быть продана по итогам прямых переговоров без проведения конкурса.
Часть госпакета акций ОАО «Гродно Азот» может быть продана по итогам прямых переговоров без проведения конкурса.
как это без конкурса?? уже начали разворовывать страну ??
Ответитьсынки сипатого пенсионера??
2015 год решительных перемен!!!
Кто Лукашенкам даст бОльший откат в виде или акций или чего-то еще, - тому Лука и сольёт.
ОтветитьДоуправлялся. Другой бы от стыда сгорел, а этот в народ выходит и еще людей упрекает, что хоть как-то сами без его помощи выживают. Все идет по плану, как многие писали в своих комментариях. Модернизация с распилом, распродажа, чики-брики, о-ля-ля.
ОтветитьА вы друзья, как не садитесь...! Почти 25 лет регулярно читаю и слышу про приватизацию "Азота" и намерения акул российского и пр. бизнеса. А воз и ныне там.
ОтветитьКакие конкурсы???
ОтветитьВы что, на самом деле не понимаете что происходит???
Забудьте о конкурасах. На конкурсы теперь будет выставляться никому не ненужный, убыточный неликвид.
Все, лафа и сказки о социально-ориентированном государстве заканчмвается. Денег нет и не будет.
Теперь, власть приступит к последнему этапу перераспределения остатков ликвидной государственной собственности всех форм с передачей таковой в частную собственность без всяких конкурсов, для себя и своих.
А после этого, нас, обобранных, поздравят с полным переходам на рыночную экономику, продолжая оббирать постоянным полнятием цен на товары и кслуги первой необхолимости, и на пролукты питания. Будет веселее чем в Венесуэле. Там у Мадуры хоть нефть есть, а тут - только Мадуры.
Более-менее будут выживать только те, у кого есть свой кусочек земли - хотя бы соток 15 под какие грядки и ведение подсобного хозяйства.
Разве частная собственность это плохо?Единственный выход в этой стране- это массовая приватизация всего госдуарственного!!!у частника деньги, потому что он заинтересованн зарабатывать и снимать девиденты! естественно и его люди получают деньги всегда!куча примеров!! правда как приватизируешь, так через год как с колен предприятие поднимешь, сразу государственный рекет происходит и отжимают обратно в гос. а потом удивляются, так а почему снова все стало убыточным, да потомоу что НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН НИКТО работать на БЮДЖЕТ!!! НИКТО!!
ОтветитьНичего, ЛЮСТРАЦИЯ будет и чиновников и госимущества, в ближайшие время. Так что пускай покупают, легче будет найти и деньги и имущество вернуть СТРАНЕ.
Ответить